31/31
1 ноября 2021 г., 20:24
Примечания:
То, что в себе ненавидишь ты..
Что ненавижу я в себе и проклинаю?
Во-первых то, что мною вечно помыкают.
Что в миг агония души лишалась воли
Перед "словами", что страшней телесной боли.
Что слово "нет" произносить мне очень трудно
Всем тем, кто "другом" мне являлся лишь минутно.
Что я тебя скорей всего ведь увижу,
Хотя в душе желаю сильно-сильно, слышишь?
Я ненавижу ныне наше расстоянье,
Слезами с глаз не описать страданья.
Я ненавижу, что мои друзья убоги.
Покинуть их? Не хватит сил, о боги..
Я ненавижу солнце, тёплый май, походу.
Склонность души моя - топить любовь к восходу.
Решимости ни грамма и ни фунта.
В душе же вечные страдания и бунты.