Дружба утонула в любви.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 838 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь,время 00:15. На улице было темно,небо было такое темно-синее и виднелись множество красивых и ярких звезд,они так и манили своим неярким светом,а в другой стороне светила Луна,такая белая и яркая. На улице уже везде были включены фонари,чтобы было видно некоторым людям тротуар,дабы не споткнулись где-нибудь,а также проезжали мимо машины,спеша кто куда,кто-то по своим делам,кто-то возвращался домой. Алина сидела у себя в комнате и слушала музыку в наушниках,буквально ушла в свой мир мыслей и фантазии и чтобы снова не видеть никого из родителей,она каждый раз закрывалась вот так в своей комнате,чтобы не слышать крики и маты пьяного отца,а еще уставший вид матери. И вот,дверь в дом открылась и на пороге стоял,даже можно сказать,шатался уже ее отец,держал в руке полупустую бутылки из под красного вина,он еле еле дошел до двери комнаты Ал и постучался,так настойчиво и громко. -Эй,малявка,выходи уже! Что снова заперлась?-его голос был разозленный и плюс пьяным,его дико бесило,что она постоянно пытается уйти от разговора с ним. POV Алина Я выключила музыку и вытащила наушники с своего уха,жила я в доме с родителями,но меня надоедали постоянные пьянки отца,поэтому даже сейчас я специально закрылась в комнате. Услышала звук стука по двери и пьяный голос отца,это заставило меня подскочить так,будто по телу прошелся какой-то электрический заряд,не раз у меня были мысли сбежать с этого дома-вот какую вещь я скрывала от родителей,сбежать куда-то,где меня не найдут и где я смогу начать свою жизнь с чистого листа,но деньги не позволяли этого сделать. Поэтому я занималась воровством,просто начала воровать у людей кошельки и потом,забирая оттуда немало денег,возвращала кошелек обратно так,будто они выронили его случайно. И вот,я достала со шкафа свой личный кошелек и пересчитала все деньги,поняла,что мне еще не хватает пару рублей,что ж,была не была. Я подошла к окну и рукой взяла за ручку дверцы,открыла окно полностью и посмотрела вниз,так как я в доме живу,прыгать мне было бы не очень высоко. Собрала все свои такие важные принадлежности,а также пару вещей собрала в небольшой,но довольно хороший рюкзак,с легкостью поместились то,что мне надо. Одела свои любимые кроссовки на невысокой подошвой и сама подошва была белого цвета,а кроссовок было сочетание темно-синим с фиолетовым,закинула рюкзак на свои плечи и он был для меня немножко тяжеловатым,но носить на плечах можно было. Сделала один небольшой рывок и спрыгнула с окна,приземлилась на высокую и мягкую траву,поэтому ничего себе не смогла повредить,особенно ноги. Встала в полный рост и мне в лицо ударил легкий,но одновременно прохладный ветерок,темно-коричневые волосы буквально развевались на ветру,поэтому достала с кармана своей кожаной и короткой куртки резинку,собрала волосы в хвост. Ну что,я начинаю свою жизнь заново. Конец POV Алина. Девушка быстрыми шагами шла по ровному и гладкому тротуару,взглядом осматривала людей,которые проходили мимо,ее задачей сейчас было опять своровать кошелёк. Она так была ближе к своей цели,что даже и не догадывалась,что за это может получить свой жизненный урок. Недалеко от себя,она заметила высокого мужчину,ростом он был где-то аж под 2 метра,в свете фонарей и фар машин,она могла еще заметить то,что у него были длинные черные как смоль волосы,а одет он был в деловой костюм,было ощущение,что он явно из богатых семей,раз столь богато одет. Алина заметила,что в кармане его штанов что-то выпирает,наподобие маленького кошелька,и она подумала,что это ее маленький шанс и она обязательно за него схватиться,когда это потребуется. Подошла ближе к этому высокому незнакомцу и смотрела так внимательно на его кошелек в кармане,а потом,когда этот незнакомец на несколько минут отвлекся от внимательности,то она очень тихонько вытащила и положила в свой карман. Остановилась быстро и начала наблюдать,как фигура мужчины медленно удаляется. "Вроде бы пронесло"-промелькнула мысль в ее голове и уже собиралась развернуться и идти на ж/д вокзал,который находился не так уж и далеко от ее дома. Прошла всего секунда,прежде чем она смогла среагировать что это было,как оказалась прижата к холодной стене какого-то здания,ее глаза по рефлексу зажмурились,ей было очень страшно и причем это так быстро произошло,что она и пискнуть не успела. Над ее таким хрупким и если сравнить его и ее тело,то она была меньше его в несколько раз-маленьким телом,был тот самый мужчина,у которого она своровала кошелек. -Значит вот нагло воруем,да,девушка?-такой бархатный и спокойный голос мужчины заставил ее забыть о том,почему она вообще вышла на улицу,он приоткрыл свои губы и можно было заметить,что у него были такие красивые и белоснежные клыки,как у вампира почти,а еще его такие небесно-голубые глаза,от которых можно было легко забыть обо всем,что находится рядом с ним. Она даже и в мыслях себе представить не могла,чем обернется ее такой побег из дома и воровство кошелка и незнакомого ей мужчины. А что будет дальше,об этом мы и узнаем.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник