Несправедливо

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 563 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Твой первый тёплый взгляд.

Настройки
Примечания:
Она стояла и смотрела в мои глаза, говоря о том, что это несправедливо то, что я даю ей надежды, а сама, нахожусь в отношениях с парнем. Я посмотрела на неё, и ушла, захлопнув за собой дверь. *** — Что с тобой? — посмеялась я, и посмотрела Жене в глаза. — Ничего.- сказал тот, лишь на несколько секунд оторвавшись от экрана телефона. — Что ты там смотришь? — посмотрела я на экран. — Да так, девочка к нам новая приходит. — Да, я слышала. Надеюсь, она крутая. Могу отметить лишь то, что она очень красивая. — сказала я и улыбнулась. Мои ноги были закинуты на его ноги. Я повернулась, вполоборота, смотрятся на его непонятную реакцию. — Ага…- сказал тот шутя, и ущипнул меня за ногу. Он повалил меня на диван, и мы лежали в обнимку, обсуждая эту девочку. На следующее утро, мы встретились с Женей на улице, около моего дома, и пошли вместе в универ. Я жила в общаге, а у него была своя квартира. Он предлагал съехать к нему, но я была против, так как не была готова к тому, что кто-то будет нарушать личные границы. — Ну что, я в предвкушении. — сказал он, и я сразу поняла, про что он. — Даа, посмотрим. — сказала я. Мы шли и не разговаривали; были полностью в своих мыслях оба. Я слушала музыку и думала, почему та девочка- Лаура, захватила мой мозг. Все время, с того момента, когда я увидела ее фото, я думала о ней. Со мной никогда не было такого. И, понятно, что и в этот раз я думала об этом человеке. С Женей, у меня бело все легче. Он нравился мне, а я ему. Мы дружили с детства, до лет 15, а потом, начали проводить время все больше и больше. У меня есть к нему симпатия, но не более. Он хороший человек, и меня все устраивает. Он постоянно возится со мной, и ничего не ждёт от меня. Мы, конечно же, привыкли у друг другу; а точнее, привыкли всегда быть рядом, наверное, я поэтому не съезжаю к нему. Мы зашли в аудиторию. Она сидела на задней парте, и слушала музыку. Все обсуждали ее, и ей ,наверное, это не нравилось. Когда я вошла, наши взгляды встретились, и мне захотелось познакомиться с ней. Не то, чтобы я была слишком дружелюбна, я просто чувствовала то притяжение в груди, которое подталкивало меня сесть к ней. Так как я была с Женей, в мы всегда сидели вместе, этот день не был исключением. Получилось так, что я сидела к ней все-таки ближе всех. — Привет. Меня зовут Маша. -сказала я, и улыбнулась своей самой притягательной улыбкой. — Здравствуй, меня Лаура. — в ее голосе что-то было, что не было в других голосах. Он был таким женственным, но в тоже время, громким. — Очень приятно. — ответила я, и стала задавать вопросы, которые помогли нас сблизить. Она показалась для меня самым комфортным мне человеком на планете. Я сразу поняла, что мы подружимся. Прошло две недели. Я была счастлива, что в моей жизни появилась она. Мы проводили время намного больше, чем с кем либо. Честно, Женя был против. Он видел это все и ревновал; жутко ревновал. Он не думал, что могут быть какие либо отношения кроме дружеских, между нами; все шло к этому. Я уже задумывалась что это все дружеские жесты, взгляды, но, потом поняла, что нет. Она постоянно касалась моей руки; когда не было никого рядом, мы брались за руки; тогда она облокачивалась мне на плечо, и мы разговаривали о чем-то. Она смотрела на меня теми влюблёнными глазами, производя жест руками, который сводил меня с ума; а точнее, она скрещивала их, что сразу привлекало мое внимание. Она была старше меня, но меня это не смущало. Мы разговаривали; очень много разговаривали. Как же я была рада ее звонку, или когда она произносила мое имя. — Слушай, а почему Женя? -спросила она меня, и у меня не было ответов. Она прикоснулась к моему плечу своей щекой. А я посмотрела на ее белокурые волосы, которые пахли мятой. Мне было тогда очень хорошо, как обычно происходит в ее присутствие.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник