Часть 2
23 ноября 2021 г., 23:36
Примечания:
Вот и новая глава прошу простить что не выходила новая глава долгое время
После школы Лу́на пошла к Джиа с ночёвкой. Она собирала все необходимые вещи для ночёвки пока Лу́на собирала вещи ей пришло смс от мамы
«Привет милая сегодня не смогу приехать есть не отложенные дела »
—Как обычно она вопще помнит хоть где ее дом находится я ее уже 3 недели дома не видела и что у нее за дела такие. Ну ладно значит у Джиа по дольше останусь все ото я тут от скуки сдохну
Лу́не очень не хватала тех дней когда они с мамой ходили в зоопарки, на аттракционы, как раньше мама уделяла все внимание только ей будто в этом мире кроме неё и её мамы больше не кого не было. Но когда они переехали все изменилось мама нашла новую работу и у нее не было времени уделять своей дочери. По началу Лу́на думала что мама больше ее не любит как раньше но все повзрослев она понела что все это мама делает для неё.
***
Лу́на вышла из дома и направлялась к дому Джиа она жила не так далеко 20 минут от ее дома. Пока Лу́на направлялась к дому она заметила толпу людей она проходила мило, ей показалась что среди этой толпы банды был Юнги тот самый новенький. Лу́не было любопытно что там делает Юнги среди это толпы банды . Лу́на решила спрятаться за машиной она наблюдала за происходящим и не верила своим глазам. Юнги дрался с одним мужиком этой банды. Он бил этого мужика с такой силой что это были вовсе не человеческие силы с каждым размахом руки ему удавалась это сделать очень легко. А остальные просто наблюдали за происходящим и никто не асмеивался их остановить. Но долго она наблюдать за этой картиной не могла. У нее зазвенел телефон и один из этой банды повернулся в сторону доносящегося звука
—там кто то есть сказал мужчина лет 30
—Лови его крикнул другой
Лу́на испугавшись побежала. Ей было очень страшно она знала что если ее поймают то сразу убьют. Она не останавливалась бежала и за всей скорости. Но та банда ее потеряли
— Чёрт куда она побежала ?
***
Лу́на до бежала до дома Джиа она стучалась в дверь, и мыслях было одно —Джиа открой поскорее дверь !
—Иду я иду!
Джина открыла дверь и была ошарашена увидев свою подругу в таком виде
— Господи что с тобой ? Заходи давай
Лу́на зашла в дом и плюхнулись на диван с облегчением что она в безопасности
—что собой рассказывай выглядишь так будто тебя убить пытались
Сказала Джина смотря на подругу
— ты сейчас не поверишь что я тебе расскажу
— ну довай выкладывай
—Лу́на рассказывала что с ней случилось Джиа ее внимательно слушала и была в шоке что ей рассказывала подруга
— ну ты даёшь, хорошо что ты так быстро бегаешь ото тебя бы поймали
— Ага и не говори
— может в полицию позванить сказала подруга
— незнаю, ладно довай закроем эту тему нам проблемы на голову не нужны
Примечания:
Жду ваших комментариев :)