Блокнот

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 098 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Признание

Настройки
12:00 Pov Даня Через час нужно идти на съёмки. А точнее детектор лжи. Парень собрался и вызвал такси. Д: Так, вроде всё взял. А, телефон.. Парень посмотрел на стол и увидел телефон рядом со своим блокнотом. Он резко закрыл его и вышел из квартиры. End pov Телефоный звонок Л: Дань ты где? Д: Еду, я же не опаздываю? Л: Да, нет. Через сколько приедешь? Д: Минут через 5 Л: Ок Даня подъехал к дому и начал стучать в дверь. С: Я пойду открою. Д: Привет! Л. Дм. С.: Дарова. Даня переоделся и пошёл к пацанам. Д: Когда съемка начнётся? Л: Ща, всё подготовим Стас принёс всё оборудование из своей комнаты. Началась съёмка Л: Хей воцап ребят! Сегодня мы снимаем новую часть детектора лжи. Кто будет первый? Д: Пх, ну давайте я) - парень сказал с ухмылкой Дм: кто будет спрашивать его? С: Давайте я? Л. Дм.: Хорошо Д: Ну давай задавай) - так же с ухмылкой сказал Даня С: Итак, первый вопрос... Оо~ Даня вопросительно посмотрел на него С: Довольно жёсткий вопрос Д: Давай! С: Ты целовался когда-нибудь с парнем? Д: Нууууу, хпха С: Ну? Так, отвечай Д: Агх~ (не стон) ну да, да - Даня опустив взгляд на стол В другой комнате: Дм: Чегооо? Ты знал? - удивлённо спросил Стас у Лёхи Л: Эмм.. Нет.. Л:"Шёпотом": Вроде С: Так когда это было? Д: В школе.. Да не хочу я разговаривать на эту тему. - Даня посмотрел на Стаса возмущёнными глазами и ждал другой вопрос Д. Л. (Детектор лжи): Ответ правдивый. Когда всё закончилось, у Дани в голове был только этот вопрос. Даня весь вечер после съёмки сидел у себя в комнате. *Стук в дверь* Д: Кто? Л: Я, хотел с тобой поговорить Д: Заходи - с грустным лицом сказал парень - Так о чём хотел поговорить? Л: Ты сегодня какой то грустный, это из за того вопроса? Д: Аэ, просто настроения нет. Л: Точно? Д: Ну да, если ты больше не о чём не хочешь говорить то уходи Л: Только не обижайся.. Д: Что т~ Лёша резко обнял Даню. Л "шёпотом": Зачем ты мне врёшь? Д: Не вру я.. Всё выйди! Даня толкнул Лёшу за дверь и закрыл её Л: Прости.. Пока Дима и Стас готовили еду, Лёха обдумывает новую идею для ролика. Даня вышел из комнаты и пошёл на кухню за водой. Дм: Чё такой грустный? Д: М? Просто пить хочу. - наигранно улыбнулся Эту улыбку все увидели, Стас, Лёха и Дима они переглянулись. Даня опять ушёл в свою комнату. Дм: Что с ним? С: Незнаю Даня лёг на кровать и вспомнил что ему нужно забрать из своей квартиры блокнот. Он пошёл на первый этаж спрашивать у парней кто может его довести. Д: Ребят, можете кто то из вас меня отвезти домой? Я забыл кое что забрать Дм: Ну я могу Д: Ок, щас только соберусь Через пять минут Даня с Димой вышли из дома. Дм: Что забрать забыл? Д: я вспомнил что уроки забыл сделать, возьму блокнот и напишу в нём её. Дм: Понятно У дома Дани Д: Ты в машине посидишь? Дм: Если ты не против то можно с тобой пойти. - парень мило улыбнулся Д: Хорошо, выходи тогда. Они зашли и Даня сразу побежал к себе в комнату. Он не заметил как Дима пошёл за ним Д: Где же он Дм: Не это ищешь? Дима показал тот блокнот. Даня подбежал к нему и забрал