Часть 3
24 октября 2021 г., 21:40
Примечания:
долгожданное продолжение
т/и встала из-за стола и подошла к
другому столу на котором стоял
компьютер и какие-то папки
т/и- чё ты меня обманываешь!? вот карты!
Фёдор- т/и стой! не трогай их ...
не успел он договорить а т/и уже
дотронулась до карт и исчезла
Фёдор- ёмаё..
в это время кто-то постучался в дверь
Фёдор- как во время!
тем временем у т/и она куда-то падала..
куда-то в пустоту т/и посмотрела
вниз и увидела только темноту
т/и- куда же я падаю?
сказала еле слышным голосом т/и..
т/и- но я же не выживу если упаду с такой высоты...
т/и опять посмотрела опять вниз
теперь там не была темнота а белое пространство. т/и зажмурила глаза в
ожидании болезненного падения но.. т/и
упала и даже ничего не почувствовала
т/и- что? как?
????-кто ты!?
???- что ты здесь делаешь!?
???- как ты сюда попала!?
т/и- меня зовут т/и
передо мной сидел мужчина и он
представился как...
????-Куромаку
Примечания:
спасибо людям кто писал приятные отзывы.
мне это давало огромную мотивацию. спасибо всем❤️