Новый город — новая жизнь

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 105 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1. Вот она новая жизнь

Настройки
Примечания:
Парень лет 17 сидит в автобусе, прижавшись лбом к стеклу. В ушах старые, чёрные наушники которые пережили атомную войну и переживут ещё многое. На спине у него портфель с вещами, которые парень по быстрому закидывал в портфель. Несколько футболок и штаны — на всю жизнь предостаточно. Парень с огромным ростом, зелёными глазами а которых можно заблудиться, и руки на которых множество колец и браслетов. даа… это Антон Шастун который сейчас думает обо бо всём что произошло Ну вот а чтобы вы чувствовали если бы ваша родная мать выставила бы вас за порог родного дома? Может быть отчаяние? Уныние? Страх? А может злость? Так вот Антону это и пришлось пережить и в его голове и мозгу все перемешалось. Сегодня пятница, мама только вернулась с роботы а Антон сидит в комнате и пишет уроки. Вот тетрадка уже летит в сторону а за ней и книга.да, зачем вообще мне эта грёбаная история вообще?! Ручка летит к тетради и книге. — ну в жопу это уроки Парень выходит на улицу захватив с собой пачку сигарет. Он направляется в сторону двухэтажной заброшки, залезает на крышу и сев на край закуривает сигарету. Отсюда видно весь город… Вот там недалеко его школа а вон с другой стороны «Пятёрочка» и ларёк в котором Антон всегда покупает сигареты, а вот там его дом с которым у него связанно много моментов как хороших так и плохих, но всё же плохих больше. Мама часто ругала Антона за не сделанное домашнее задание и плохие оценки а Антон похоже так и не собирался исправлять оценки, ему двойки и тройки нравились. Ну и что, что одиннадцатый класс? Ну и что, что ЕГЭ? Антону было абсолютно всё равно, да он и никогда не надеялся на нормальное будущее. С его то оценками поступить в хороший университет и найти нормальную работу? Да это невозможно. Выкурив несколько сигарет он поднялся ещё раз посмотрев на город отправился домой. Зайдя в квартиру Антон быстро пробежав рядом с кухней забежал к себе в комнату и сложил в портфель книги. Не все конечно, но часть сложил. Парень вышел на кухню чтобы сделать себе чай но когда Антон уже хотел идти в комнату сзади раздался голос.Антош, а ты домашнее задание сделал? Опять скандал намечается.Я же просил не называть меня так. Отвечает Антон и направляется в комнату.а ну стоять! Не отходи от вопроса! Ты домашку сделал?! Не получится уйти значит. — позже сделаю.нет, ты сделаешь сейчас! — да нахуй мне эти уроки сдались?! Уже переходил на крик Антон.Антон! Следи за языком!да не собираюсь я за языком следить! Кружка упала на пол и разбилась в мелкие осколки. я думала, что вырастила нормального сына а не придурка который грубит матери и паршиво учиться!а ты что хочешь что твой сынок ходил и рассказывал всем стешки и учился на один пятёрки?!если тебе что-то в этом не нравится вали с моего дома и чтоб больше я тебя здесь не видела! — а вот и свалю! Антон выбежал с комнаты и схватив портфель вывалил с него все книги впихивая одежду, телефон, зарядку и наушники. Антон вылетает с квартиры громко хлопнув дверью. и теперь он направляется в Питер. Может хоть там будет жизнь получше? Через несколько часов автобус остановился и люди начала выходить из него. Антон собственно ничем не отличался от них и так же выходил с автобуса но с большим интересом рассматривая город. Антон осмотрелся по сторонам. Огромные дома, множество магазинов и людей ходящих везде. Не зря он сюда приехал… это новое начало, это новая жизнь, которую он начнет с чистого листа
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник