Герои-Ублюдки

NC-17
В процессе
480
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 4 309 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
480 Нравится 40 Отзывы 188 В сборник

Это моё кресло!

Настройки
Примечания:
Ким Докча расслабленно сидел на кресле, отщипывая виноградинки. Напряжённый Кейл, которому пришлось работать всю неделю, чтобы распространить информацию о новом виде монстров и способах его убийства, был в ярости. -Позвольте поинтересоваться, Докча-ним, с каких это пор моё место стало твоим..... -Ты же обещал мне крышу над головой,вот я и пользуюсь этим на полную. Широкая улыбка красовалась на лице корейца всю неделю,что бесило Хенитьюза ещё больше. -Почему этот книжный червь ведёт себя так же как наш человек? Слова дракона поддержали 2 котенка. -Если бы он подменил Кейла,мы бы не заметили! -Ха....двигайся,я тоже хочу отдохнуть... Докча пересел на соседнее место. Уставший хозяин особняка, переместился в своё любимое кресло и продолжил. -Ты хоть знаешь сколько у меня проблем?И всё из-за ТЕБЯ и этих мерзких ящериц... Хорошо ещё,что есть гильдия наёмников и Бад,которые помогли мне расспространить способы уничтожения новых существ,но объяснить их появление будет трудно.... Плюхнувшись на спинку и тяжело вздохнув, Кейл уставился на мужчину. -Почему в твоём мире появились эти существа...Это из-за той "Игры"?... -Я сам не до конца все знаю...В мой мир пришли "токэби", и вместе с ними разные виды монстров... Улыбка спозла с лица Докчи, и он продолжил. -Ты...можешь мне оказать одну услугу... -Какую? -Пожалуйста...помоги мне вернуться в мой мир... -Но.... Кейл колебался,но всё же продолжил. -Разве тебе тут не хорошо? -О это место прекрасно, я будто в раю,но у меня есть люди,которых я хочу защитить и те - за кого взял ответственность,поэтому я должен вернуться... -Как хочешь,мне даже лучше...Эх...ладно,я помогу тебе с этим,но мне нужно узнать как ты и эти проблемные твари*(это не оскорблением милых ящерок, а общее название животных) попали сюда... Кейл остановился, увидев взгляд пропаданца.Его глаза блестели с чувством благодарности, а грустное выражение лица приободрилось. -А....Спасибо...спасибо... Пытаясь понять, почему настолько эмоционален ,сказал Докча. Эта милая сцена, растрогала всех ее участников. -Ха....Бедное дитё, снова нажило проблем на голову.... -Дедушка голди?! Хором крикнули удивлённые дети,смотря на дракона в форме эльфа с золотыми волосами, который величественно рассеялся на третьем кресле. -Как давно вы тут - Эрухабен-ним? -Хм...Кажется со слов твоего нового друга-нахлебника: "Окажи мне услугу" Все неловко кашлянули,а друг-нахлебник поздоровался. -Здравствуйте, меня зовут Ким Докча. Эрухабен оценивающе посмотрел на юношу. -Он кореец? Кажется это как то связано.... -Связано с чем? Красноволосый уже догадывался,но все же решил спросить.И получил именно тот ответ, который ждал от старого дракона. -Я закончил исследование трупа, как ты и просил. "Это было чертовски интересно..." Кейл преследовал конкретную цель, поэтому уточнил,что именно ему надо. -Почему на ихтизавра не подействовали атаки Альберу и Чхве-хана? -Кхе-кхе... На него не воздействует направленная напрямую магия,а его панцирь настолько прочный,что даже Чхве-хан струдом сможет его пробить... -Хм...это проблема... -Да,однако я нашёл его слабые места и уже доложил об этом в гильдию.Что важнее, это его внутренности, и то-что я в них обнаружил... -? Старый дракон достал из пространственного кармана несколько странных,для этого мира,вещей. -Куски какого-то странного материала,предположу, что это технологии из мира нашего нахлебника,непонятная маленькая коробочка со стеклом, бутылка с остатками яда и меч. Внимание двух аферистов привлекла именно маленькая коробочка,парящая в воздухе вместе с остальными предметами,благодаря магии Эрухабена. -Как давно я не видел телефонов.... -Хм...кажется, это моё...
Примечания:
480 Нравится 40 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (3)