Иной Dream SMP

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 315 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первое знакомство с Мироку Сутом

Настройки
Примечания:
-Здравствуйте, это тот же голос, в этой части я вам немного расскажу про одного из двух главных персонажей Мироку Сут. Немного о нём: его родители это Вилбур Сут и Дрим Тейкен, фамилию как вы поняли взял от Вилбура, его любимый цвет это синий, носит обычно чёрные кросовки с белой подошвой, чёрные штаны, синюю толстовку с капюшоном под которым белые как снег волосы и белую маску как у Дрима, под которой он скрывает светло-голубые как чистое небо глаза и небольшой шрам на щеке, он также носит с собой коричневый портфельчик, о нём вы узнаёте позже. Ещё я вам расскажу про одну из некоторых его неизвестных способностей, это синее пламя из рук, он может как угодно ним управлять. Ну что ж на этом я остановлюсь, дальше вы узнаете из его истроии...

Несколько лет назад...

-Какой он красивый... -держа на руках ребёнка проговорил Вилбур. -Угум, лицом в тебя пошёл. - лёжа на кровати и улыбаясь сказал Дрим. -Но и на тебя тоже очень похож. - уже посмотря на Дрима сказал Вилбур и поцеловал его в щёку а после поцеловал и ребёнка в лобик. - Ладно, отдыхай, а мы пойдём прогуляемся, хорошо? -Ладно, но не долго, понял? - слегка улыбнувшись ответил Тейкен. -Хорошо. - поцеловав своего мужа и собравший Сут пошёл гулять со своим новорожденным ребёнком. Вскоре Дрим уснул, а Вилбур продолжал гулять с ребенком. Спустя немного времени он встретил Паффи с её приёмной дочью Ники которой было 2 месяца. -Привет Паффи. Как дела? - приветливо улыбнувшись и помазав рукой он подошёл к ней вместе с каляской. -Привет Вил. - так же приветливо поприветствовала друга Паффи. - Нормально, а у тебя? Вижу ты не один. Как назвали? - подойдя к каляске я заглянув внутрь спосила Капитан. -У меня всё отлично. Да, теперь буду не один, а зовут Мироку... Мироку Сут. - на секунду задумавшись в конце ответил Сут. - А Ники как? Надеюсь они будут дружить. -Все хорошо, вот смотри какие уже волосы длинные. - повернув немного каляску чтобы собеседник мог увидеть пышные розовые волосы. - Я тоже надеюсь что они будут дружить. Немного поговорив они решили разойтись по домам, и в конце Паффи позвала Вилбура и его семью в гости, на что он конечно же согласился. Прийдя домой он застал спящего Дрима который так мило сопел, что тот не сдержался и уложив ребёнка спать лег рядом и обняв вскоре уснул.

Спустя неделю      

Когда же Дрим оправился от родов они решили пойти к Паффи в гости перед этим спросив не занята ли она, к счастью она ответила что нет, и молодая семья пошла в гости, по дороге зайдя в магазин и покупая немного сладкого к чаю. Послышался стук в дверь. Паффи открыла дверь и увидев долгожданных гостей и пропустила их в глубь дома. Где уже закипал чайник, она посадила их за стол и они начали пить чай, кушать сладости и говорить о всяком разном. А дети сразу же подружились и игрались вместе. Вот так и проходили часы за разговорами и спустя пару часов семья решила покинуть Паффи и пойти домой, пригласив в свою очередь Паффи к себе на чай. После встречи с Вилбуром, Дрим стал более позитивным, но всё же так и оставался со своим характером.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник