Часть 2
30 сентября 2021 г., 10:13
*утро. 5:28. Среда*
*pov Пик*
*я проснулся от того, что что-то пушистое и запутанное расположилось у меня под головой. К моему удивлению это был спящий Вару. Я сразу отодвинул его от себя, он всё ещё гоблин. Когда зелёный клоун был достаточно далеко от меня я достал телефон*
*3% зарядки, 5:30*
*мда.. Такое себе. Ну, через 30 минут откроют двери в школу и мы благополучно уйдём. Осталось подождать, пока этот проснётся*
*pov Вару*
*я проснулся.. Ээ.. Хз когда я проснулся, мне похуй. Крч, я проснулся, а надо мной висла псина*
В-ты че как коршун висишь?
П-о, проснулся. Давай, вставай, через 20 минут открывают школу
*я встал с пола, кажется я по-любому себе что-то отморозил, ну да ладно, самое главное это выход. Я пошёл к нему*
П-мда уж, встряли мы вчера, так встрял-
В-и это всё из-за тебя!
П-а хули?
В-ты мне помогать отказался!
П-да я ж не думал, что ты такой тормоз
В-я не тормоз!
П-тормоз.
В-нет!
П-смотрите, какие мы обиженки
В-иди ты.
*выход открывался через 14 минут. Мы нетерпеливо ждали открытия, когда же двери всё-таки открыли я сразу выбежал на улицу*
В-наконец-то!
П-я конечно знал, что ты не любишь сидеть взаперти, но настолько.
В-заткнись)
П-я бы сказал это тебе
*когда рогатый вышел я направился к дому. Меня там по-любому ждут, или уже объявили в розыск.. *
П-куда так спешишь?
В-домой, а че?
П-просто интересуюсь.
В-ага, а ты уже вали к себе
*после я благополучно направился к дому*