She just wanted to live...

NC-21
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 770 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

а вот и безумие

Настройки
В очередной раз боясь даже дышать, она смотрит на Кима... Сегодня я стану послушной, сегодня я смогу, ради своей свободы, если смогла Ниша, то и я смогу... Не уверенно она стягивает с себя одеяло.. - Не верю своим глазам!!! Что это нашло на скромную Суён? - Тэхён говорил, что все зависит от моего поведения.. - она осторожно тянет ночнушку вниз. - я не хочу больше боли! - Давай посмотрим на что ты готова, чтоб не получать её!? Суён медленно разводит ноги, принимая Кима к себе. Её трясёт, сильно трясёт, но не от поступающего желания, а от злости. Она что есть силы, впивается ногтями ему в спину... Нет он ещё не вошёл, но так радует мысль что ему больно! Вот он - первый злащастный стон, Ким хватает её за волосы, он в восторге от этих звуков, от того как она изгибается... Он безумно хочет её сейчас, завтра, и всегда... Она стонет громче, играя на публику, делает вид что нравится, а у самой слезы как кипяток, обжигают лицо... Ей мерзко от самой себя, но ради того, чтобы выжить и отомстить, она промолчит... Проглотит.. Жизни лучше уже не будет, так пусть в этом дерьме будет хотя бы одно, за что можно уцепиться - жгучая месть... Ким рычит кончив ей на живот: - ладно, предположим ты заслужила открытую дверь.. - он резко хватает её за волосы: - но желание причинить тебе боль, никуда не делось!!! Ты моя!! Только моя!! - да, да! - Шипела Суён от боли.. Её раздавили, как ту белую ленту...

***

Тэхён сново принёс завтрак: - Ого! Дверь открыта? - Только не уходи... - раздался голос СУЁН. - Мне нельзя тут задерживаться... Она садиться рядом с едой: - Залечи мою боль, поговори со мной.. - Суён!!!! - мне нельзя тут долго находится. - Жаль.. - Знай , всё что тебе нужно, это спускаться вниз. Я не знаю как ты смогла открыть дверь, но ты в верном направлении... " Лучше бы ты и не знал... Хотя точно знаешь! " - печальный вздох, козался, как крик в тишине... Она отошла от подноса и легла на кровать: - уходи!
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник