Бытовуха и забивнуха

R
Заморожен
84
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 660 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник

Приходи в гости

Настройки
Примечания:
Утром, когда Казуми проснулась, Рана уже не было рядом, Риндо же сопел сзади. Девушка с закрытыми глазами потянулась к тумбе за телефоном. Время было 9:00. Она откатилась на подушку Рана, ближе к краю кровати и стала листать соц. сети. Это был ежедневный ритуал, перед тем как встать с постели. В сообщениях было обнаружено послание от Санзу: -Казу, ты как? Надеюсь у тебя всё хорошо. Нам нужно встретиться, у меня есть информация. Т..ты просто должна её знать, чтобы не влипнуть в неприятности окей? - Вот собственно и объявился сам...Как удачно)- подумала девушка. Она быстро настрочила сообщение: - Я сейчас болею, рука будет в гипсе ещё чуть больше двух недель. Можешь прийти в гости если не боишься заболеть,хе. Через 5 минут Санзу уже заметил сообщение и появился в сети. Он написал ответ: -Значит договорились, в час буду. Э...только может скажешь адрес? Девушка выслала данные, откинув телефон в сторону, так как Риндо начал просыпаться. Парень сонно протирал глаза, задыхаясь от жара и шмыгая носом. Он нащупал очки и стал искать бутылку с водой, чтобы охладиться. -Ммм...Казуми...Ран уже смылся да? -Да... -Блин...так ху...во.Мкхм... -Погодь,щас чё нибудь придумаю, не стони только.-пробурчала девушка. Шатенка хоть и сама ужастно недомогала, но всё таки нашла нужные таблетки. Она выпила их сама и передала белые кругляшки брату. -Слушай, Рин, я понимаю тебе не очень хорошо щас, но в час к нам подъедет Санзу, это по поводу "Поднебесья". -Аргх...уже своих парней без разрешения приводишь! Ладно...Блять ну почему нельзя было просто написать в чём дело с этими группировками? -Ну...это не телефонный разговор да и ты тоже послушаешь... Риндо глубоко вздохнул и молча направился в ванную. Казуми же лежала раскинув руки и ноги в позе звезды и смотрела в потолок. Грядёт что-то страшное, насильственное, тёмное...У неё было уже множество планов, но пока им препятствовало полностью разбитое состояние тела, младшая Хайтани ничего не могла с собой поделать. *** Позавтракав, посмотрев телевизор, почитав, брат и сестра даже не заметили как наступило время, когда должен был прийти член "Свастонов". Внезапно раздался звон домофона, а через несколько минут стук в дверь. Парень вошёл в квартиру, снимая обувь. Он очень удивился, увидев Риндо, но после объяснений подруги принял обстоятельства. Когда трое сели на диван, Санзу начал свой доклад. - Сейчас начинаются не очень хорошие времена. Глава восьмого поколения "Чёрных драконов" Курокава Изана ещё с детства возненавидел "Непобедимого Майки". Как я понял это из-за ревности... Вобщем, главное то, что сейчас он взбудоражил не только "Свастонов", но и чуть ли не всю Японию! Весь преступный мир и гопников... Большие шишки сейчас пытаются создать свои крупные группировки или планируют это сделать. Моя сестра Сенджу тоже загорелась этой идеей. -И получается этих шишек как раз и называют "Небожителями"? - уточнил Риндо. -Да, так и есть...Пока не известно сколько их будет, сейчас гопники прыгают между бандами, творится сущий хаос. Поэтому, Казуми, своветую тренероваться вместе с нами, чтобы не погибнуть, суметь противостоять. - Кхм... Понимаешь...Для Рана главное выбрать самую мощную команду, чтобы обязательно победить и остаться живым. Наша семья всегда была оттдельно от всей этой кутерьмы. Нам не важно у кого правильная идеология, кто за добро, кто за зло, главное защитить себя. Поэтому, запомни это Санзу и не обвиняй нас, если мы попадём под влияние тёмной группировки.-сказала Казуми. -Я понимаю...Я сам уже запутался на чьей я стороне... Мучё отвратителен, я также, как ваша семья, понимаю, что я один, я слаб! Мне приходится делать ужасные вещи в тайне от Майки, так как я не могу противостоять ему! Порой у меня возникает желание разрубить его пополам,чтобы он не крысил за спиной у моего "короля". - гневно срывал голос Харучиё. -Да...это печально, наверное ещё много похожих на нас гопников с похожей судьбой. Мне кажется Ран уже принял решение, что вступит в "Поднебесье" хотя возможных стычек и перебранок, чтобы проверить верность, не избежать.-прохрипел Риндо. -Мне хоть и не нравится идея вступать в "Поднебесье" , но я не могу противится Мучё, меня он просто напросто убьёт! Ахахах- залился истерически засмеялся альбинос. -Санзу! Успокойся! Подумай о том, что мы будем в одной группировке, мы сможем защитить тебя при возможности.- забеспокоилась Казуми. -Мда...ты права. Кароче, берегите себя, будте готовы ко всему со стороны Изаны. 5 отряд "Свастонов" не единственные предатели в нашей группировке. Главный горящий очаг это Тетта Кисаки и Шуюджи Ханма, скорее всего именно они направляют Курокаву. Казу, как только рука сростётся, приходи в качалку Вакасы, он бывший член 1 поколения "Чёрных драконов", говну не научит. Адрес я тебе кинул. Пойду пожалуй, иначе этот Кинг Конг потеряет, удачи.- вставая с дивана, произнёс юноша. -Ты тоже береги себя, Санзу. Пиши чаще.- улыбнувшись проводила его девушка. Голубые глаза скрылись под веками с длинными белыми ресницами. Снежно-белые волосы скрылись под капюшоном толстовки. Хоть улыбку и не видно было за маской, но она точно повилась на секунду на лице Харучиё. Парень скрылся за дверью, оставив брата с сестрой в ожидании их третьего члена семьи Хайтани.
84 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник