Юность
28 февраля 2022 г., 13:14
Под утро все вернулось на свои места. Но не для всех. Для Насти и Владика это утро было действительно шокированным!!!! Они узнали о своей беременности. Настя ахренела и начала материть все вокруг, когда Владик плакал и на понимал что происходит. Саша и Олеся были рядом с Настей все это время, а Ариночка с Владом. Капитошка и Паймон как могли помогали своей лпшке ухаживать за беременным Владиком. Прошло 8 месяцев, и пришло время родов Владика. Все очень боялись за Владика, но он справился благодаря ариночке которая танцевала вап в коридоре и кричала слова поддержки. У Влада и Арины родился недоразвитый ребёнок и назвали его Дима. Но его кличкой стало додик. ПОТОМУ ЧТО ОН И ЕСТЬ ДОДИК. Настя же пыталась сделать аборт, но не получилось. Во время своих родов она материла всех и вся представляя как утопит будущего ребёнка. Родилась девочка и ее назвали Ева. Прошло несколько недель, а Настя все пыталась утопить своего ребёнка. Но та, зараза, плавать умела. Саша и Олеся бросили Настюшку, она осталась матерью одиночкой. Позже Настенка все таки полюбила Еву, и Ева жила счастливо. Настя была Еве как подружка, дочка ей доверяла. Они часто заказывали еду и Насте было все равно на оценки Евы. Короче, крутышка. Насчёт Арины, Влада и Додика. Арина тусовалась везде где только можно. Влад возил додика на концерты инстасамки, но Дима челик тупой и обосрал ее. А потом узнал что влад с ней играет. Хотел извиниться, но его выгнали. И все же, за додиком больше следил Влад. В очередной концерт инстасамки Диму выгнали. Он гулял рядом, грустно смотря на прохожих. Рядом гуляла Ева, она подошла к додику и спросила че ноет. Когда додик рассказал ей, та его пожалела и они познакомились, скорешились. С тех пор они всегда гуляли на этом месте.