Лиза + Екатерина

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 050 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вроде бы обычный день, не предвещало никакой беды, Лиза как обычно сидела в тик токе и листала свои рекомендации, Вдруг Лиза услышала что на кухне что то капает, Она не предала этому значения, Спустя несколько часов приходит ее мама. [Мама Л.] - ЛИЗА БЛЯТЬ, ИДИ СЮДА! [Лиза.] - Ну что там еще? Лиза подошла к маме и увидела что соседи с верху затопили их кухню. [Лиза] - Ох нифига себе, Откуда тут вода? [Мама Л.] - У меня к тебе тот же вопрос, Короче, собирай вещи, потом спроси у девочек у кого можно пожить недельки две... [Лиза] - Зачем? Почему я не могу к отцу пойти? [Мама Л.] - Типо ты не видишь что нас затопило? Или ты совсем слепая? К отцу нельзя потому что он со всеми включая твою бабушку на месяц в зону отдыха уехал. [ Лиза] - Ладно, а ты как? [ Мама Л.] - я тут буду, ремонт же надо кому то делать. Лиза развернулась и пошла собирать нужные ей вещи, Лиза решает написать в группу "8 А класс" [Лиза] - Девочки, укого можно пожить недельки 2 - 3? Нас затопило а идти не к кому. [Катя И.] - Нет, извини, думаю ты знаешь что родители тебя не пустят после того случая с моей страничной в ВК. [Лиза] - Это да... [ Катя Л.] - Мне разрешили, во сколько приедешь? [Лиза] - ДА?!? Спасибо большое, я приеду примерно через минут 20. [Катя Л.] - Пизда))0), Хорошо жду. Лиза сообщила своей матери что ее пустила Катя Л. Та ее отпустила, после чего Лиза и ее мама попрощались. [Катя Л.] - Ты же помнишь где я живу? [ Лиза] - Да, помню [Катя Л.] - Хорошо. Конец 1 части
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник