Судьба сирфа
1 октября 2021 г., 11:56
После того как димас закончил школу, он пошел на программиста. Отучившись, он пошел работать в какую-то компанию в которой в скором времени стал боссом.
После он стал разрабатывать кучу популярных игр с интересным сюжетом.
По итогу за 4 года он вошëл в топ 20 Форбс
Он поддерживал отношения с другими одноклассниками. К примеру он помог симену открыть гачи кафе. Или он помог михе бунтину фенансово, когда тот нуждался, а затем решил его удочерить.
Все у него было збс. Его заработок в год равен цене компании Майкрософт
Сейчас же он едет к Семёну на самолёте, чтобы помочь ему. Случилось что-то страшное