Я не гей мне просто нравятся парни

NC-17
В процессе
2
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Не такой как другие.

Настройки
2 часть. Не такой как другие. Проснувшись рано утром Эл не обнаружил возле себя Акиру. В его глазах читалась печаль, он мечтал каждое утро просыпаться с любимым человеком в обнимку, смотреть в сонные, уставшие глаза человека, с которым хочется прожить всю жизнь, и даже отдать её. Но в их отношениях не было любви или понимания, они лишь брали что хотели, не обращая внимания на чувства друг друга. Пока Эл лежал и проматывал вчерашний день, снова и снова вспоминая ту искреннюю и такую родную улыбку Кейла. Думая лишь об одном, " почему он так искренен со мной? ". Понимая что сам он не ответит на свои вопросы, решительно начал собираться, постоянно бормоча себе под нос. - Эл: он точно не такой, как говорила Акира, я уверен что он другой. Лишь бы Акира не натворила глупостей... С улыбкой на лице, с горящими от радости глазами Эл почти бежал, чтобы увидеться и поговорить с ним. Наконец увидев его, он даже хотел окликнуть его, но его улыбка медленно сползала с лица, а горящие глаза больше не сияли от радости. - Эл: кто это? Почти с наездом спросил он у самого себя. В нескольких метрах стоял Кейл и какой-то парень, с ярко красными глазами и такими же волосами. Не теряя решительности, он всё же осмелился подойти. - Эл: э.. При.. Привет Кейл... Он так неуверенно говорит как-будто выступал перед большой аудиторией. - Кейл: Ух тыж! Привет ЭЛ!! Кейл так радостно крикнул, что его голос раздался эхом по коридорам школы. - Кейл: О! Познакомься это мой лучший друг Ной! - Эл: я знаю, учимся ведь в одной школе. Мы просто не общались раньше. - Кейл: Не может быть! Надо срочно исправить это! Глаза Кейла загорелись ещё больше, посмотрев на Ноя, ему совсем не понравился его взгляд. Ной стоял отстранившись, как-будто это ситуация его не касалась. - Ной: я не смогу Кейл, ты опять забыл что у меня прослушивание. Ной недовольно посмотрел на Эла и отвернулся. Всё это время Эл чувствовал себя неловко, Кейл заметил это и не стал отговаривать Ноя. В его глазах читалось непонимание. "Почему он так недолюбливает Эла? ". Не дожидаясь что скажет ему Кейл, Ной попрощался и его взгляд на долю секунды встретился со взглядом Эла, он настолько пристально посмотрел, что у Эла пробрала мелкая дрожь. Ной поспешно удалился оставляя их наедине. В воздухе повисла неловкая тишина. Её решил нарушить Кейл. - Кейл: слышал что на следующей неделе будет выставка скульптур из камня? - Эл: ты будешь участвовать? - Кейл: да, не хочешь пойти со мной? -Эл: почему нет. Ты уже решил что именно сделаешь? - Кейл: нет ещё... Даже не знаю что делать. Хотя у меня есть идея! Кейл хитро улыбнулся и посмотрел на Эла. - Кейл: может сходим куда-нибудь? Мы ведь теперь друзья! - Эл: было бы здорово! Я даже знаю хорошее кафе~. Весь вечер они провели вместе шутя и попивая чашечку горячего кофе. В конце вечера они обменялись номерами и разошлись по домам. Придя домой Эл увидел восемь пропущенных от Акиры, он слишком устал чтобы слушать её истерики и претензии. Эл уже собирался убрать телефон, но увидел смс-ку от Кейла. "спасибо что сделал мой день, надеюсь завтра встретимся снова. Споки~. У Эла непроизвольно появилась улыбка, он никогда не был искренен с кем то. Всегда скрывал свои чувства и переживание. "Надеюсь этот день никогда не закончится". Он произнес это с улыбкой и погрузился в сон.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник