Разговор королей
19 октября 2021 г., 22:23
Примечания:
ОАОАОАОАО, Я СТАЛА БЕТОЙ! МНЕ ВСЕГО 11, НО Я СМОГЛА СТАТЬ БЕТОЙ! УИИИИИ!
-Ты чтото чуствуешь к Вару? *спросил трефовый*
-Допустим да, а ты его ревнуешь?
-Хм... На 99%
-А куда единицу потерял?
-Так мы ничего не добьёмся! Может пойдём с ним на свиданку, и он решит кого выбрать?
-Неее, мы же не в дешёвом кино =_=
-Тогда что ты предлачаешь делать? Спросил умник
-Признатся в любви?
-Я конечно подозревал что ты тупой, но не настолько же. Сказал Куро заметив что Данте начал разговаривать без цитат
POV Kypo
Блин, серьёзно что делать? Хотяяяяя... Есть 1 идейка)
End POV Куро
-Я пошёл. -Серьёзно вякнул второй, не отводя глаз от цитатника.
-Шуруй отсюда. -Ответил красный
Куро пошёл к себе. Данте же заварил чаёк, и затемпошёл к себе в комнату.
Что же делает Куро?
Листая тикток (да-да, моя гениальнасть гиниальна) ходячая книга (Куромакушка) нашёл тренд с челом который танцевал в костюме горничной.
Он отправил это видео Ватрушке, и сказал что этот тренд очень популярный, и так он может стать очень популярным. (У меня в АУ Вару очень хочет стать популярным)
Не прошло и 5 минут как Зеленоволосик заметил это сообщение(ПХАХАХАХАХ, ДА) и согласился.
Казалось бы, вау! Как круто! Нооо... Куро не знал название канала Ватрушки.
Ладно, что это мы про Куро и про Куро, что же сейчас делает Данте?
Данте допил чай, и пошёл в комнату к Зелёнке.
POV Данте
-Может мои чувства взаимны?
End POV Данте
Данте тихонько приоткрыл дверь Вару.
Комната была вся зелёная, но не токсичная, этот цвет был очень приятный.
Пятый (Так! Это не фф по академии амбрелла!) сидел на тёмно зелёном стуле и рисовал. Цитатник подошёл к Ватрушке и посмотрел на рисунок. Там были нарисованы Вару, Куро и Данте. Они сидели у озера неподалёку от их дома.
-Красиво -сказал шёпотом красный
Примечания:
Начало следуещей части:
-АААААААА! -заорал Вару -НАХУЙ ТАК ПУГАТЬ?!
-Пхах)
-ЧЁ ТЫ РЖЁШЬ ЦИТАТНИК ХРЕНОВ?! ЧЁ ТЕ ВООБЩЕ НАДО?!
-Ну тут такое д-дело... начал Данте