Часть 1
29 сентября 2021 г., 20:32
Примечания:
Ладно
Вроде бы обычный день, не предвещало никакой беды,
Лиза как обычно сидела в тик токе и листала свои рекомендации, Вдруг Лиза услышала что на кухне что то капает, Она не предала этому значения, Спустя несколько часов приходит ее мама.
[Мама Л.] - ЛИЗА БЛЯТЬ, ИДИ СЮДА!
[Лиза.] - Ну что там еще?
Лиза подошла к маме и увидела что соседи с верху затопили их кухню.
[Лиза] - Ох нифига себе, Откуда тут вода?
[Мама Л.] - У меня к тебе тот же вопрос, Короче, собирай вещи, потом спроси у девочек у кого можно пожить недельки две...
[Лиза] - Зачем? Почему я не могу к отцу пойти?
[Мама Л.] - Типо ты не видишь что нас затопило? Или ты совсем слепая? К отцу нельзя потому что он со всеми включая твою бабушку на месяц в зону отдыха уехал.
[ Лиза] - Ладно, а ты как?
[ Мама Л.] - я тут буду, ремонт же надо кому то делать.
Лиза развернулась и пошла собирать нужные ей вещи,
Лиза решает написать в группу "8 А класс"
[Лиза] - Девочки, укого можно пожить недельки 2 - 3? Нас затопило а идти не к кому.
[Катя И.] - Нет, извини, думаю ты знаешь что родители тебя не пустят после того случая с моей страничной в ВК.
[Лиза] - Это да...
[ Катя Л.] - Мне разрешили, во сколько приедешь?
[Лиза] - ДА?!? Спасибо большое, я приеду примерно через минут 20.
[Катя Л.] - Пизда))0), Хорошо жду.
Лиза сообщила своей матери что ее пустила Катя Л. Та ее отпустила, после чего Лиза и ее мама попрощались.
[Катя Л.] - Ты же помнишь где я живу?
[ Лиза] - Да, помню
[Катя Л.] - Хорошо.
Конец 1 части