Ты - это ты! А не я.
Кто ты, чёрт возьми, кто? 4/31
4 октября 2021 г., 01:00
Примечания:
Гапгра (бред отрицательного двойника)
В комнате лживых, разбитых зеркал
Я обречён на погибель
Предо мной ангел, позади бес
Тянут в сво'ю обитель..
Я размышлял, ты грешен иль свят?
Лик наш один, за что?
Если б я мог, то ты был распят
Кто ты, чёрт возьми, кто..?
Всё тот же характер, привычки, повадки
Но тело одно, замираю я в страхе
Я не преступник, я не маньяк..