его любимая книга "Алиса в стране чудес". но стоит ли эта книга того чтобы ее перечитывать несколько раз?
Примечания:
этому фанфику меня воодушевил одни человек, и я решил ему посвятить эту историю. спасибо этому прекрасному парню который каждую ночь слушает мои бредни~