Ты уверен?

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 099 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

2| неуклюжая белобрысая.

Настройки
Примечания:
{ время: 19:45 } Эдгар зашёл в свой подъезд, колетт со всей дури побежала за ним, чтоб успеть зайти в дверь, ведь ей точно не хотелось звонит кому то в домофон. она успела забежать, в папыхах поднимаясь по лестнице она упала головой на спину и покатилась вниз. Э: – что это был за звук внизу? Может, посмотреть что произошло?. Она спустился на 2 этажа вниз и увидел лежащую коли на лестнице, в отключке, Эдгар быстро побежал к ней, и взял на руки. Увидев то что с ее рта течет кровь, больница была далеко. Поэтому самым лучшим вариантом было отнести ее домой. Зашев он в дом, положил колетт на свою кровать, в голову у него пришло много вопросов: \как она сюда попала? Как оказалось в подъезде? И почему она лежала в отключке? А может ее ударили? Или..она следила за мной?./ Было много мыслей, Эди стёр кровь с губ колетт, ее форма была вся испачкана. Вместе с кровью на воротнике. Ему пришла дурная мысль. Э: – прости колетт, но я не могу так смотреть на тебя. Белобрысая была полностью в отключке, но живая. Эдгар начал стягивать с нее одежду, быстро начиная краснеть. Э: – нет!! Я не могу...но я должен... Был он уже весь красный, хотя стянул только красную рубашку с синей кофточкой коли, видя ее розовый лифчик ему захотелось потрогать, но он не стал. Надев длинную футболку на колетт он стягивал длинные штаны с полосочками, едва видев ее трусы он закрыл глаза, и наконец стянул штаны. Одел ей ее шорты а одежду оставил на стуле, недалеко от кровати. Э: – я это сделал, наконец то... Спустя время колетт очнулась. К: – э?? Где я? В чужой ОДЕЖДЕ?? МЕНЯ ПОХИТЕЛИ? ААААААААААА кричала колетт. Э: – колетт? Ты чего так кричишь? Со всем с дуба рухнула? стой, ты очнулась? К: – Э-эдгар? Ох это ты, я так испугалась, но почему я здесь? Э: – во первых, у меня очень к тебе много вопросов. А во вторых ты упала и покатилась головой вниз. К: – ох..А ПОЧЕМУ Я В ДРУГОЙ ОДЕЖДЕ?!?!! - кричала белобрысая. Э: – НЕТ ЭТО НЕ Я, Я С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, КОЛЕТТ ОНО САМО!! после этого эмо бой пошел на кухню готовить еду. К: \хм, все таки, он не такой холоднокровных, как казалось. А достаточно хороший, даже взял меня к себе.)/ Во время кушанья черный задал вопрос, точнее несколько. Э: – итак, как ты оказалась в моем подъезде? Второе, ты что, следила за мной?. Колетт промолчала, сказав только одно. к: – вовсе нет, забудь об этом. Было уже достаточно поздно чтоб идти домой, и колетт было жалко уходить. Зато дневник пополнит новые записи) все же, она пойдет по темной улице, так как завтра надо было рано вставать на работу в парке, и она увидеть своего ~Эдгара..веселая она переоделась и попрощалась с нашим мальчиком, колетт побежала по темный улицам, ведь ей ещё надо было найти путь домой. К: – вот я дура, надо было попросить Эдгара меня проводить, а почему он сам не захотел? Ладно. После этого белобрысая побежала по асфальту в парке, за которым шел наш эмо бой. Вдруг он услышала шорох в кустах. Она обернулась, никого. Вдруг оттуда выходит фэнг. Ох фэнг...как же ты глупый. Ныпрыгивая на нашу колликционершу, он резко стянул с ней рубашку и кофту, оставляя только лифчик. К: – НЕТ, НЕТ ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ? ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО!! К: – неужели мой первый раз будет таким?...в темном парке?...Эдгар... Фэнг: замолчи. Будешь орать. Будет хуже. Договаривал он стягивая с нее штаны, увидев ее большую грудь и розовые трусики вместе с лифчиком на ней, его это ещё больше возбуждало) свой большой член он убрал лифчик оставив только трусы начал мать ее грудь. К: – н-не надо...пощади... ф: - молчи. Мимо проходила Биби, решив погулять как обычно, она увидела колетт. Биби быстро подбежала и ударила со всей силы Фэнга. Б: – колетт, с тобой все хорошо? Он ничего не сделал? Хорошо что я походила рядом. К: – БИБИ, ТЫ МЕНЯ СПАС! он мог меня изнасиловать...ты .. лучшая... - рыдая сказала колетт, обнимая Биби. Б: – колетт, не волнуйся, главное что все хорошо. Одевайся главное, сейчас. Я могу довести тебя до дома. После этого колетт оделась и пошла с биби, Биби утешала колетт. После того как они дошли до дома коли, попрощались и она зашла Домой. Легла на кровать в одежде и начала рыдать, ей хотелось бы, чтоб на Месте Фэнга, был наш Эдгар~ Ей хотелось чтоб он её связал, прижал к кровати, начал мать ее грудь и долбить ее. Все сильнее и сильнее..чтоб ее переполнял огромный оргазм. Думаю об этом она заснула, В обнимку со своей игрушкой, представляя Эдгара.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)