She just wanted to live...

NC-21
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 770 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Вознаграждение за покорность.

Настройки
      Чёрное авто притормозило у входа в невысокое здание. -Спасибо ДжинХен,ты свободен-Тэ потянул ручку двери на себя. -Мистер Ким,вас забрать?-Водитель обернулся назад. -Да,думаю через пару часов я освобожусь.-Ким младший открыл дверь и вышел из машины. Теплый ветер обдувал его лицо.Тэхен поднял голову вверх и прикрыл глаза.Его мысли занимал только лишь тот факт что простая наложница,очередная шлюха отца,коих было много смогла его так зацепить. Сделав глубокий вдох парень вошел в здание. Он оглянулся по сторонам в поисках друга. -Тэ,иди сюда!-Светловолосый парень ,сидевший в дальнем углу, крикнул его имя и помахал рукой. Тэхен улыбнулся и двинулся в его сторону. -Привет Чим,выглядишь прекрасно как всегда!-Тэ обнял его и они сели за столик. -А вот у тебя видок не очень. Что стряслось?- Чимин налил в стаканы соджу и протянул ее другу. -Я даже не знаю с чего начать- Тэ издал глубокий вздох и выпил содержимое стакана . -Ну начни хотя бы с того,что у тебя с лицом?-Чимин снова наполнил стакан. -Отец... -Ты подрался с отцом??-Чимин приподнял брови вверх.-Какого черта Тэ? - Он привел новую наложницу- Ким снова опустошил стакан. -Ну это не новость,предыдущая то,того.. Вот только при чем тут ты? -Я был с ней...-Тэхен опустил голову. - В смысле ты с ней ... -Да нет,черт Чим! -Так в чем проблема то? -Я влюбился Чимин- Тэхен поднял грустный взгляд на друга. -Он тебе мозг отбил? Ты влюбился в шлюху отца! - Не зови ее так!!- Тэ резко ударил кулаком по столу.- Ее зовут Ольга. -Она русская?😯 -Да,он привез ее из похода. -Так,ладно,и что ты собираешься с этим делать? -Чимин протянул ему рюмку. -Я незнаю,пока я рядом она страдает,и пострадает снова. Я просто уеду,так будет лучше для всех. -Ты знаешь что я поддержу тебя в любом решении.-Они чекнулись рюмками. Домой Тэхен приехал поздно и изрядно пьян. Он сразу направился в свои покои,проходя мимо покоев Суён парень задержался у двери. Тишина,не единого шороха.Он больше не мучает,не бьет.Тэхен сделал вдох и продолжил путь к себе.Ночь будет тяжёлая но он должен держать себя в руках ради неё.

***

      С того злополучного дня прошла неделя. За это время Тэхён ни разу не приблизился к Суён, более того он всячески избегал встречи с ней. В голове девушки роилось множество мыслей по поводу сложившийся ситуации. Суён не преследовала Тэ, не приставала, покорно ждала, что он придёт сам, всё объяснит и они будут общаться как раньше. Зато за эту неделю отношения с Кимом старшим стали лучше. Он стал больше доверять Суён. Она уже свободно могла передвигаться по дому и саду, кушала со всеми за столом, могла проводить вечера в компании госпожи Лиён у камина, а сам Ким иногда устраивал вечерние прогулки по городу. Появилась хорошая одежда и даже кое-какие украшения, госпожа Ким подарила приятные духи. И вроде-бы жить стало легче проще в этом месте, но с другой стороны поведение Тэхена, приходы старшего по ночам, слезы госпади, даже сами стены дома, сдавливали, не давая дышать. Не было покоя и от безумной жажды мести, которая дикой кошкой, скребла, изтязала и без того еле живую душу девушки. Ей дали всё, но лишили самого главного: "Свободы", "выбора", " семьи". Она давно решила, что Ким пожалеет обо всём, что он сделал, но сначала, она использует его в личных целях, и одной из таких "целей" была: " Убить каждого подонка, который отнял её семью. Ким ослеплён жиланием, полностью владеть Суён и пока она ему это позволяет, пока не сопротивляется, любая её прозьба будет исполнена.

***

       Ужин проходил как всегда, в тишине. Суён изредка, кротко поглядывала на Тэхёна, он же в свою очередь ни разу ни одарил её взглядом. Зато старший сжирал её глазами. - Сегодня после полудня я получила известие о том, что через два дня нас посетит Джин Хо, со своими детьми. - сказала госпожа Ким, не отрывая взгляда от тарелки. - Хорошая новость, я его давно не видел. - немного подумав старший добавил. - Поищи у себя дорогое, красивое кимоно и подари Суён, она будет сопровождать меня... - Как скажешь.! -с грустью произнесла госпожа. - Тэхён ты тоже будь готов. - Хорошо. Господин Ким, я хотел попросить у вас о благословлении... - О чем ты? Решил начать какое то дело? - Да отец, я хочу уехать жить в другой город... - Тэхён опустил глаза, чтобы не видить глаза Суён. Столовый прибор оглушительно лязгнул об пол: - Что? - произнесла Суён на выдохе, ели сдерживая слезы....
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник