***
С того злополучного дня прошла неделя. За это время Тэхён ни разу не приблизился к Суён, более того он всячески избегал встречи с ней. В голове девушки роилось множество мыслей по поводу сложившийся ситуации. Суён не преследовала Тэ, не приставала, покорно ждала, что он придёт сам, всё объяснит и они будут общаться как раньше. Зато за эту неделю отношения с Кимом старшим стали лучше. Он стал больше доверять Суён. Она уже свободно могла передвигаться по дому и саду, кушала со всеми за столом, могла проводить вечера в компании госпожи Лиён у камина, а сам Ким иногда устраивал вечерние прогулки по городу. Появилась хорошая одежда и даже кое-какие украшения, госпожа Ким подарила приятные духи. И вроде-бы жить стало легче проще в этом месте, но с другой стороны поведение Тэхена, приходы старшего по ночам, слезы госпади, даже сами стены дома, сдавливали, не давая дышать. Не было покоя и от безумной жажды мести, которая дикой кошкой, скребла, изтязала и без того еле живую душу девушки. Ей дали всё, но лишили самого главного: "Свободы", "выбора", " семьи". Она давно решила, что Ким пожалеет обо всём, что он сделал, но сначала, она использует его в личных целях, и одной из таких "целей" была: " Убить каждого подонка, который отнял её семью. Ким ослеплён жиланием, полностью владеть Суён и пока она ему это позволяет, пока не сопротивляется, любая её прозьба будет исполнена.***
Ужин проходил как всегда, в тишине. Суён изредка, кротко поглядывала на Тэхёна, он же в свою очередь ни разу ни одарил её взглядом. Зато старший сжирал её глазами. - Сегодня после полудня я получила известие о том, что через два дня нас посетит Джин Хо, со своими детьми. - сказала госпожа Ким, не отрывая взгляда от тарелки. - Хорошая новость, я его давно не видел. - немного подумав старший добавил. - Поищи у себя дорогое, красивое кимоно и подари Суён, она будет сопровождать меня... - Как скажешь.! -с грустью произнесла госпожа. - Тэхён ты тоже будь готов. - Хорошо. Господин Ким, я хотел попросить у вас о благословлении... - О чем ты? Решил начать какое то дело? - Да отец, я хочу уехать жить в другой город... - Тэхён опустил глаза, чтобы не видить глаза Суён. Столовый прибор оглушительно лязгнул об пол: - Что? - произнесла Суён на выдохе, ели сдерживая слезы....