Часть 1
29 сентября 2021 г., 19:52
Примечания:
Думаю будет полная херь..
- ХАХАХАХ, тряпка ты такой жалкий. - Раздался хохот Вару
ВАРУ! - Крикнул Феликс и начал за ним гнаться
- о, понял принял, - начал убегать Вару и хихикать
- м-да..В единственный выходной, и не дадут поспать!- Возмутился Куро с маком, и принялся делать себе кофе.
- Куро, а у тебя есть выходной? - Спросил Пик с нотками насмешки
- Ну да, я просто на несколько месяцев, вперёд написал - Ответил Курочка и сел за стол попивая свой кофе
- Понятно
Примечания:
Моё мнение не изменилось.
Автор, не мог ещё меньше писать???