Часть 2
30 сентября 2021 г., 15:41
Лола опаздывает на урок , и бежит не оглядываясь по сторонам, и вдруг сталкивается с парнем . Высоким брюнетом, серыми глазами ,белой кожей ,с проколотым ухом . Перень говорит Лоле, новенькая что ли ?заблудилась ?.Лола отвечает : да немог бы подсказать где тут кабинет химии парень с насмешкой на лице говорит Лоле : новенькая хорошо что мы с тобой встретились как раз я на химию иду, идём со мной , Лола кивает и послушно идёт за ним . Когда они заходят в кабинет все сидящие в кабинете смотрят на Лолу начинают шептаться про неё. Лола в мыслях говорит : да что с ними. Парень садиться на последний ряд и смотрит на Лолу , и кивает головой чтоб она села с ним когда она садится к нему , встаёт с места красивый парень с карими глазами , и коричневыми волосами , на шее с засосом, и говорит воооуууу у Джеймса появился кукла, и все начинают хихикаться тут Лола понимает что это про неё говорят . Собирая вещи она хочет пересесть , и тут её руку держит тот высокий брюнет и говорит садись не отсаживайся от меня он встаёт и, говорит Кэмерон будешь херню нести выкину с окна Кэмерон тихо усаживается на своё место и все утихают . Джеймс говорит Лоле: как тебя зовут ? Лола говорит своё имя и тут Джеймс говорит : мне не обязательно говорить имя ведь ты уже слышала как меня зовут Лола кивает голову . Джеймс говорит: тот дебил мой друг Кэмерон мы с ним с детства дружим ты остро не рягируй на его слова . Дальше Джеймс и Лола начинают хорошо общаться и находят общий язык . Уроки заканчиваются и тут к Лоле подходит Джеймс и говорит : давай я тебя подвезу где ты живёшь ? Лола живёт в общежитии они в огромных домах . Лоло решается не говорить где она живёт, а то будет подозревать что она из бедной семьи . Лола говорит: не надо я сама доберусь . Джеймс отвечает : как хочешь и садиться в красиву красную машину, и к машине прибегает Кэмерон , и садится в перёд машины, подмигивая Лоле отпускает окно ,и они уезжают.
Хотите продолжение???