Часть 1
1 октября 2021 г., 12:18
В обычном маленьком городке жил Бомжик.Его любимым занятием было бросать монетки в глаза людям.Питался он маленькими ,непослушными детьми,иногда он ел и взрослых(если повезёт.)Любимыми местами Бомжика были мусорка и сидеть у дорогих шлюх.
Однажды Бомжик решил повалятся в мусорке.Он лежал и почувствовал что в его жопу что -то попало.Он решил достать эту вещь.Достал.Это оказался телефон.Телефон был без пароля,он разблокировал телефон.И увидел инстаграм.Зашёл.И увидел 10 тыс. подписчиков.
В рекомендациях увидел богатого араба и решил написать ему.
-Привэт,Арабчик))))))
-Привет,ты кто?
-Я- Настя
-Прикольно,скинь фотку лица)
-1.000.000.000 рублей.
-Ладно😒
*Вам зачисленно 1.000.000.000 рублей*
-Спасибо,Арабчик)))))))
* вы заблокировали этот аккаунт*
😜КИНУЛ😋АРАБА😡АРАБА👹 НА 🤓ТРИ🥵ЛЯМА😏ДА😈СУКА💩Я😇ИКОНА🤘СКАМА😙