Моё маленькое счастье

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 473 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Моё маленькое счастье

Настройки
Привет, меня зовут Диана и я бы хотела рассказать про свою первую любовь, ростом я не высокая (158см), и мне 15 лет,так начнём...... На улице стоял август, неожиданно лето пролетело,я возвращалась с тусы время было 3:00 ночи зная что на меня сейчас наорёт мама. "Ты где была?! Ты видела время ?! 3 часа ночи Диана,тебе всеволишь 15 лет!", -ой мам отстань, "ДИАНА ВЕРНИСЬ БЫСТРО" Я пошла с недовольным лицом в свою комнату, какое ей вообще дело до меня?! ,Не переодевшись я легла спать. Следующий день.Утро. Я проснулась в 8:00,пошла в ванную комнату чтоб почистить зубы,и испугалась своего отражения,подводка была размазана по лицу. 10:00 .Я наконец-то закончила, "Диана иди завтракай" -да мам, сейчас. Я позавтракала, -спасибо мама было вкусно,"Диан мне нужно кое-что тебе сообщить,ты едишь через 3 дня в летний лагерь" -ЧТО?!??!? НЕ ЗА ЧТО! "Это не обсуждается Диан". -Пиздец "ДИАНА ЧТО ЗА СЛОВА?!" ,-ой. Я пошла в свою комнату сообщить своей лп Уле что я еду в какой-то летний лагерь и все планы отменяются . {Разговор Ульяны с Дианой} -Твою мать Диана 11 часов утра, кого чёрта ты звонишь так рано?! Мне нужно тебе кое-что сообщить -Говори уже Я еду в лагерь через три дня -Ты СЕРЬЕЗНО?! А КАК ЖЕ НАША ТУСА?! Да не ссы я чёт придумаю -Ладно... Я сейчас в тц поеду,го со мной? -Оо прикольно, конечно я с тобой Приезжай в 13:00 в тц *название тц* -Ок) до встречи Пока) После разговора с Ульяной я начала собираться в тц. 13:00. Я увидела Ульяну и мы пошли покупать новые вещи.Я выбирала себе джинсы потому что платья я не особо люблю, и вдруг мне Уля принесла красивое платье чёрного цвета,"смотри что нашла",-Уля нет ,я не люблю платья и ты это прекрасно знаешь,"А тебя и никто и не спрашивает!" -Но Уля...... Не успев сказать и слова я уже оказалась в примерочной.Не став спорить с Ульяной я одела платье ,на мне оно и вправду смотрелось красиво, "Ну чё ты уже всё?" -ну да.. Уля открыла шторку примерочной,на её лице было изумление "ДА ОНИ ВСЕ АХУ$ЮТ ТАМ" -Но я не хочу... "МНЕ ВСЁ РОВНО,Я ЕГО ТЕБЕ ОПЛАЧУ",-ну тогда ладно ахах.Я ещё выбрала себе пару футболак, джинс,и шорт,мы закончили примерно в 20:00 вечера,-Фух я так сильно устала ," ага я тоже", Не заметно прошло два оставшихся дня... День Заезда в лагерь. 8:00.Я проснулась от того что меня будила мама "Диана просыпайся!" -Ну Мааааааааам "не мамкай мне тут ,и быстро вставай!" -Ну встаю уже встаю "Ты чемодан собрала?" -А нужно было? "Диана бестолковая!" -Да сейчас соберу только не начинай мне тут лекции читать какая я не самостоятельная "Ладно если что я в своей комнате " Мама вышла из моей комнаты и я начала собирать чемодан,-Фух ну вроде бы всё. 11:00 "Диана давай быстрее мы опаздываем!" -Да я не виновата что ты меня в этот лагерь отправила "Не поясничай мне тут!" -Всё я готова "Ну наконец-то" Ждите продолжение 💕 ведь история только начинается....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник