Магия крови

NC-17
В процессе
140
автор
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 56 742 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 99 Отзывы 31 В сборник

Но надо ли уже оправдываться?

Настройки
В любом случае надо прожить этот день. Точно, сегодня же соревнования богатырей! -Амброзия, как хочешь, но я иду смотреть на состязания богатырей! -Ну, я с тобой. Мне то больше делать нечего!- после это я собралась, причесалась, намазалась кремом и вышла за дверь. Над библиотекой висели огромные часы, почти единственные в замке. Ничего себе сколько я проспала! С этими мыслями я, быстрее пробежав через весь замок, выбежала на двор. Обширная площадь, обставленная палатками и много людей. За всем этим находилась большая арена с сиденьями для посетителей. Все бегали, суетились и среди них я заметила одну мою знакомую. -Эй Ассоль! -О Генхелия, привет! - я подошла к ней ещё ближе. Ого вырядилась, почти как на праздник! -Не знаешь, где тут палатка с оружием? -Вон там - она показала на палатку возле высокого дерева -А тебе зачем? -Да, так просто... пока! - затем я побежала в указанное место. Зайдя внутрь я увидела там довольно крепкого мужчину. Наверно участник. Он стоял и выбирал что то у стойки с мечами. -Зачем ты сюда пришла, баба?- хмуро спросил богатырь. -Во-первых я девушка, а во вторых никого запрета вроде не было входить - после этих слов он с таким же хмурым лицом и выбранным мечом вышел из оружейной. Теперь здесь никого не было. -И зачем тебе сюда? - спросила Амброзия из пустоты. -Луки моя слабость. Ну и красивые и хорошие мечи конечно. -Я подошла к стойке с луками и стрелами. Какая красота! Увлёкшись выбором оружия, я не успела заметить, как кто-то вошёл. Быстро обернувшись, мною было потеряно равновесие. В тот же момент меня схватила за талию (тем самым не дав упасть) чья-то мужская рука. Владислав! О кровь моя. На меня смотрели голубые глаза, леденящие душу до самых костей. Но в них было что-то особенное, красивое и изящное. Князь приподнял меня ближе к себе, и наши губы соприкоснулись... это было до дрожи приятное ощущение. То ли холодные, то ли тёплые они поцеловали мои. В нос попал щекочущий ноздри запах свежей крови. Похоже от Амброзии теперь не отвертеться. Но надо ли уже оправдываться?
140 Нравится 99 Отзывы 31 В сборник