Тихая
ало, ебать. тебя где носит?
08:30 да я проспала блять.. скоро буду, не ссы 08:33давай быстрее, тут полный пиздец 08:33
отключив телефон, Маша убрала его подальше и положила голову на парту. Крис как знала и подозвала её. -эй.. -чего еще?, - подняла голову в сторону одногруппницы. -будешь?, - указала на рюкзак, где лежала бутылка пива. улыбка Маши сразу расползлась на её лице и жизнь снова имела смысл. -с этого и стоило начинать, Штрэфонд.. -запомни эту фамилию, ты ее еще не раз будешь повторять, - улыбнулась во все зубы дредастая. Маша же закатила глаза и аккуратно открыла бутылку, начиная заполнять жидкостью свой желудок. -хорошо.. - Маша тут же расслабилась, передавая бутылку. пили они конечно незаметно, разложив рюкзаки на парте. -«вроде неплохая баба эта Крис..» - мимолетно подумала Маша, делая очередной глоток. -предлагаю сегодня закусить сегодня после пар, - предложила Штрэфонд. -посмотрим на твое поведение, - рассмеялась Лебедева. -пиздец, я ее зову бухать, при том за мой счет, а она еще носом крутит. -погнали, уже, звонок, - сказала Маша, хватая свой рюкзак. закинув его на плечо, она быстро выбежала из кабинета. -да погоди ты.. - побежав за ней Крис. татуированная сразу же забежала в уборную. -блять сука.. - выругалась Лебедева, очищая свой организм. -вот ты где.. - забежала Крис почти следом. она опустошила руки и принялась помогать девушке, придерживая ее волосы. -я вижу сильно ударило тебе в голову такое легкое пиво.. - рассмеялась Крис. -чего блять?, - прокашлялась Лебедева, сразу дополнив речь, - просто вчера всю ночь и день прохуярил не детские напитки. -а нахуя ты тогда сегодня в таком состоянии приперлась? да и как ты вообще проснулась блять.. я хуею. -да хуй знает, честно говоря. мне конечно похуй, но в первый день решила явиться. а спала я часа два, - ответила Лебедева, снова припадая к унитазу. -пиздец ты мой кумир.. Маша рассмеялась, тут же вставая с пола. она подошла к раковине и умылась. -я Маха, кстати.. - протянула руку Лебедева. -Крис, - улыбнулась дредастая. - тебе легче? -блять, а ты как думаешь? -думаю тебе заебись, - сказала томным голосом Штрэфонд. от такой манеры речи у Маши будто бабочки в животе пролетели. -«её голос.. он.. стоп, Маша, ты че ебанулась думать о ней?» Маше конечно нравятся парни, но и девушки ей нравятся, типаж как ее новая одногруппница Штрэфонд.. вот она причина бессонницы Лебедевой. -ладно, погнали, у нас физра как раз, будет время меня полечить, - сказала татуированная, хватая свой рюкзак. -ну погнали.. - усмехнулась дредастая. Маша уже и забыла о своей лучшей подруге, что та должна была прийти, все ее мысли почему-то были заняты лишь ее новой подругой, если можно ее так назвать. Крис необычно красива.. тоже с множеством татуировок, на шее, пальцах, руках.. её руки, они.. это кольца на ней смотрятся как что-то идеально-прекрасно-невъебически-ахуенно. и это все Крис. -я конечно не жалуюсь, но таки заебалась ходить по вашим лабиринтам, где спортзал блять?, - остановилась Крис. -в другом крыле, - не останавливаясь ответила Маша, продолжая думать о ней. обойдя пару коридоров, девушки прошли в спортзал, где уже сидела Аня. увидев Машу, девушка с короткой стрижкой пошла ей навстречу. -блять, Маха, ты какого хуя меня не подождала то?, - выпалила Тихая. -не мороси, Тихая. познакомься, это Крис. -так вот значит на кого ты меня променяла. -ой блять, ты как пизденешь, - недовольно сказала Маша. -мне сказали, что ты вышла с ней, в туалет кажется. мало ли чем вы там занимались. я то знаю твой идеальный тип девушек, - улыбаясь сказала Тихая. -ахахах, блять!!, - громко рассмеялась Лебедева. типичная защитная реакция. Крис же на всю эту ситуацию усмехнулась, облизывая нижнюю губу. -погнали в раздевалку, хули стоим. щас будем лечиться, - потерла ладони Маша, указывая пальцами на дверь раздевалки. зайдя в