Часть 29
27 декабря 2022 г., 14:47
Примечания:
прикиньте я за один день со всем желанием написала главу! Приятного чтения!
Т/и - ой мама...
Т/и начала тереть глаза руками, до сих пор не отошла от вспышки.
Т/и - где я вообще?
Т/и убрала руки от глазёнок и осмотрелась.
Т/и - Стоп. Я уже здесь уже была.
Т/и встала с пола и отряхнулась и пошла вперёд по коридору.
Т/и - Точно!! Это же замок Зонтика! Теперь только надо вспомнить где тут его комната.
Стражник - Эй!! Женщина!! Что вы тут делаете!? Здесь могут находить только приближенные к Великому Зонтику и к его советнику Алебарду!
Т/и - ☁️Блять! Как же я могла забыть про стражников которые постоянно шатаются по замку! Надо что-то срочно придумать.☁️
Стражник - Эй! ты чего молчишь!? Немая что-ли?
Стражник начал свой путь в сторону Т/и
Т/и - Я... Я иду с важной информацией к советнику Алебарду! ☁️ Ебать я умная, такое сказанула.☁️
Стражник - Ты могла передать её через наших людей.
Т/и - Нет!!
Стражник - Что?? Всмысле нет?!
Т/и - Это слишком важная информация для "обычных смертных", мне нужно именно к Алебарду.
Стражник - да кто ты такая чтобы идти к самому Алебарду!?
Стражник схватил руку Т/и и потащил в совершенно другом направлении.
Т/и - ☁️ ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ!! Нет так не может быть!! Надо вырываться и бежать! Плевать куда и как!☁️
Т/и прошла пару шажков спокойно не сопротивляясь а потом сделала резкий рывок и вырвала свою руку из рук Стражника.
Стражник - Что ты...
Т/и не раздумывая ударила по лицу Стражника и рванула по коридору.
Стражник - ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!?
Т/и - Обычно!!
Т/и бежала со всех ног по длинному коридору и уже совершенно не слышала что говорит этот Стражник.
Т/и - ☁️ Блин я же не помню куда идти! Ладно как нибудь та найду☁️
Т/и бежала по коридорам, по лестницам и опять по коридорам.
Т/и - Стоп, я уже помню эти коридоры. Значит я уже близко!
Т/и бежала по коридору и оказалась в самом конце напротив комнаты
Т/и - наверное вот она...
Т/и окуратно постучала внимательно слушая что происходит за дверью в комнате.
???? - Кто там??
За дверью послышался до боли знакомый голос.
Т/и - Зонтик?...
Т/и без раздумий раскрыла двери и завалилась в комнату. На глазах уже стояли маленькие бусинки слёз а в горле стоял неприятный ком.
Зонтик - Т/и?...
Т/и раскрыла глаза ещё шире и кинулась на Зонтика с раскинутыми руками.
Т/и - Зонтик!!
Т/и кричала его имя уже рыдая во весь голос. Зонтик тоже не отставал но плакал тихо в плечико Т/и.
Спустя 10 минут слёз
Зонтик - Мы так долго рассуждали кто и куда тебя похитили.
Т/и - Да, хоть меня и похитили но со мной всё в полном порядке.
Зонтик - Ой, я даже как-то забыл.
Т/и - Что именно?
Зонтик - Надо же всем сообщить что ты нашлась.
Т/и - Хорошо но давайте встретимся уже все завтра, я устала. Знаешь сколько я искала твою команту?? Не просто искала я бегала по всему замку.
Зонтик - Хорошо.
Т/и прыгнула на кровать. Зонтик в этой время достал "телефон" и позвонил Куромаку и объяснил что произошло.
Куромаку - 📞 Хорошо, тогда завтра все на собрание.
Зонтик - Хорошо, пока.
Зонтик положил трубку.
Зонтик - Завтра надо встать пораньше.
Т/и - Хорошо.
Примечания:
Очень надеюсь что вам понравилось я писала на скорую руку чтобы вы могли порадоваться новой главе. Люблю целую 💕