,,Между нами ничего не было’’
4 октября 2021 г., 20:30
Примечания:
Глава 3
Звук будильника оглушил сознание. Перед глазами парня пронеслась целая вселенная, именно та, которая ему только что приснилась. Рука интуитивно нащупола телефон на тумбочке. Он с ужасом взглянул на дату, к нему пришло сознание ,,Между нами ничего не было". Эту фразу Никита повторял себе весь день. Но за монотонным повторением следовала только большая растерянность. Он даже смог усомниться в своей ориентации, хоть и эту мысль он моментально отбросил куда подольше. За день Никита не ответил ни на одно сообщение. Он думал только об одном. И все мы прекрасно понимаем о чём. Наконец пары закончились и Никита поплелся домой. Всё такой же задумчивый парень прошёл мимо часов, висевших в главном холе университета. Правда что то его остановило. 17:00. Стоило Никите увидеть только эти цифры он, как он пулей вылетел из здания и направился в городской парк. Придя на место он никого не увидел. Ни Гордея... Ни Диму, который обещал за ними присмотреть. Не было ни единой знакомой парню души. Тут к нему в очередной раз пришло сознание ,,Между нами ничего не было". Никита понял, что и того загадочного сообщения так же не было. Разочарованный своей растерянностью, парень направился в сторону дома. Стоило ему пройти пару десятков метров, он увидел новое уведомление. В этот раз это был Гордей. Никита моментально разблокировал свой телефон и увидел следующие: ,,Сегодня в 18:00 в городском парке на третей скамейке справа от входа". В тот же момент ему поступил звонок от Димы. Разгневанный друг начал высказывать своё недовольство. Но Никита не вдаваясь в подробности быстро и кратко обратился к другу с помощью и просьбой преглядить за прогулкой. Хоть Дима и был раздражённ странным поведением своего собеседника, всё что он сделал это ответил согласием.
Примечания:
Продолжение следует…