***
Воспоминания - БАРОНЕССА ФОН ХЕЛЬМАН! ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ?! Миранда смотрела с гримасой удивления, что её дом стоит практически пустой, а из мебели там осталась небольшая тумба и та самая треклятая ваза, которую, когда то разбил Стивенс. Баронесса подошла к редактору и нежно обвила её талию руками и поцеловала в шею. - И тебе добрый вечер дорогая. Неужели ты забыла, что кто-то, - Хельман провела красным ноготком от воротника рубашки до той самой пуговички, которая так и наровит растегнуться в области груди. - Вчера фактически мне простонал в рот "Я хочу, чтобы ты меня забрала, и ещё вст"... - Я помню, что дальше было. Миранда немного покраснела, что Баронесса говорила о таких подробностях в окружениях рабочих, которые носились с вещами. - А как быть с "Подиумом"? Я же не могу просто так оттуда уйти. Это моя работа... Это моя жизнь... - Мы и это решим. - Каким образом? - Ну-ну не злись дорогая. - Брюнетка прикусила мочку уха Миранды и томным голосом прошептала. - Ну и сегодня ночью мы это обсудим... Более в интимной обстановке.***
Вот вопрос с "Подиумом" было решить труднее, но и тут женщины смогли решить вопрос. - Доброго пути! - Всегда будем ждать вас! - Вы один из лучших редакторов, за всю историю "Подиума". Все отделы пришли попрощаться со светловолосым дьяволом в Prada, но каждый приходил со словами благодарности. Это было очень важно для Миранды, может даже не показывая это. Ей хотелось верить, что она действительно, за все эти года оставила след не только в истории редакции, но в жизни этих людей. Теперь за Нью-Йоркское отделение отвечала юная особа, которую ей посоветовала Баронесса. Луиза Эванс. Она была среди тех четверых юных дизайнеров, которые смогли себя зарекомендовать в глазах Хельман. Нет. Миранда не ушла из журнала. Было принято решение по открытию нового филиала в Лондоне, куда перешла Миранда. Многие задавались вопросом. "Почёму Андреа Сакс не стала новым редактором, она же столько работала." Андреа привыкла к своей работе, а главное, что Миранда больше никого не хотела видеть в качестве своей ассистентки никого, кроме молодой девушки. И вот уже на протяжении двух месяцев женщины живут в Хельман-холле. Правда без ссор, не какая семья не проживёт. Дети пытались не вступать в конфликты "мам", но это в принципе не было и нужно. После громкой ссоры, было страстное и тоже громкое примирение ночью. - Боже, Пристли, ты невыносима! Сколько можно?! - Сама выбрала. Любовь зла... - - Полюбишь и козла. Да, я знаю! Но это не честно. Бросая очередную небольшую стопку карт на стол, Хельман обиженно ушла к окну. - Ты жульничаешь. И даже не смей мне говорить обратное. Блондинка хотела возразить и начать очередной спор, но ей не нравилось состояния своей женщины. Аккуратно подходя со спины, она обвила руками осиную талию и уткнулась в макушку, вдыхать уже столь знакомый и родной аромат. - Несса, что случилось? Тело немного под руками напряглось. Руки блондинки сильнее прижали женщину к себе. - Баронесса фон Хельман, я жду. - Что именно? - Ответа. - Эти ответы платные, за них нужна плата. - Интригует... И что же я должна сделать? Какая ценовая политика на данный момент времени? Рубль опять упал? - Очень смешно. На самом деле всего страстная ночь в моей компании. Миранда поцеловала в шею и постепенно подходя к плечу, она заметила, что по телу начали идти мурашки. - Мира... - Да, свет мой? - Мы с тобой совсем заигрались, перестали бояться сути... Этот вечер закончится... И мы больше не будем парой любовников... - Что?...