В тонких пальцах дымит сигарета,
По стене пробирается ночь.
Я приму флуоксетина.
Но даже он, не может помочь.
В голове полный мрак, да только
Кровоточит сердце, а боль
Растекается по телу робко,
Потревожив души покой.
Кровоточат подушечки пальцев,
Я вчера исколол их в кровь,
Зашивая ду’ши страдальцев,
Выслушав тонну грехов.
Зацепил я улыбку булавкой.
Протыкая щёки наскво’зь
Лишь — бы выдали чёртову справку,
Что без тебя я тоже здоров.
Улыбаясь в тиши полумрака
Усмехаюсь, вспоминая те дни
Как мы клялись быть вместе друг с другом.
А теперь…
... друг для друга...
... мертвы.