помещения, Маша закрыла дверь. Кристина же достала бутылку и стаканчики. -у тебя все это время были стаканчики? тогда нахуя мы с горла хуярили блять?, - возмущалась Маша, хватая стаканчик. -не пизди под руку, - ответила Крис, наполняя стаканы. любому другому, Маша возможно уже набила бы ебало, что позволили с ней так разговаривать, но Штрэфонд не любая другая, а что-то совсем другое, не описать словами.. -за нас пиздатых, за нас ахуенных, - сказала как Тихая, делая глоток светлого. в конце дня девушки разошлись по домам, но у на пол пути Крис догнала Машу. -ты домой?, - спросила Крис. -нет блять на блядки. ты пиздец какая логичная, я хуею, - ответила татуированная. -ты хамка. -похуй. -но такая ахуенная.. - продолжила Крис, останавливая Машу посреди дороги, прям под домом Маши. -чего блять? Штрэфонд, ты ебанулась? ты пьяная. Крис нравится когда ее называюь по фамилии.. но от Маши это звучало еще ахуенней. -я пьяна, да. но это не алкоголь, я не знаю что это за чувство.. -зато я знаю, это называется я пиздец в хламину, - сказала серьезным лицом Маша. -возможно.. - ответила дредастая, она аккуратно дотронулась большим пальцем её лица и мягко погладила её по щеке. они встретились глазами. в глазах Крис будто читалась фраза все будет хорошо", а в её – лёгкое недоумение, трепет и одновременно доверие. она ещё никогда не видел таких красивых глаз. Штрэфонд приобняла ту за талию, и в этот момент у неё замерло сердце, а по спине пробежало стадо мурашек. Крис затаила дыхание и взяла её лицо в руки. в этот момент весь остальной мир для них перестал существовать.. Штрэфонд медленно наклонилась к её лицу и их губы сомкнулись в нежном, трепетном поцелуе. Мария коснулась руками к дредам, а та крепко прижала её к себе. губы Маши были слаще мёда и этот вкус дурманил Крис, погружая в состояние неземного счастья и сладкой эйфории.. первая отстранилась Маша и посмотрела в глаза Крис. -это.. -тише, маленькая.. - приказала шепотом Крис и обняла Машу как маленького котенка. -не хочешь зайти?, - шепотом спросила Маша. -прости, Машенька, не могу. -пожалуйста.. -ахаха.. - почему-то это рассмешило Крис, - раз просишь, то конечно. взяв за руку, Маша повела ее за собой. уже дома они сидели перед телевизором и о чем-то беседовали. -ты и правда ахуенная, Маш, - повторила Крис. -слушай, я конечно хуй знает как просить прощения.. но ты ты первая, кому я это говорю.. прости меня реально, характер такой, - улыбнулась Маша, смотря ей в глаза. -мы знакомы несколько часов, а я уже вижу тебя в своем будущем.. -«ну целуй меня, целуй..» подумала Крис. Маша сглотнула ком в горле и прильнула к её сладким губам.. снова.. поцелуй.. Крис замолкает и смотрит на ее до боли желанные губы. вытягивается чуть вперёд, касается ее лица руками и нежно целует, чувственно и медленно. Маша отвечает, не смея ей отказать. дневная ревность уступает место разгоревшейся в их сердцах страсти, и им плевать на все вокруг. Крис тянет ее за собой, вытягивается, лишь бы не лишать ее ласк. Маша покорно следует за ней, ощущая дрожь на её спине руками. Штрэфонд притягивает ее лицо к себе, как удав, оплетая его шею руками, углубляют поцелуй, чтобы чувствовать друг друга без остатка, потому что иначе нельзя. дредастая касается спиной холодной кровати, притягивая девушку за собой. та чувствует поджатую под себя девушку и понимает, что это все неспроста. Лебедева чуть отстраняется от ее губ и поднимает свои глаза на нее. полусогнутые пальцы касаются ее дред, спускаясь ниже и проводит по животу, где рука Маши невольно задерживается, чувствуя сильное сердцебиение и замирает около прижатых полусогнутых ног. Крис невольно улыбается, когда замечает, как нерешительно все делает. -Машенька, сегодня я доминирую, - игриво улыбнулась Крис, аккуратно распоряживая девушку под себя. Лебедева незаметно хмурит брови, проводя ладонью по ее щеке. пальцы чувствуют идеально ровные скулы. боже, она хороша.. хороша чёрт побери. 