его. Дм: Ты чего? Д: Это мой личный "дневник" поэтому не надо его брать. Дм: Тебе больше ничего не нужно? Д: А вспомнил. - Парень побежал на кухню. Дм "Шёпотом" - Что он там пишет? В дневнике: Не знаю как признаться, поэтому пишу здесь. Мне нравится парень.. Но я не гей я би. Парень, с крашеными волосами в белый, с красивыми глазами. Его голос это какое-то отдельное исскуство. Но мы всего лишь друзья. Мы не можем быть вместе, это точно не взаимная любовь. В комнату резко зашёл даня и увидел Диму с блокнотом. Д: Зачем ты его взял?.. По щекам потекли слёзы. Дима положил блокнот на стол и подошёл к Дане. Дм: Ты из-за этого сегодня был таким грустным? Д: Не слишком ли умный? Даня забрал блокнот и быстро вышел из комнаты. Дм: Прости пожалуйста, я.. Мне просто было интересно.. Д: Всё хорошо.. Только не говори это ему... Дм: Лёхе? Д: Да.. Ребята вышли из дома и поехали к парням. Даня всю поездку сидел с грусным лицом. Его глаза смотрели в пустоту. Дм: Да не парься, всё будет хорошо! Д: Легко говор~ кха-хке. - кашель было понятно по звуку что он был довольно больным Дм: Ты чего? Воды дать? Д: Нет не надо, я просто забыл выпить таблетки. Дм: Таблетки? Д: Да, от кашля Дм: Ясно, просто я не видел что бы ты так кашлял. Они приехали в дом Лёша их встретил и они пошли кушать. С: Ты чего такой странный? Д: Я? Плохо просто, голова болит. С: Может таблетку выпьешь? Д: Не надо, я щас просто спать лягу. Л: Ты же так рано никогда не ложился спать. Что то случилось? Д: Слишком много вопросов. - доедая свою еду ответил Даня - Я спать Даня ушёл в свою комнату и действительно он лёг спать. Л: Дим? Что с ним? - обеспокоино спросил беловолосый парень Дм: Я не могу сказать С: Всмысле? То есть ты что-то знаешь? Дм: Может хватит задавать вопросы, если хотите сходите и спросите у самого Дани. Лёха после этих слов сразу пошёл в комнату Дани Л: Дан~, ты спишь? - Лёша подошёл к парню - Даняя, хватит спать. Д: М~ - открыв глаза - Лёша? Ты что тут делаешь? Л: Я хотел поговорить Д: Слушаю. Л: Если не можешь всем сказать то скажи хотя бы мне, что случилось? Д: Ты не поймёшь.. Л: Я попытаюсь как-нибудь помочь. Пожалуйста расскажи мне что случилось.. Д: ... Была ни была... Ты мне нравишься.. Как парень - Даня закрыл лицо руками Л: Аэ.. Я не знаю что сказать.. Д: Я тебя понял. Забудь мои слова Л: Нет.. Ты же понимаешь что у меня есть девушка? Я не знаю что делать.. - Лёша достал из кармана маленький блокнотик и отдал Дане - Прочитай 18 страницу 18 страница блокнота Мне нравится Даня.. Но у меня есть девушка я не знаю что делать. Я даже видел как Эля (девушка Лёши) мне изменяла, но я не могу с ней расстаться.. Д: Это что...? - Даня посмотрел заплаканными глазами на Лёху Лёша просто присел к парню и обнял его. Д: Нельзя.. Я несовершеннолетний, ничего не получиться... Л: Почему? Мы можем просто встречаться, мы можем ничего не делать.. Но знать что наша любовь взаимна. Д: Я не знаю.. Л: Будем говорить им? - парень показал на дверь. Д: Дима знает Л "шёпотом" : Так вот что он знал. Д: Что? Л: Нет, ничего. Пойдём? Д: Я ещё не хочу рассказывать об этом
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник