Т/И в 13 карт

NC-17
В процессе
133
автор
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 20 809 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 288 Отзывы 22 В сборник

Часть 29

Настройки
Примечания:
Т/и - ой мама... Т/и начала тереть глаза руками, до сих пор не отошла от вспышки. Т/и - где я вообще? Т/и убрала руки от глазёнок и осмотрелась. Т/и - Стоп. Я уже здесь уже была. Т/и встала с пола и отряхнулась и пошла вперёд по коридору. Т/и - Точно!! Это же замок Зонтика! Теперь только надо вспомнить где тут его комната. Стражник - Эй!! Женщина!! Что вы тут делаете!? Здесь могут находить только приближенные к Великому Зонтику и к его советнику Алебарду! Т/и - ☁️Блять! Как же я могла забыть про стражников которые постоянно шатаются по замку! Надо что-то срочно придумать.☁️ Стражник - Эй! ты чего молчишь!? Немая что-ли? Стражник начал свой путь в сторону Т/и Т/и - Я... Я иду с важной информацией к советнику Алебарду! ☁️ Ебать я умная, такое сказанула.☁️ Стражник - Ты могла передать её через наших людей. Т/и - Нет!! Стражник - Что?? Всмысле нет?! Т/и - Это слишком важная информация для "обычных смертных", мне нужно именно к Алебарду. Стражник - да кто ты такая чтобы идти к самому Алебарду!? Стражник схватил руку Т/и и потащил в совершенно другом направлении. Т/и - ☁️ ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ!! Нет так не может быть!! Надо вырываться и бежать! Плевать куда и как!☁️ Т/и прошла пару шажков спокойно не сопротивляясь а потом сделала резкий рывок и вырвала свою руку из рук Стражника. Стражник - Что ты... Т/и не раздумывая ударила по лицу Стражника и рванула по коридору. Стражник - ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!? Т/и - Обычно!! Т/и бежала со всех ног по длинному коридору и уже совершенно не слышала что говорит этот Стражник. Т/и - ☁️ Блин я же не помню куда идти! Ладно как нибудь та найду☁️ Т/и бежала по коридорам, по лестницам и опять по коридорам. Т/и - Стоп, я уже помню эти коридоры. Значит я уже близко! Т/и бежала по коридору и оказалась в самом конце напротив комнаты Т/и - наверное вот она... Т/и окуратно постучала внимательно слушая что происходит за дверью в комнате. ???? - Кто там?? За дверью послышался до боли знакомый голос. Т/и - Зонтик?... Т/и без раздумий раскрыла двери и завалилась в комнату. На глазах уже стояли маленькие бусинки слёз а в горле стоял неприятный ком. Зонтик - Т/и?... Т/и раскрыла глаза ещё шире и кинулась на Зонтика с раскинутыми руками. Т/и - Зонтик!! Т/и кричала его имя уже рыдая во весь голос. Зонтик тоже не отставал но плакал тихо в плечико Т/и. Спустя 10 минут слёз Зонтик - Мы так долго рассуждали кто и куда тебя похитили. Т/и - Да, хоть меня и похитили но со мной всё в полном порядке. Зонтик - Ой, я даже как-то забыл. Т/и - Что именно? Зонтик - Надо же всем сообщить что ты нашлась. Т/и - Хорошо но давайте встретимся уже все завтра, я устала. Знаешь сколько я искала твою команту?? Не просто искала я бегала по всему замку. Зонтик - Хорошо. Т/и прыгнула на кровать. Зонтик в этой время достал "телефон" и позвонил Куромаку и объяснил что произошло. Куромаку - 📞 Хорошо, тогда завтра все на собрание. Зонтик - Хорошо, пока. Зонтик положил трубку. Зонтик - Завтра надо встать пораньше. Т/и - Хорошо.
Примечания:
133 Нравится 288 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)