Часть 2 Рома спорит с Соней
2 октября 2021 г., 13:12
Примечания:
Привет вот прода как и обещала
📖Приятного чтения📖
БЯША с нетерпением ждал ромку
Через 15 мин
Стук в дверь
Бяша💭: рома пришёл
Бяша соскочил с места и побежал к двери открыв дверь бяша увидел ромку
Рома: привет бяшка
Бяша: привет ромка
Барашек отошёл назад дабы дать пройти другу. Соня вышла Из кухни Соня: дарова ромк
Рома: дарова сонь
Соня: ром разувайся раздевайся мой руки и бегом за стол
Рома: но
Соня: без но
Соня нахмурилась и посмотрела на рому мол у сука рома посмотрел на неё и пошёл мыть руки после того как они поели
Все вышли из дома соня закрыла дверь, отдала ключи барашеку и сказала
Соня: бяш я скорей всего не приду домой днём
Бяша: почему?
Соня: потому что я...я
Бяша: ну не тяни
Соня п..п..потому что я иду на ренген
Рома: что!?
Бяша: что на!?
Соня: то бля (на отебитесь)
Но парни и не собираются сдаваться они хотят узнать зачем она пойдёт на ренген.
Примечания:
Вы здесь спасибочки за прочтениеие этой части