Часть 1
1 октября 2021 г., 01:23
Примечания:
Я начинаю писать этот фанфик сейчас в 01:00<3
Был обычный солнечный день пели птички.
Феликс читал книгу.
Куромаку сидел в своей комнате и приберал свой стол.
Вару удивительно некого не обижал а просто сидел в телефоне.
Ромео зашёл в комнату где Феликс сидел на подоконнике и читал книгу.
-Привет Феликс
-Привет Ромео
Ромео подошёл к Феликсу и поцеловал его в лоб.
У Феликса на щёчках появился розовый румянец.
Феликс улыбнулся и поцеловал в ответ Ромео в щёчку.
«В общей группе клонов в вк»
[Вару]-Ребят го поиграем в пд?
[Все кто в группе]-Го
[Вару]-Ок,приходите в гостиную будет все играть
[Все]-Ок
Ребята всё вышли с комнат и пошли в гостиную
Ребята сели на пол и начали играть
-Ромео пд?<Сказал Куромаку>
-Д
-Поцелуй Феликса в руку
{Ромео взял горячую руку Феликса на свои руки и поцеловал}
-Феликс пд?<Сказал Ромео>
-П
Я тебе нравлюсь?
-Да...
Все встали в шок от такой новости
-Вару пд?<Сказал Пик>
-Д
-Поцелуй кого угодно
{Вару подошёл к Куромаку и Поцеловал его}
У Куромаку появился небольшой румянец на его щеках
Примечания:
Я закончила 1чать этого фанфика в 01:23<3