Часть 3
8 ноября 2021 г., 00:32
Примечания:
Прошу прощения за такое долгое отсутствие. Завал по учёбе. Все каникулы зубрила уроки(хотя кому я.....кхг)
Она пошла в комнату. кошка пошла за хозяйкой. Старшая легла на кровать. «Два дня…мы должны наверстать упущенное. Но как? На улице погода… Не погода» нетти была погружена в свои мысли. Она была в своём мире. Ей никто не мешал. Через несколько минут вмешался питомец. И девушка отошла от своих мыслей.
—ох, рин прости. Задумалась— сказала грустным тоном та
Кошка удивилась. Никогда такой её не видела. Она легла рядом с лицом девушки и полизывала её щеку от слез. Та улыбнулась гладила кошку в ответ. Иногда теребя уши.
—кх.понимаешь рин. Скоро ты уйдёшь от меня —кошка удивлённо посмотрела на свою хозяйку — ну, в смысле…ты уйдёшь. Но не бойся. Там тебе будет лучше. Чем со мной. И уверена будет все хорошо! Не беспокойся столько…
Питомец понимал, что ужас все как плохо.она знала что ей придётся скоро уйти. Но не хотела покидать свою родственную душу. Они так сильно сдружились за все это время. Неужели придётся так и уйти.? Маленькое Создание хотело развеселить свою кормилицу. Ведь не хотела видеть её в последние два дня грустной. Хотела что бы запомнила её хорошей, Доброй, Любящей, заботливой и беззаботливой. Без проблем. Знала что та будет долго отходить…все понимала. Но сделать ничего не смогла.и не сможет.
—рин, хочешь пить?
Кошка мяукнула. спрыгнула с кровати и пошла к Миске. Та налила туда холодной воды и наблюдала за питомцем. Выпила все и пошла к старшей стала тереться и вилять хвостом что бы её погладили. Что и сделали.