Часть 1
30 сентября 2021 г., 22:20
Урок Истории.
Мы проходили Средневековье ,а именно процесс бракосочетания . Вызвали на эту тупую сценку как раз Даню и Василису . Все как обычно , Даня встал на одно колено , Вася перед ним . Они начали читать клятву и после ее прочтения класс будто сговорился . Все закричали горько . В тот момент меня в школе не было ,но до моих ушей быстро дошёл этот слух . Ну ничего , берегись Василиса , снова замуж !
Примечания:
Я выставлю проду когда поженю их ) (на следующий неделе)