Часть 1
30 сентября 2021 г., 20:32
Примечания:
пукни
иб путешественница опять голубей съела ботиха тупая..
-привет тимми~~))
ох! голубь????????
-да ето я~~ я спрятала всех голубей, теперь путешественница не сможет их есть~~
омагат голубь лучшая!! я так тебя люблю!
-даа~~я тоже тебя..
ч-что ты делаешь..н-нет!! зачем ты снимаешь с меня ш-штаны..!
-хихи~~
ах!!~голубь-кун!! ч-что ты делаешь??! и зачем??
ммм~~ н-нет т-ты..что с моей писяй???? ч-тт ты сделала…?? ахх! м!! почему так приятно?? мм~но когда мама засовывает мою писк ей в писк не так приятно, как сейчас!! н-но зачем ты кушаешь мою писю??н-нет ты же сейчас всю съешь и другим не отставишь!! ах~ л-ладно!! мм~~..
-давай пойдем вон под то дерево, тимоша)
я согласен!!..
ч-чтт это же стая моих голубей и страж руин!! н-нет страж зачем ты суешь свои пальцы в мою попу?? ах я очень хочу какать..~~ ахх я какаю!! какашка вылазит!! мм~~
ах нет! кажется я взрываюсь!! ах!!~~ *взорвался*
-хихихи все голуби мы все сделали теперь отступаем..~~