Часть 2
30 сентября 2021 г., 14:00
Мы с мамой вышли из дома, чемодан был тяжёлый но слава богу у нас есть лифт.
Я положила чемодан в багажник и мы поехали, ехали мы довольно долго часа два всё это время я переписывалась с Уляй,
{ Переписка Ульяны и Дианы}
"Ну чё как-там наша туса ты что-то придумала?"
-Возле этого лагеря есть остановка на сколько я знаю, когда все лягут спать я выберусь через окно, и побегу к этой остановки, вызову такси и свалю отсюда нахер
"Вау, ты гений Диан"
-Да я знаю)
Вдруг нашу переписку прервала мама со словами "мы приехали " я недовольно вышла из машины и достала чемодан.
Возле входа нас встретила медсестра и вожатая, когда мне проверяли голову мама заполняла какие-то бумажки .
"Всё пока дочь, повеселились тут как следует"
-ага.
Зайдя уже за ворота мы с вожатой ишли в сам корпус.
"Меня кстати зовут Виктория Александровна"
-Я Диана
Зайдя в корпус,мне сказали под каким номером моя комната,Со мной в комнате были ещё две девушки.
Они были симпатичные но я не хотела не скем знакомиться.
{Разговор девушек}
"Я Мила"
"Я Геля"
-эм..ну я Диана
Наш разговор прервал голос вожатой "Все в игровую!!!!"
Я пошла туда ,там вожатая что-то рассказывала про правила поведения в лагере,я её особо слушала, я заметила компанию трёх поц они были симпатичные, но с ними я не хотела с ними связываться.
Я пошла в свою комнату и начала думать как я забегу с огромным чемоданом .
20:00 .еда тут отстой ,я ничего не ела, дискотеки не было потому это первый день.
22:00 Я вылезла через окно,решила не брать собой вещи. -Блять я упала,я уже бежала к колитке и упала, уже я встала и чувствую что кто-то прикоснулся к моей руке,я повернула голову а это был поцан из той компашки .
-Ты придурок?! Чё ты вообще здесь делаешь
"Это я хотел у тебя спросить"
-Не твоё дело
"Как раз моё,ты же понимаешь что будет если вожатые узнают что ты пытаешься сбежать?
-Отвали от меня...
"Раз не хочешь по хорошему будет по плохому"
Он довольно высокий рост у него 195 см на вид, он взял меня и закинул себе на плечо.
-ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ ПРИДУРОК?!?!! ОТПУСТИ МЕНЯ БЫСТРО
"Ну поори ещё, тогда тебя точно спалят"
-Мг.
Он нёс меня к корпусу и между нами была тишина.
"Ну как зовут тебя хоть?"
-Диана....
"Я Марк"
-ага.
Мы подошли уже к корпусу и он опустил меня.
"А ты карапуз больше не збегай"
-КАКОЙ карапуз?!??!?!
"Да успокойся"
Ждите продолжение 💕