~как это произошло?~

R
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 602 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*утро. 5:28. Среда* *pov Пик* *я проснулся от того, что что-то пушистое и запутанное расположилось у меня под головой. К моему удивлению это был спящий Вару. Я сразу отодвинул его от себя, он всё ещё гоблин. Когда зелёный клоун был достаточно далеко от меня я достал телефон* *3% зарядки, 5:30* *мда.. Такое себе. Ну, через 30 минут откроют двери в школу и мы благополучно уйдём. Осталось подождать, пока этот проснётся* *pov Вару* *я проснулся.. Ээ.. Хз когда я проснулся, мне похуй. Крч, я проснулся, а надо мной висла псина* В-ты че как коршун висишь? П-о, проснулся. Давай, вставай, через 20 минут открывают школу *я встал с пола, кажется я по-любому себе что-то отморозил, ну да ладно, самое главное это выход. Я пошёл к нему* П-мда уж, встряли мы вчера, так встрял- В-и это всё из-за тебя! П-а хули? В-ты мне помогать отказался! П-да я ж не думал, что ты такой тормоз В-я не тормоз! П-тормоз. В-нет! П-смотрите, какие мы обиженки В-иди ты. *выход открывался через 14 минут. Мы нетерпеливо ждали открытия, когда же двери всё-таки открыли я сразу выбежал на улицу* В-наконец-то! П-я конечно знал, что ты не любишь сидеть взаперти, но настолько. В-заткнись) П-я бы сказал это тебе *когда рогатый вышел я направился к дому. Меня там по-любому ждут, или уже объявили в розыск.. * П-куда так спешишь? В-домой, а че? П-просто интересуюсь. В-ага, а ты уже вали к себе *после я благополучно направился к дому*
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник