Будем коллегами

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 988 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ник Очередное осеннее утро, я как обычно собирался на работу. Я с нетерпением ожидал увидеть своих друзей, особенно меня интересовал Ромео. Это тот человек, в которого я поистине влюблен, но, к сожалению, мы всего лишь друзья. Вторым моим другом был Иванушка, и сегодня мы собрались пойти посидеть в бар. Что можно сказать о моих друзьях? На первый взгляд самые обычные парни, увлекающиеся наукой. Но это только кажется, что все так просто, все мы так или иначе заложники своего мировоззрения. Не помню, как мы познакомились, но, кажется, это было спонтанно. Вот я и дошел до здания института, сегодня у меня не очень напряженный день, поэтому должен довольно быстро освободиться. Зайдя в институт, я увидел следующею картину: как Ромео мило беседует с нашим общим другом -Иванушкой. Ревность то и дело, что бушует внутри меня, от чего я постепенно закипаю, словно вода в чайнике на большом огне, но стараюсь не подавать виду. В голове много мыслей, но все они смешались в кашу, выделяя лишь одну главную: «- Неужели ты не понимаешь, что нравишься мне, Ромео?». Я достаточно быстро подошел к ним. Две пары глаз тут же обратили на меня внимание. — Ну здравствуй. Как не хорошо опаздывать. — Сказал Иванушка и посмотрел в мои глаза так, что мне захотелось отпрыгнуть. «— Что это с ним?» — Тут же подумал я, но мои мысли прервал голос Ромео. — Добрый день. Как же ты смог притащить себя сюда еще и в 13 часов утра. — Иронично, но так нежно сказал он. «— Мне нужно признаться ему и чем скорее, тем лучше. Только как это сделать?» — Но меня снова прервали. — Земля вызывает Ника. — Махая рукой пред моим лицом, говорил Иванушка. Может, он сказал что-то еще, но разобрать я смог только это. — Да тут я, тут. Просто задумался. Что вы хотели? — Почему так поздно пришел, говорю. — Сказал Иванушка. — Мне нужно идти, увидимся позже. — Эти слова я расслышал хорошо, и ничего не ответив, наблюдал, за медленно удаляющимся Ромео. — Мы сегодня идем? — Спросил Иванушка. — Да, как и договаривались. А Ромео тоже с нами? — Нет, у этого слишком много дел, ну или мало желания. — Жаль. — Все, что я смог сказать, желание идти куда-то сразу уменьшилось. — Жаль? Тебе не пофиг, не хочет - не надо, вдвоём посидим. «—А если я хочу с ним. Что мне с этим делать?» —Согласен, ладно, я тоже пойду. До вечера. —Давай. Иванушка Вечер, бар, друг, который безумно нравится… Но что-то не так, с ним что-то не так, он весь день какой-то задумчивый, не видит ничего вокруг себя. Даже сейчас, сидит и смотрит в одну точку. — Да, что с тобой сегодня такое? Ты весь вечер сидишь и молчишь, или эта стена настолько покорила твое сердце, что ты от нее оторваться не можешь? — Я… я не знаю, как сказать. — Замялся он, что-то определенно не так. — Скажи, как есть, мы ведь друзья. — Друзья. Дело в том, что мне нравится один парень. Я знаю, как абсурдно, это звучит, но похоже я гей. «—Боже, а вдруг ему нравлюсь я, вдруг у нас может что-то получиться.» Я накрыл его руку своей. Он резко посмотрел на наши руки, потом медленно перевел взгляд на меня. Я сразу сказал, —Ты можешь мне довериться, я не буду тебя осуждать. На его лице тут же появилась мягкая улыбка. — Спасибо тебе. Как же хорошо, что я решил не звать с нами Ромео, ведь иначе мы бы не вышли на эту тему, возможно, я бы даже не заметил, что с Ником что-то не так. — Ты действительно можешь мне все рассказать, может, я смогу тебе помочь. «—Пожалуйста, назови мое имя. Скажи, что я тебе не безразличен, только скажи, и мы будем вместе.» — Мне нравится Ромео. — три слова и тишина, я не знаю, что говорить, мне нужно что-то ответить, но мысли не могут обрести звук. Парень, в которого я влюблен, признался, что ему нравится наш общий друг. — Ты ему об этом сказал? — Все что я смог сказать... “Какая вообще разница, знает он об этом или нет. Или есть разница, как такое могло произойти, почему я этого не заметил раньше.” — Нет, он ничего не знает. Не говори ему. — Хо… хорошо, не скажу. Уже поздно, может домой? — Мне срочно нужно побыть одному, мне нужен свежий воздух. Я дома. Мысли переполняют мою голову, как могло такое произойти, как я мог этого не заметить. Все сводилось к одному вопросу: как? Ник стоит в пустой аудитории вместе с Ромео. Они мило улыбаются друг другу. Ромео подходит ближе к Нику и берёт его за руку. На щеках парня выступает густой румянец, что не может его не красить. Видя такую реакцию, Ромео заходит ещё дальше, начиная перемещать руки с его ладоней на локти, потом поднимается выше к плечам. Парень охотно перемещает руки за спину блондина и спокойно блуждает по ней, пока второй делает аналогичные вещи. Ромео совсем не стесняется и опускает руки на зад Ника. Тот лишь хихикает и втягивает того в страстный поцелуй. Руки темноволосого опускаются на пряжку ремня рыжего и в суматохе начинают расстегивать её. Все движения смазаны и делаются в порыве страсти, но сейчас их это совсем не волнует. Я подрываюсь на своей кровати в холодном поту, быстро дыша. Я верчу головой, понимая, что это всего лишь страшный сон, кошмар. Этого не было. А вдруг этот сон станет реальностью? «—Нужно что-то делать и как можно быстрее.»
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник