16:56pm
Время все так же медленно шло. Пак сказал Тэхёну, что он сегодня должен закрыть кофейню, тот ответил и слегка поиграл бровками, за что благополучно получил в плечо, и только после этого отправился к себе домой. Чимин долго не может определиться что ему надеть. Что-то милое и банальное? Нет, не охота. Что-то яркое и вызывающее? Это вообще идея Кима, так что сразу нет. Что-то своё? Например, свитер или кардиган? Да, точно! Пак надел свой голубой кардиган, белую футболку и те самые джинсы. Сделав лёгкую укладку и макияж, Чимин, как обычно, надел на свои миниатюрные пальчики несколько колец. Оценив себя в зеркало, Пак сделал фото и отправил его Киму. Ответ пришёл мгновенно: От: ТэТэ «Божечки, ты идеален! Удачной свиданки!» Чимин улыбнулся на ответ своего друга, посмотрев на время, блондин ужаснулся, уже 17:46, а до кофейни идти минут тридцать. Ну вот, опять он опоздал! Быстро натянув на ноги свои любимые ботинки на небольшом каблуке, Пак схватил ключи с кошельком, небольшой чёрный бумажный пакет и выбежал из квартиры.◌◌◌
Юнги волновался не меньше Пака. Сегодня он проснулся в отличном настроении, даже с первого раза глаза открыл (несмотря на то, что ему сегодня на работу), а это огромное достижение для Юнги. Быстро управившись с утренней рутиной, Мин вышел из квартиры и направился в полюбившуюся ему кофейню. За прилавком его встретили уставшие глаза, но все такая же яркая улыбка. Немного поговорив, Юнги напомнил Чимину про свидание. У того появился милый румянец на щеках, а в ответ тихое: «я помню, хён». Забрав своё кофе и выйдя из помещения, Мин отправился на работу. Юнги старался расправиться со всеми документами как можно быстрее. Намджун любезно согласился взять половину документов, которое нужно было Мину закончить, когда узнал, что тот идет на свидание. Закончив с последней папкой, Мин радостно стал собирать вещи. Отдав папку с отчетом главному менеджеру, Юнги направился домой. Он долго не думал в чем он пойдет. Натянув свои черные джинсы и водолазку, Мин попытался хоть как-нибудь уложить непослушные волосы, вышло у него достаточно неплохо. Полный образ завершали разные браслеты и косуха. Надев массивные ботинки, Юнги вышел из квартиры и направился в сторону любимого заведения.◌◌◌
Мин ждал в кофейне уже больше десяти минут, а Чимина все еще не было. Он подумал уже, что Пак решил не приходить, но оповещающий звон дверных колокольчиков говорит об обратном. В помещение забежал взбаламученный Чимин. Его щеки покрылись легким розовым румянцем от недавней пробежки, волосы слегка растрепались, а грудь сильно вздымалась в попытках отдышаться. Эта картина очень умиляла Юнги, его мальчик очень не собранный. Заметив Юнги, Чимин поправил неряшливые волосы и засеменил в сторону столика. Сев за стол, Пак почувствовал на себе взгляд Юнги, который неотрывно смотрел на него. Чимин вопросительно смотрел в ответ. — Я уж думал ты не придёшь, — сказал Мин после долгой минуты молчания. — Собирался уже уходить. — Ну, хён, — Чимин обиженно надувает губы, — подумаешь, на десять минут задержался, с кем не бывает. Юнги очень умиляет эта мордашка. Милые пухлые щечки, покрытые розовым румянцем, пухлые губы блестели блеском. Юнги отдал бы все, только чтобы смотреть на эту картину вечно. Чимина хотелось укутать в плед, прижать к себе и сидеть смотреть какую-нибудь глупую комедию по кабельному в два часа ночи. Хотелось смеяться, устраивать ночное покушение на холодильник, хотелось после тяжёлого рабочего дня приходить домой, где тебя с порога встречали робкие поцелуи в губы. Хотелось всего, но только с Чимином. Выпив по чашке какао, они решили пойти прогуляться в парк. В парке было много народу. Кто-то гулял со своей парой, кто-то гулял со своей семьёй, кто-то сидел на лавочках и мирно читал книгу. Юнги с Чимином направились к небольшому пруду в глубине парка. Пруд был окружён деревянными лавочками. В водоеме плавали утки, которые то и дело ныряли в воду. Так же рядом с лавочками были установлены фонари, которые светили приятным жёлтым светом. Всю дорогу они что-то активно обсуждали. И из общения они выяснили, что у них много общего. Юнги то и дело шутил, а Чимин смеялся своим звонким, ласкающим ухо смехом. Мин бы его записал на диктофон и слушал двадцать четыре на семь. — Как ты понял, что я тебе нравлюсь? — вопрос, который Чимин почему-то боялся спросить, сам слетел с губ. — Ммм, наверное, когда я первый раз пришёл в кофейню. Я проспал, настроения не было, но посмотрев на тебя обо всем забыл, — Юнги усмехнулся собственным воспоминаниям, — А ты как понял? — В тот же день. Ты был такой смешной и милый, — Чимин прыскнул в кулак, — выглядел так, будто тебя жизнь помотала. — Так и было! — Юнги начал возмущаться, — я не спал до этого два дня! Чимин начал смеяться во весь голос, его, кажется, слышал весь парк. Юнги же с упованием слушал приятный смех и даже забыл о чем говорил до этого, забыл как две минуты назад возмущался на слова Чимина.◌◌◌
Они до десяти часов вечера находились на своём свидании. Возможно, это было одно из лучших свиданий в их жизнях. Не было никаких ресторанов, кафе или кинотеатров. Не было той напыщенности, которую каждый из них испытал на свиданиях вслепую. Была та самая атмосфера семьи. Чего-то родного, спокойного, уюного, то, что укутывает тебя как шарфом и греет. Юнги провожет Чимина до его дома, держа за руку. И, о боже, как его рука хорошо подходит к миновой. На улице уже холодно, но расставаться совершенно не охота. Хочется продлить этот день ещё на пару часов, но они не могут. Дойдя до дома, они совсем не хотят отпускать друг друга, поэтому стоят и смотрят друг другу в глаза. — Ну так что, мы встречаемся? — Мин неловко чешет затылок свободной рукой. — Да, хён, — на щеки Чимина снова накатило детское смущение. Мин начал улыбаться и шепотом сказал что-то типа: «я счастлив». Чимин же продолжал смотреть на Юнги. — А, кстати, Юнги, это тебе, — Пак протягивает Мину чёрный бумажный пакет. — Что это? — Мин взял пакет и вытащил его содержимое, — свитер? — Д-да, мне не спалось и я его закончил, и решил подарить тебе, — Чимин неловко смотрел себе под ноги. — тебе не нравится? — Боже, Чимини, он прекрасен, — Юнги активно крутит свитер в своих руках, рассматривая вещь. — мне очень нравится. — Правда? — неверяще спрашивает Чимин. — Да, я, если честно, хотел попросить тебя связать мне что-нибудь, например, свитер. — Боже, я так рад, — Чимин обнял Мина за плечи и холодным носом уткнулся в изгиб шеи. — Чимини, давай-ка по домам, а то ты замёрз. Чимин что-то недовольно промурчал, но все же пошел домой оставив на щеке Юнги лёгкий поцелуй. Мин окрыленный любовью к своему парню пошел домой. Это начало «любви до гроба». Никто не обещает, что у них все будет идеально, но они со всем справятся и преодолеют все невзгоды. Вместе. Рука об руку.