Бесконечные мысли..

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 440 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Сближение

Настройки
Примечания:
*** Две подружки шли по школьному коридору и медленно приближались к кабинету географии. Это не самый любимый урок, но зато можно хорошо выспаться. - Как тебе новенький? - спрашивала одна - Ну ниче так.. - смущенно проговорила другая - странный какой-то, умный слишком, но внешка зачетная! - Да уж. С этим я пожалуй соглашусь. А знаешь, я считаю это шанс. И нужно им воспользоваться! - Что ты имеешь ввиду? - А то, что нам срочно нужно подружиться с новичком! - Че?! Ты его видела? Да он наверное каждый день по пять энциклопедий читает, а я не знаю что такое фотосинтез! Так что не получится ничего. К тому же зачем нам с ним дружить? - О боже, ты слишком долго соображаешь. Если мы с ним будем дружить, то войдем в доверие и сможем у него списывать! - Да, но как мы это сделаем? - Проще простого! У Димона сегодня вечеринка на хате, пригласим Степу туда. Он же мальчик такой же как и все. А мы с тобой еще те красотки! Он сто проц поведется на нашу фигурку и глазки и будет нашим!! - Хахах, а давай! Люблю эксперементы!! - Тогда за дело. *** Степан, не долго думая, зашел в кабинет географии. Этот предмет всегда и везде был его любимым при любых обстоятельствах. Он знал то, чего не знают многие студенты. Знал, но не выпендривался. - Здравствуйте! - торжественно произнес Степан. - Здравствуйте - вяло промямлила учительница, даже не посмотрев на будущего гения. Кабинет и в правду был предназначен для уроков по географии. На стенах висели старые карты, но зато на них были обозначено все! Степан был восхищен этим. Но его наблюдения прервали какие-то девочки из его класса. - Хай! Как дела? - приветливо сказала девочка. Выглядела она опрятной и даже симпатичной, но по первому же слову Степан понял, что поговорить он с ней врядли сможет. - Здравствуйте. Сожалею дамы, но я не могу поделиться с вами своим настроением ибо в первый раз вижу вас. Девочки переглянулись. - Слушай, ты тут новенький типа. Так вот. Короче мы хотим с тобой подружиться и все такое. Сорри за детские вопросы. Подруга просто недавно из детского сада пришла. - Чего?! Да ты за языком то следишь? Ты не обращай внимания. Она просто учиться шутить, но пока получается только портить людям жизнь. Так о чем я? Ах, да! В общем я Яна, а она Лиза. А ты Степан насколько я помню. - У вас хорошая память, мадам. Я искренне рад знакомству. Но сейчас я надеюсь у вас не осталось вопросов ко мне и если вы позволите я повторю материал. - Стой! Приходи завтра к 16:00 на... культурное собрание одноклассников!!! - Чего чего? Это что еще такое? - смутился Степан. - А ну мы всегда проводим такие собрания в честь появления в нашем классе новых лиц! Так что приходи по адресу ***. - Хорошо, спасибо за приглашение. Я постараюсь прийти. - Ты уж постарайся - нагло ухмыльнулась Лиза. После чего девочки разбежались и парень стал повторять урок. *** "Сегодня был тяжелый день" - думал Степан, лежа в постели. Столько дел, людей, событий.. Голова разболелась. Еще завтра на какую-то вечеринку идти. Пф, будто делать нечего. Но он же должен подружитбся с кем-то. Да и отказывать он в таких случаях не мог. Таким принцессам)).. Фу! Степан, что за мысли! Все. Я сплю.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник