Ты зашквар, но я люблю тебя, Валет)

NC-21
Заморожен
35
автор
Размер:
12 страниц, 5 486 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Чем может закончиться очередная шутка вальта пик?)

Настройки
8:00 утра, начало замечательного солнечного дня; но не в доме клонов. С самого утра Пикового Короля поднял его персональный будильник, тоесть повизгивание Зонтика, смех Вару, и конечно же нравоучения Куромаку и Феликса. Пик решил спуститься на 1 этаж, чтобы прекратить это, но как видно зря. Только Пиковый появился на пороге гостинной, к нему сразу подошел Ромео... -Пик, успокой уже своего вальта. Ты же король гнева! Его Король! Он обязан тебя слушаться! - сказал романтик, но тут же присекся, ведь на него смотрели уже не черные глаза пикового, а красные, это значит, что надо сматываться куда подальше, ведь это не к добру. Ромка поспешил удалиться, а Пик просто пошел заваривать кофе. Но вернемся к нашему шутнику. Сегодня он решил выбрать себе вторую жертву для пранков, и этой жертвой стал его король. Представитель пиковой масти ещё ничего не знал, и даже не думал о том, что его валет устроит пранк над своим "Королём". Пик только на несколько минут отошёл в свою комнату и вернулся, как розыгрыш пришёл в действие. Пиковый отпил кофе, но тут же выплюнул  в раковину, в его кружке была зелёная краска. К счастью у Пика окрасился только язык, губы остались нормальными. Со стороны гостиной тут же послышался смех пятого. -ВАРУ!!! Я ТЕБЯ УБЬЮ!!! - прокричал король, но конечно он не собирался так жёстко относится к нашему шутнику. Вару спешил удрать туда, где его точно никто не найдёт, и этим местом стала комната восьмого... Пик не на столько умён чтобы искать вальта в своей комнате, ведь так? Верно? Верно?! НЕВЕРНО! Пиковый знал каждый  щелчок в каждой двери, так как устанавливал их сам, а вот Вару этого не знал. Разгневаный король пик тихо и осторожно подошёл к двери в свою комнату. Прислушавшись, он не нашёл ничего подозрительного, но он знал: Вару именно там! С грохотом ворвавшись в комнату, Пик быстро направился к Вару, который шокированно раскрыв глазки, хоть этого не было видно за его очками с тёмно-зелёной завитушкой, отступал всё дальше, пока не наткнулся на стенку. С презрением посмотрев на пикового вальта Пик решительно прижал того к стене. Вару мигом полыхнул, щёки быстро набирали красноту. Чтобы избежать такой "смертельной" близости Зелёнка отвернулся. Но Пику это не понравилось, и он взял подбородок младшего, быстро и резко развернул его личико к себе. -Э-эй! Это не смешно! Пусти псина рогатая! - буквально прокричал Вару, и попытался оттолкнуть "спятевшего" лидера. Однако, у него это не получилось, так как его король физически сильнее его самого, да и ещё Рогалик быстро перехватил руки пятого, и сжал их одной рукой над головой нашего зелёного чуда. - Ты уже достал со своими розыгрышами! Ну ничего  я вправлю тебе мозги!! - прорычал король. Мощная туша короля пиковой масти прижимала Вареника к стене, не давая даже шанса на побег. Но Вару не собирался сдаваться, он не тряпка, такой уж у него характер. Пик был зол, очень зол.. но для пятого, это игра, не более, вот дурашка, он даже не подозревал, что сейчас начнётся. Но Вару знал, если кто-то из клонов услышит обо всём происходящем, то он будет спасён из лап собственного короля, набрав в лёгкие побольше воздуха, Варушка уже был готов закричать но... его заткнули грубым мокрым поцелуем. От неожиданности Вару приоткрыл ротик, а Пику только этого и надо. Протолкнув язык в рот вальта, старший начал гладить нёбо, проводить языком по каждому зубу, сплетать их языки в быстром желанном танце. С этим Вару ничего не смог поделать, и просто бездумно смотрел в бок через зелёные линзы очков. К сожалению, воздух не бесконечен, и пришлось разорвать поцелуй. Между их полуоткрытыми губами протянулась тонкая ниточка смешанной слюны. Пиковый король, немного отстранившись, тем самым порвав нить, пошло улыбнулся (да, Пик умеет улыбаться, сама в шоке:] ), стянув с Вару очки, и положив их на стоявший рядом шкаф, чтоб Вареник не смог их достать, рост не позволит), снова посмотрев на личико Вару. Но тот в свою очередь зажмурился, и на уговоры Пика открыть глаза, лишь качал головой. Рогатик не из тех, кто сдаётся после первого провала. И исправил положение небольшим укусом в шею, оказалось, что это эрогенная зона его пассива (?). Вару резко распахнул глаза, чем и воспользовался рогатый. Быстро отстранившись, он впал в ступор.. неужели у его вальта такие красивые глаза, и зачем он их скрывает? Как оказалось у Вару был необычный цвет глаз, проще сказать гетерохромия. Один глаз был багрово-алый, второй изумрудно-зелёный, но обоих связывала чёрная завитушка вместо зрачков. Они смотрели друг другу в глаза, пока Зелёнка не поняв что он натворил, отвернулся и порылся еле заметным румянцем. Прекратив зрительный контакт, Куст вывел Пика из ахриневания полной сюрпризами жизни. Придя в себя Пик еле слышно сказал: - Я.. не понимаю.. зачем скрывать такие красивые глаза?.. На это Вару повернулся лицом к королю и, будь Вару не Вару, если не съязвит. - Чтобы ты спросил! Варешка снова попытался выбраться, или хотя-бы оттолкнуть от себя этого извращенца. - Зря стараешься, лучше не трать силы понапрасну, они тебе ещё понадобятся. - поспешил остановить его Пик. Нет, Пик не был жестоким альфой, каким его любят изображать некоторые, нет.. Просто Вару разрушил его последние нервные клетки, с просто уничтожил нервы. И после нервного срыва, нам всем нужна разрядка, Пиковый же нашёл свою в наказании своего вальта. Быстро и ловко подняв Куста на руки, уложил на кровать. Пока зелёный не смог воспользоваться моментом, его король навис над ним смотря прямо ему в глаза. - Сейчас я выбью всю дурь из твоей головы! - пошло проговорил Пик. Вару был, мягко говоря в шоке, его король слишком поменялся в характере за считанные мгновения. Он смотрел прямо в глаза своему "обидчику" с неким страхом. Нет, он не боялся этой злой псины, он боялся неизвестности, но ему в голову уже начали набиваться догадки, что с ним может сделаться. И одна из его догадок подтвердилась. Пик наклонился к самой шее вальта, и немного прикусил нежную бледную кожу. Зелёнка всё ещё пытался выбраться из лап рогатого. В мыслях Куста были только мысли о побеге, но и их прервал град засосов обрушившийся на его эрогенную зону. Пик не собирался на этом останавливаться. Вару закрывал ротик руками, чтобы не издавать лишние, непристойные звуки, вместо этого получались невнятные  мычания. Король на это лишь вздохнул и отодвинул руки Вареника в сторону. - Я хочу услышать твой голос с другой стороны... Сказав это, он поставил руки пассива по сторонам от его головы, и воспользовавшись моментом прижался к губам кудрявого. Вот сейчас таки Валет уже всерьёз запаниковал за свой зад. Резко перевернув нижнего на живот, старший поставил его в непристойную позу, прижимая его зад к своим бёдрам. Вару лишь пискнул и жутко покраснел чувствуя стояк верхнего, Пиковому королю нравилось растягивать удовольствие, но и терпение у него не безграничное, в штанах уже стало довольно тесно, и он начал действовать. Пик рывком сорвал с бедного Зелёнки кофту, а затем и штаны с ненужным нижним бельём. Только сейчас Рогатый заметил, что его валет очень худой. - Ты вообще ешь? Такими темпами как соломинка станешь, идиот! - Какая тебе разница?! Или неужели мой король проявляет заботу?) - ехидно улыбнувшись, выдал он. Даже такая поза не ослабила его, не перевоспитала. Это просто не возможно, Вару всегда был и будет Вару. Немного потянувшись Пик выучил из прикроватной тумбочки бутылёк смазки. (Ухты, походу ждал этого момента>>>>) Выдавив достаточно много вещества на пальцы и растерев это, плавно ввёл один палец в вальта. Травка прореогировал на это движение сладкой дрожь во всём теле, он бы простонал, если бы во время не зажал рот рукой. Пик не услышит от него больше ни одного стона, по крайней мере так думал пассив. Но его мысли не оправдались. Как только он почувствовал, что в него ввели второй палец и начали аккуратно и медленно растягивать нежные девственные стеночки, его руки перебрались на простынь и сильно её смяли, а из ротика вылетел такой неожиданный протяжный стон. - Мхаа~ П-ик... ещё не поздно... мх~ ..прекратить это! Ахаа~ - Нет, слишком поздно.. Наклонившись как можно ниже, Пик чмокнул вальта в макушку, и всё ещё продолжая растягивать его изнутри, но уже не двумя, а тремя пальцами. Пиковый не хотел принести много боли тому, кого он любит, он не хотел порвать его, поэтому тратил на подготовку много времени. После того, как в Вару свободно входили четыре пальца, а сам пассив поскуливал и подрагивал от переполнявших его эмоций и нетерпеливо вилял задницей, Пик понял, что он готов. Вынув пальцы, старший быстро разделся, скидывая с кровати ненужные элементы одежды. Взяв готового кустика за бёдра, Пиковый быстро, но плавно, одним движением придвинул его к себе насаживая на себя. Вару вскрикнул и выгнулся настолько, что Пик всерьёз заволновался за спину вальта, который протяжно стонал под мощным телом своего короля, если бы не руки старшего, обхватывающие его грудь и бёдра, то он бы уже давно упал на кровать. После входа Пик не спешил двигаться, он пытался привыкнуть к узкому, облегающему телу "жертвы", да и Вару нужно время, чтобы привыкнуть к заполненности внутри. - Скажи, когда привыкнешь и я смогу двигаться... - устало проговорил король. На это валет лишь коротко кивнул. Шумно дыша, он пытался осознать, его король делает это, чтобы "вправить" ему мозги, или же в других, своих целях? Так продлилось около минуты, Пик был терпелив, он понимал,  что его любимому сейчас очень больно, и поэтому не решался начать двигаться в таком горячем, соблазнительном, но таком, на вид слабом, тельце. Но вот послышались тихие, похожие на шёпот слова.. - П-Пик... можешь... мх~... начинать... Королю второй раз повторять не надо. Он начал понемногу двигаться. Но не всё так гладко, как казалось, Пиковый попал по простате... Куст вскрикнул и замотался по кровати, слабо постанывая от новых приятно-больных ощущений. Пику не прерывая движения, начал гладить вальта по спине, успокаивая. - Пик... у... у меня.. ах~ .. у меня всё тело занемело... - Я понял, котёнок) Пик вышел из вальта, сел спиной к спинке кровати. Взял Варушку за бёдра и посадил его к себе на колени, снова входя в него. Ноги Вареника были по обе стороны от бёдер Пика, а сам он сидел к королю лицом, так, чтобы Пиковый видел каждую промелькнувшую эмоцию, каждое выражение личика вальта пик. Вару шумно дышал и, слегка прикрывая глазки и приоткрыв ротик, смотрел прямо в глаза своему королю. Рогалик взял пасива под ляжки, младший понял, что сейчас всё продолжится, снова расслабившись. Он буквально таял в руках собственного короля. Ему очень нравится, как Пик всё это делает. Тем временем, король пик восстановил движения, и через раз попадал по "сладкому местечку" своего вальта. Вару захлёбывался своими стонами и шумным дыханием, неуспевая вобрать в себя достаточно воздуха. Он просто сходил с ума от переизбытка таких странных, но очень приятных ощущений. Но тут Пиковый Король замедлился, вошёл как можно глубже и сжав Варушку в объятьях, излился внутрь вальта, поглаживая того по спине. Валет, стиснув зубы и простонав сквозь них же, зажмурил глаза. Прямо почувствовал как внутри всё горит и одновременно до жути болит. Конечно своеобразная ласка со стороны пикового короля успокаивала,но нужна была и своя,так что он крепко схватил руку Пика, просто сжал её в кулак и схватил обеими руками этот самый кулак, так ему было спокойнее. Куст громко простонал, тоже кончая. -ААААХ~ Мг~.. ахх~... Быстро восстановив дыхание, король снял с себя вальта, высвободил свою руку из крепкой, даже смертельной, хваткии своего любимого и завернул его в плед. Лёг рядом, приобнял Варушку, и немного притянул его к себе за талию. - Как ты? Похоже Пик жалел о том, что сделал с дорогим ему человеком. - ммм... нормально... но я хочу спать, я устал.. Вару ответил очень тихо, но услышать его было можно. - отдохни, солнышко.. Куст прижался в груди Пика. - хех, я люблю тебя, злая псина)) - и я тебя, Зелёнка) Через несколько минут наши главные герои погрузились в царство Морфея. *** Все клоны слышали странные звуки, и многие поняли, чем занимались пиковые... *у червовых* Червовая масть сидела у себя в комнате. Феликс был весь красный, а Ромео сидел с довольной мордашкой. - А я говорил, что они паара)))) Ты проиграл, сладкий. У них был спор, встречаются пиковые, или нет, и Ромео победил. - Ну нееет... ладно, ты победил... Феликс сел на колени Ромки и приблизил лицо к своему королю. - только попробуй кому нибудь рассказать... Губы червовых соединились в страстном поцелуе. Феликс уже хотел отстраниться, но Ромео не дал ему этого сделать. - ммм! Наконец отстранившись Феликс стал жадно глотать воздух. - РОМЕО! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! - Солнышко... я люблю тебя, дурашка♡ - П-правда? Феликс был в шоке. Он никогда не думал, что его король гей. -Я могу рассчитывать на взаимность?) Он с надеждой смотрел прямо в глаза своему вальту. - Р-Ромео, я тоже... тебя люблю♡ С улыбкой на губах проговорил Солнышко, и обнял романтика. Так они сидели и обнимались, они оба были очень счастливы. *у бубновых* Данте не обращал внимания на посторонние звуки. Он просто сидел на коленях и медитировал. Но его отвлекал Габри. - А что случилось у Пика и Вару? Почему оттуда слы слышны эти звуки? Почему Вару кричит? Ему больно? А если он поссорился с Пиком? А что если они поссорились из-за нас? А с ними всё хорошо? Со стороны Габриэля просыпался просто водопад вопросов. Данте же начал отвечать на его попросы. - Нет, Пик просто немного воспитывает Вару.  с пиковыми всё хорошо, просто они решили побыть вместе, наедине.. ведь каждому существу нужна подходящая пара) у них любовь, а Любовь — это когда хочешь с кем-то переживать все четыре времени года. Но и на этот ответ, нашёлся ещё один вопрос. - А как понять, что ты любишь человека? Габри немного наклонил голову в ожидании ответа старшего. - Если люди любят друг друга, первое, что приходит им в голову, — что они хотят быть вместе, если этого не происходит, то они друг друга не любят, а вот что там вместо любви — можно говорить часами. Проговорил мудрец с улыбкой на губах, и прикрывая глаза. - Данте... я тебя... люблю (?) -  и я тебя люблю, Габри) "Ходячая Википедия" приподнял голову Габри за подбородок, и почти невесомо чмокнул вальта в губы, сразу же отстраняясь. Мудрец с нежностью смотрел на своего эльфика. Ушастик обнял своего короля. Они были рады, что обрели друг друга. *у трефовых* Зонтик сидел сжавшись в комочек на своей кровати и немного подрагивал от громкого шума из соседней комнаты, то есть из комнаты Пикового Короля. Куромаку сидел за столом и копался в бумагах, не обращая на происходящее за стеной ни какого внимания. Но вот он оторвался от докладов и глянул на своего вальта. - Зонтик? Ты чего? Я уверен на 98,9% что ты напуган. Маку пересел с кресла на кровать Бирюзового (я хорошая, я не напишу "голубого"}}}) Зонтик лишь посмотрел на кардинала голубыми, как июльское небо, большими глазами. - Н-нет, просто.. слишком шумно.. Опуская глаза он немного смутился, ведь он понимал, что там происходит. - Ты поэтому подрагиваешь? -Угу.. Вздохнув, повелитель математики взял любимую книгу своего вальта и сел рядом с Зонтей. Зонт в свою очередь придвинулся к королю и положил голову ему на плечо. Курилка накрыл их одеялом и начал читать. Такая атмосфера успокаивала, даже не смотря на шум, который видно был слышан во всём доме. Так они сидели, читали и общались друг с другом. Им было интересно слушать собеседника. Ну вот и всё, конец, все масти счастливы вместе) надеюсь вам понравится читать, что такое 💕💕💕
35 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)