***
-Карета подана, Ваше Сиятельство.- притворным голосом сказал Шастун, который уже стоял под окнами Попова. -Ещё и титул... Принято, спускаюсь.- хихикнул Арсений. На всё тоже шастуновское удивление, Арс вышел спустя минуту и сел на привычное переднее сидение. -Привет.- пристегиваясь сказал он. -Привет. Ну что, поехали?- спросил Шастун. -Ну да. Ещё раз спасибо, что подхватил- с улыбкой поблагодарил Попов. -Да без проблем. Я могу тебя подвозить, раз рядом живём.- -Да как-то не удобно...- -Да не ломайся, мне не сложно.- Антон упорно пытался уговорить Арсения и всё же смог одержать верх.***
Парни уже были на подъезде к бару, как их решил подрезать урод на джипе. От резкой остановки Арс вытянул руки вперёд и сильно ударился ими о торпедо. -Ублюдок блять!- не сдержав мат закричал парень. -Блять.- тихо зашипел пассажир от боли в руках. -Сильно ударился?- спрашивал Антон с плохо скрываемой паникой. -Нет, нормально. Что за хер на джипе!?- -Да пиздец! Як царь на параде. Еблан блять.- чертыхался Шастун. Остальная часть пути прошла без происшествий, и ребята приехали секунда в секунду. Зайдя в бар они мигом нашли свою компанию и направились к ней. -Всем привет.- сказал Попов. Шастун повторил действия коллеги. -И снова они пришли вместе!- подстебав парней сказал Серёжа. -В этот раз они, хотя бы, вовремя пришли.- подметил Стас.- Что пить будете?- -А вы что пьёте?- спросил Шаст. -Все пока на пиве. Вам тоже брать?- спросила Суркова. -Думаю да.- ответил Антон, увидев, что Арс согласен. Когда к ним подошёл официант, Антон и Арс уже сидели напротив друг друга так, что их разделял только стол. Выпив достаточное количество пива, вся компания пришла к решению не мелочиться и заказали бутылку Мартини, а Арсений настоял заказать ему виски под предлогом "Не переношу Мартини". Спустя ещё полчаса культурной попойки, Матвиенко решил разбавить походом подрыгать под музыку. -А че мы как овощи сидим? Пошлите потанцуем, что-ли? - -А пошли!- весело ответила Оксана, заканчивая писать ответ на недавно пришедшее сообщение. -Вы идите. Я сейчас приду- сказал Арс и вышел из-за стола, за котором остались сидеть Шастун и Позов. Серёгу и Дрона от алкоголя так разбросало, что они начали на публику вытворять всякую херню, а-ля денс батл. Шастун, конечно, не против был такого движа, но в ту минуту ему не особо хотелось танцевать, поэтому он принял решение пойти закинуться каким-нибудь шотом и уйти в свои мысли. Сидящий рядом Поз встал на раньше Шаста и отошёл поговорить по телефону. Подойдя к барной стойке Антон осуществил своё желание и наблюдая за своей компанией, которая творила такую херню на танцполе, что он недумая оброкинул в себя рюмку. Прошло минут 10, а Арс так и не появился ни за столом, ни среди ребят. Компания даже не заметила долгое отсутствие Попова, а Антон начал не на шутку переживать. Вскоре он не выдержал и пошёл на поиски своего Благоверного. Парень зашёл в туалет и увидел такую картину: Арс просто сидел на полу у стены под сушилкой для рук и спал. Да, пиво и вискарь подействовали ему на голову не слабо, но он уходил ещё более-менее в сознанном состоянии. Попов спокойно переносил такие пьянки, и, удивившись по-шастуновски, Антон решил его разбудить и отвести поспать хотя бы за столиком. На тормашение проявили ноль реакции. Шастун взял обеими руками за плечи, и начал судорожно трясти. Ни о чём. Проверив наличие пульса, он облил его водой. Арсений мгновенно проснулся и резко встал. Забыв тот факт, что над головой была сушилка для ручёнок, он очень сильно ударился головой по ней. И снова в ушах звон, головная боль, и присутствие Шастуна рядом. -Блять... Ты чего тут?- держась за голову, сквозь боль спросил Арс. -Так ты вышел и пропал. Думал, съебался, а ты тут спишь.- развёл руками Шаст. -Да я вышел умыться и всё. Как в тумане.Чтобы меня так выносил обычный виски... Когда боль в голове немного прошла, Арс решил в этот раз нормально умыться. После процедуры он взглянул на Шаста, который всё это время за ним наблюдает. -Ты чего? Все хорошо?- вяло спросил Попов, когда заметил боковым зрением оцепеневшего Шаста. Шастун планировал спокойно уйти в мысли за барной стойкой, и в тот момент он хоть и соображал, но очень туго. Шоты сыграли свою роль, но он остановился на полпути к уходу в себя. ^Что я? Я всего лишь до безумия тебя люблю, и хочу тебя 24/7, а так ничего особенного^ Арсений поднял глаза на Антона и смотрел без отрыва несколько добрых секунд. Когда Шаст, наконец-то, вернулся в реальность и понял тот факт, что Арсений смотрит прямо в центр шастуновских зрачков, уже просто не мог сдерживаться и начал приближаться к лицу Попова.