16. синдром множественной личности.
16 октября 2021 г., 12:12
столько нас в тебе одном,
что не скучно по ночам.
запирай скорее дом:
я хочу уже начать
развесёлую игру
в "здравствуй, кто же мы такой?"
пусть гадают на бегу:
где маньяк, а где - герой,
где принцесса без дворца,
где ребёнок лет восьми
смотрят с одного лица.
(умоляю, дай мне сил
пережить, закрыть окно,
да вернуть себя совсем.
но, увы, не знаю, кто
выйдет следующим.
и кем.)