увечья
11 ноября 2021 г., 10:51
люблю смотреть как ты зализоваешь раны.
и просишь весь в крови не резать трос.
я помнится, люблю вина бокалы.
а ты букет вручил из острых роз.
нас на границе разорвут шакалы.
за неприличную халатность поз.
бросаешь фразу в губы мне - банальность.
но я не думала, что темнота всерьёз.
мигает приглушённый свет фонарный.
сверкает звёздно фар орбита.
машины давят асфальт рваный.
в твоих царапинах изрыта кисть.
лишь сердцу остаётся грызть.
обрывок неба, пасмурный, нелесный.
за что же бог такой нечестный?