Моё маленькое счастье
29 сентября 2021 г., 20:41
Привет, меня зовут Диана и я бы хотела рассказать про свою первую любовь, ростом я не высокая (158см), и мне 15 лет,так начнём......
На улице стоял август, неожиданно лето пролетело,я возвращалась с тусы время было 3:00 ночи зная что на меня сейчас наорёт мама. "Ты где была?! Ты видела время ?! 3 часа ночи Диана,тебе всеволишь 15 лет!", -ой мам отстань, "ДИАНА ВЕРНИСЬ БЫСТРО" Я пошла с недовольным лицом в свою комнату, какое ей вообще дело до меня?! ,Не переодевшись я легла спать.
Следующий день.Утро.
Я проснулась в 8:00,пошла в ванную комнату чтоб почистить зубы,и испугалась своего отражения,подводка была размазана по лицу.
10:00 .Я наконец-то закончила, "Диана иди завтракай" -да мам, сейчас. Я позавтракала, -спасибо мама было вкусно,"Диан мне нужно кое-что тебе сообщить,ты едишь через 3 дня в летний лагерь" -ЧТО?!??!? НЕ ЗА ЧТО! "Это не обсуждается Диан". -Пиздец
"ДИАНА ЧТО ЗА СЛОВА?!" ,-ой.
Я пошла в свою комнату сообщить своей лп Уле что я еду в какой-то летний лагерь и все планы отменяются .
{Разговор Ульяны с Дианой}
-Твою мать Диана 11 часов утра, кого чёрта ты звонишь так рано?!
Мне нужно тебе кое-что сообщить
-Говори уже
Я еду в лагерь через три дня
-Ты СЕРЬЕЗНО?! А КАК ЖЕ НАША ТУСА?!
Да не ссы я чёт придумаю
-Ладно...
Я сейчас в тц поеду,го со мной?
-Оо прикольно, конечно я с тобой
Приезжай в 13:00 в тц *название тц*
-Ок) до встречи
Пока)
После разговора с Ульяной я начала собираться в тц.
13:00. Я увидела Ульяну и мы пошли покупать новые вещи.Я выбирала себе джинсы потому что платья я не особо люблю, и вдруг мне Уля принесла красивое платье чёрного цвета,"смотри что нашла",-Уля нет ,я не люблю платья и ты это прекрасно знаешь,"А тебя и никто и не спрашивает!" -Но Уля...... Не успев сказать и слова я уже оказалась в примерочной.Не став спорить с Ульяной я одела платье ,на мне оно и вправду смотрелось красиво, "Ну чё ты уже всё?" -ну да.. Уля открыла шторку примерочной,на её лице было изумление "ДА ОНИ ВСЕ АХУ$ЮТ ТАМ" -Но я не хочу...
"МНЕ ВСЁ РОВНО,Я ЕГО ТЕБЕ ОПЛАЧУ",-ну тогда ладно ахах.Я ещё выбрала себе пару футболак, джинс,и шорт,мы закончили примерно в 20:00 вечера,-Фух я так сильно устала ," ага я тоже",
Не заметно прошло два оставшихся дня...
День Заезда в лагерь.
8:00.Я проснулась от того что меня будила мама
"Диана просыпайся!"
-Ну Мааааааааам
"не мамкай мне тут ,и быстро вставай!"
-Ну встаю уже встаю
"Ты чемодан собрала?"
-А нужно было?
"Диана бестолковая!"
-Да сейчас соберу только не начинай мне тут лекции читать какая я не самостоятельная
"Ладно если что я в своей комнате "
Мама вышла из моей комнаты и я начала собирать чемодан,-Фух ну вроде бы всё.
11:00
"Диана давай быстрее мы опаздываем!"
-Да я не виновата что ты меня в этот лагерь отправила
"Не поясничай мне тут!"
-Всё я готова
"Ну наконец-то"
Ждите продолжение 💕 ведь история только начинается....