26-летняя Штрэфонд сводила её с ума, заставляя желать ее всем телом без остатка.. -что же ты со мной делаешь Штрэфонд.. - закатывая глаза, проговорила Маша. -пока ничего, - тихо рассмеялась Крис. -я разрешаю тебе все. — улыбается она. Крис поджимает девушку под себя, восседая на ней сверху. ее ноги широко раздвинуты, и она с жадностью покрывает ее тело багровыми пятнами. снимая худи Маши, на вид Крис открывается прекрасное, слегка накаченное, но такое сексуальное тело Марии. -ты прекрасна.. - с азартом смотрит Крис, покрывая ее грудь поцелуями, спускаясь ниже и ниже.. -это лишнее.. - также избавилась и от штанов, оставив в одних трусиках, - ты такая.. влажная, моя маленькая.. -Крис, пожалуйста.. - начиная чаще дышать Лебедева. Крис не нужно было повторять дважды, она сняла последнюю преграду и принялась целовать внутреннюю часть бедра, постепенно поднимаясь выше, к сокровенному месту Марии. Штрэфонд поцеловала её в половые губы, гладя ее пальчиками. Маша закусила губу и простонала от удовольствия. -моя любимая Маша.. Крис вставила в нее два пальца и по тихоньку начала ими двигать, чтобы дать привыкнуть Маше. постепенно темп нарастает и дабы сделать своей Машеньке приятней, она добавила язык. Лебедева выгнулась от удовольствия, но Штрэфонд вернула ее в первоначальное положение. -я хочу слышать тебя, Машенька.. - после этих слов, Крис еще сильнее начала работать пальцами. а Маша все сильнее кричала от удовольствия. -я щаа-с.. -не сейчас, маленькая, - Крис остановилась и через пару секунд продолжила, чтобы растянуть удовольствие. -можешь.. - после этих слов, как по зеленому свету, Маша кончила. Крис облизнула пальцы и прильнула к губам Лебедевой. уже спустя время, они лежали в обнимку. -это все алкоголь?, - приподнялась на локтях спросила Маша. -ты мой алкоголь.. -Маша? сделайте же что-нибудь! Маша все слышит, но ничего не видит. она через силу начала открывать глаза и потихоньку она начинает видеть свет. -«где я?» - сразу думает Лебедева. пошевелив пальцем, её заметили. -Мария, о чудо! вы пришли в себя!, - какой-то мужской голос прозвучал в голове..? дав несколько минут прийти себя, Маша томным голосом спросила: -где я? -вы в больнице, Мария. вы совсем не помните? -Машенька, родная.. - припала к койке какая-то женщина. -кто вы..?, - еще слабо говорит татуированная. -это же я, мама твоя.. ты меня не узнаешь? - дрожащим голосом говорит женщина. -где Крис?, - настороженно спрашивает Маша. -ну все ясно, Мария.. не хочу вас расстраивать..но вам это все приснилось, - печально ответил доктор. -что? нет.. прошу скажите что это не так.. нет.. -к сожалению, это так.. вы попали сюда после драки и пролежали в коме целый год, мы уже думали что все.. - объяснился доктор. -вы все врете......
как только палата осталась пуста, Маша аккуратно поднялась с койки и тут же упала. -сука.. - со слезами на глазах проговорила девушка. кое-как встала, она прошла к двери, оперевшись об все что под руку попадется. видимо была ночь и в коридоре никого не было, лишь голоса медсестер, которые ходили в другой части. найдя лестницу, она отправилась наверх. -этого не может быть.. - с этими словами она этот путь прошла до самой крыши. но зачем? а зачем жить, если в её жизни не будет Крис? слишком глупое и необдуманное решение делает Маша. -Крис.. я же люблю тебя.. как бы это не звучало.. чем то ты меня зацепила.. - говорила Маша, делая каждый раз маленький шаг. -как же теперь.. - девушка стояла у края, думая правильно ли она делает. -ты моя, Штрэфонд. я люблю тебя.. - после этих слов нога девушки находится над пропастью. падая с многоэтажной больницы, перед лицом Маши был образ Крис, её прекрасной Крис.. -и я тебя люблю. зря ты это сделала.. не успела Маша сообразить, как все. конец. конец гребаного мира.