Моё маленькое счастье

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 398 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Мы с мамой вышли из дома, чемодан был тяжёлый но слава богу у нас есть лифт. Я положила чемодан в багажник и мы поехали, ехали мы довольно долго часа два всё это время я переписывалась с Уляй, { Переписка Ульяны и Дианы} "Ну чё как-там наша туса ты что-то придумала?" -Возле этого лагеря есть остановка на сколько я знаю, когда все лягут спать я выберусь через окно, и побегу к этой остановки, вызову такси и свалю отсюда нахер "Вау, ты гений Диан" -Да я знаю) Вдруг нашу переписку прервала мама со словами "мы приехали " я недовольно вышла из машины и достала чемодан. Возле входа нас встретила медсестра и вожатая, когда мне проверяли голову мама заполняла какие-то бумажки . "Всё пока дочь, повеселились тут как следует" -ага. Зайдя уже за ворота мы с вожатой ишли в сам корпус. "Меня кстати зовут Виктория Александровна" -Я Диана Зайдя в корпус,мне сказали под каким номером моя комната,Со мной в комнате были ещё две девушки. Они были симпатичные но я не хотела не скем знакомиться. {Разговор девушек} "Я Мила" "Я Геля" -эм..ну я Диана Наш разговор прервал голос вожатой "Все в игровую!!!!" Я пошла туда ,там вожатая что-то рассказывала про правила поведения в лагере,я её особо слушала, я заметила компанию трёх поц они были симпатичные, но с ними я не хотела с ними связываться. Я пошла в свою комнату и начала думать как я забегу с огромным чемоданом . 20:00 .еда тут отстой ,я ничего не ела, дискотеки не было потому это первый день. 22:00 Я вылезла через окно,решила не брать собой вещи. -Блять я упала,я уже бежала к колитке и упала, уже я встала и чувствую что кто-то прикоснулся к моей руке,я повернула голову а это был поцан из той компашки . -Ты придурок?! Чё ты вообще здесь делаешь "Это я хотел у тебя спросить" -Не твоё дело "Как раз моё,ты же понимаешь что будет если вожатые узнают что ты пытаешься сбежать? -Отвали от меня... "Раз не хочешь по хорошему будет по плохому" Он довольно высокий рост у него 195 см на вид, он взял меня и закинул себе на плечо. -ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ ПРИДУРОК?!?!! ОТПУСТИ МЕНЯ БЫСТРО "Ну поори ещё, тогда тебя точно спалят" -Мг. Он нёс меня к корпусу и между нами была тишина. "Ну как зовут тебя хоть?" -Диана.... "Я Марк" -ага. Мы подошли уже к корпусу и он опустил меня. "А ты карапуз больше не збегай" -КАКОЙ карапуз?!??!?! "Да успокойся" Ждите продолжение 💕
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник