Минхо-Хён
Мелкий Мелкий Эй Чонхо Хохо Земля вызывает Чонхо Чхве Чонхо Лучший друг моего кузена Ребёнок ДитяЧто, хён
Вау Ты ответил Что делаешь?Тусуюсь с братом и его друзьями
Вау Сам захотел?Родители заставили Мать переживает, что у меня нет друзей
Эй У тебя есть я! Ладно Ты вечером свободен Часов в восемь где тоНу да А что?
Пошли играть в don’t starve together?Чур я Венди
Окей Жду в дискорде в восемь Не опаздывай ДитяДа пошёл ты
Он почувствовал аккуратное прикосновение к плечу и поднял взгляд. Над ним стоял Уён со своей яркой улыбкой. Невозможно не улыбнутся в ответ, когда рядом оказывается эта социальная бабочка. - У нас закончилась вода, да и пожевать что-то хочется. Можешь сходить в магазин, ты все равно сидишь без дела, - милое выражение лица и никто никогда не отказывает. Да и без него Чонхо бы не отказал. В магазине хотя бы есть кондиционер. Кивнув в ответ, он получил ещё более широкую улыбку, и направился на выход с площадки. - Подожди, - уже выходя на дорогу, младший услышал, как его окликнули и повернулся. К нему бежал Сан под пристальный, но добрый взгляд Ёнджуна. Остальным не было дела до этих двоих, они дрались за мяч, - я с тобой пойду, отдохну хотя бы, - Чонхо только пожал плечами в ответ, мол ему все равно, и направился в сторону магазина. Идти вот так рядом со старшим было странно. Он не чувствовал себя некомфортно, как обычно бывало с кем-то из друзей его брата. Но и спокойно он себя не чувствовал. Он просто чувствовал себя нейтрально. Ни холодно, ни жарко. Ни комфортно, ни неловко. Никак. Радовало то, что Сан шёл молча. Он не пытался завести разговор, не пытался как-то привлечь внимание Чонхо. Он просто шёл рядом. Как будто они и не вместе совсем. Младший Чхве был благодарен за это. Он не любил разговаривать. Ему было комфортнее в молчании. И было что-то такое притягательное в молчании с Саном. Что-то необъяснимо спокойное, комфортное, родное. Нет. Он не мог чувствовать такое с незнакомцем. А Сан именно им и был. Прохлада магазина в некотором роде отрезвляла. Народу было немного. Не больше двух человек. В такую жару редко кто выходит из дома. Кроме Ёнджуна и его друзей. Они всегда были на улице. Продавец одиноко сидел за кассой и листал от скуки журнал. Чонхо медленно ступал между прилавками, практически не задерживая взгляд ни на чем конкретно. Сан молча следовал за ним, кидая в корзину какие-то снеки, которые они любили, и бросая осторожные взгляды на парня. Чонхо чувствовал эти взгляды, но пытался не обращать внимания. Пытался. Потому что внезапно Сан кинул в него упаковку с мармеладом, а следом тихо, почти беззвучно засмеялся. И, ох, эти ямочки. Он улыбнулся и кинул упаковку печенья в ответ. Между ними завязалась шуточная борьба, они продолжали кидаться упаковками с разной едой и смеяться. Невозможно было не смотреть в эти глаза, когда они так ярко горели. Продавец шикнул на них и парни, все еще посмеиваясь со своей выходки, извинились и уставились друг на друга. Сколько они так стояли? Минуту? Две? Пять? Чонхо казалось, что они простояли так вечность. С неловкой улыбкой на губах, легким румянцем на щеках. И смотря в глаза друг другу. Смотря в самую душу. Ни одному из них не хотелось двигаться, они просто стояли. Время текло, огибая их. Казалось, что весь мир остановился. Что весь мир исчез. И ничего не было в округе, кроме этих пленительных янтарных глаз, что завораживали и излучали тепло. Излучали спокойствие, комфорт, любовь. Внезапно рука Сана, которая покоилась на полке с печеньем, задела одну из упаковок и та упала на пол с глухим звуком. Он отвлек парней и они как будто очнулись. Чонхо довольно быстро отвел взгляд и неловко потер шею. Ему хотелось еще раз посмотреть на Сана, но в то же время ему хотелось сбежать и укрыться под одеялом. Хотелось надеть наушники и закрыться от всего мира. Не обращая внимания на другого парня, он пошёл к холодильнику с напитками, в надежде увидеть там свою любимую содовую. Но её там не было. Сан встал рядом с ним, стараясь также не смотреть на него. Ему тоже было неловко. Он пробежал взглядом по холодильнику и выбрал напитки. А также заметил кое-что. Бросив быстрый взгляд на младшего, что стоял с грустным взглядом и жевал свою губу, он понял, что тот ничего не заметил. С маленькой улыбкой на губах он открыл дверцу холодильника и достал оттуда 6 бутылок с водой и 3 с холодным чаем, он вернулся в прежнее положение. Осторожно потянув руку, он слегка коснулся ладони Чонхо. Тот вздрогнул, но руку не убрал. Тогда Сан стал смелее и полностью коснулся пальцами ладони младшего, мягко поглаживая. Тот в свою очередь посмотрел на их руки, а потом перевел взгляд на самого Сана. И вот опять. Они стоят и просто смотрят друг на друга. Но не успел Чонхо потонуть в глазах на против, как Сан убрал свою руку и отвел взгляд. - Иди на улицу, я сам все оплачу, - голос старшего Чхве был хриплым от долго молчания. Он прокашлялся и вновь посмотрел на Чонхо. Парень растерянно кивнул и пошёл к выходу. Когда за ним закрылась дверь, Сан открыл холодильник и достал ту проклятую баночку любимой содовой младшего, которую тот не заметил, и направился к кассе. Дорога обратно заняла у них даже больше времени. Они шли не спеша, все также молча, но изредка перекидываясь взглядами. Чонхо решил пройти по поребрику, выставив руки в стороны в поисках равновесия, но Сан слегка толкнул его плечом и он упал с поребрика. В ответ послышался тихий смех. Чонхо не был на него зол. Нет. Даже наоборот. Он выглядел счастливо. Красивая улыбка украшала его лицо, а его смех. Его смех Сан мог слушать часами. Младший Чхве решил толкнуть старшего в ответ. Тот смешно плюхнулся на асфальт, упав прям на задницу. Тихий смех превратился в громкий. Подняв взгляд на Чонхо, Сан невольно задержал дыхание. Ох, это самое прекрасное создание во вселенной? Он готов поспорить, что да. Поднявшись с земли, он еще раз толкнул Чонхо. Тот в ответ просто повис на нем и это ощущалось так правильно. Для обоих. Отпрянув от Сана, младший медленным шагом пошел в сторону баскетбольной площадки. Улыбка все еще была на его лице. Старший парень сначала растерялся и застыл на месте, но потом быстро догнал другого и теперь они шли рядом. Между ними было не больше 5 сантиметров. Сан чувствовал жар другого тела. Ему хотелось еще раз прикоснуться, хотелось еще раз почувствовать чужую кожу, ощутить ее гладкость. И именно это он и сделал. Прям как в магазине, он осторожно коснулся чужой ладони и пальцев. В этот раз Чонхо не вздрогнул, только улыбнулся еще больше и посмотрел на Сана, прищурившись из-за солнца. Или из-за самого Сана, ведь его глаза и улыбка были ярче любого солнца. Дальше путь до площадки прошел спокойно, если не считать того, что они почти держались за руки. Первым их заметил Ёсан. И руки он тоже заметил. Но он хороший друг, поэтому не стал акцентировать на этом внимание. Правда его взгляд, брошенный на них, заметил Чонхо, а потому как-то слишком резко отпрянул рукой. Но Сан не обиделся. Нет. Он понимает. А потому, перед тем как присоединиться к друзьям, он выуживает из пакета ту самую баночку газировки и протягивает её младшему. - Она была скрыта за другими напитками, ты просто не заметил, - звучит в ответ на удивленный взгляд Чонхо. Сан осторожно потрепал его по волосам и скромно улыбнулся, а потом направился к друзьям, раздавая напитки и еду. Все это было под все еще удивлённый и немного растерянный взгляд младшего. Он прижал эту злосчастную баночку содовой к своей груди и смущенно улыбнулся, смотря себе под ноги. Сан бросил на него последний взгляд и заметив эту улыбку, не смог сдержать своей. Ёсан внимательно перевел взгляд с одного на другого, но не стал лезть с вопросами, как и рассказывать об этом кому-то. Что бы это ни было, это не его дело. А его дело сейчас бегало вокруг с громким визгом, потому что отобрало пачку мармелада у Уёна. Компашка парней превратилась из молчаливой и умирающей от жары в шумную и веселящуюся. Юнхо и Ёнджун кидали мяч в кольцо по очереди, изредка жуя снеки. Минки и Сан устроили шуточную драку за зеленый чай, хотя банок хватило бы им обоим. Чанбин бегал от Уёна, а Ёсан просто наблюдал за всем этим, попивая воду. Эта идиллия была прекрасной и такой родной для них всех. Но не для Чонхо. Тот сидел в своем полюбившемся за это время месте и листал книгу. Ёсан заметил на нем наушники. Он выглядел грустным или задумчивым, или и то, и другое. И он явно не читал книгу. Его взгляд был направлен сквозь, а рука постоянно теребила страницу. В голове проносились различные мысли. Они давили на него и ему было сложно сосредоточится на чем-то. Подняв голову, он заметил, что Кан смотрит пристально на него. Неловко улыбнувшись ему, он перевел взгляд в сторону и начал смотреть на проезжающие мимо машины. Рука осторожно коснулась того места на тыльной стороне ладони, где его касался Сан. Он вновь улыбнулся, а после зарылся головой в свои колени. Ему срочно нужно отвлечься и помочь в этом может только Хенджин. Или Минхо. Поэтому потянувшись к телефону, он решил написать им обоим.