Реакция на.. (длинное название)
19 марта 2023 г., 13:41
Примечания:
Извиняюсь что долго не выпускала продолжение хотя говорила что выпущу раньше. Пожалуйста, если вам не сложно то в дальнейших заказах пишите статус клона и Т/и.
Например
Статус: Друзья/Пара/Враги/недолюбливает тебя (или наоборот) и т.д
Я разделю эту реакцию на две части так как вышло слишком много.
Реакция на то что Т/и с И/к попали в будущее и встретили своих будущих детей
Пред-история: Вы помогали/отдыхали с И/к. Но, всё не может быть так спокойно правда? В это время Джокер развивал новое заклинание и конечно же всё пошло по пизде☺️ Заклинание было сложным и он сделал ошибку из-за которой вы с И/к перенеслись в будущее (с некоторыми персонажами будет другая пред-история)
Статус: влюблены друг в друга но ещё не признались.
📓Куромаку📕
Т/и помогала Куро с бумагами, как вдруг комната становиться черной а земля уходит из-под ног.
Т/и успела только что пикнуть как они начали падать.
В панике вы схватились Куро за руку и дёрнули его на себя.
Куро не сопротивлялся а только притянул тебя ближе. Но он в это время ещё удерживал свои очки на месте (по крайней мере пытался)
Т/и тихо сжимала руку Куро. Хотя так сжимала что Куро кривился с каждой секундой всё больше.
И вот вы видите вдалеке под собой полянку.
Т/и — Куро нам ещё долго падать?!
Куро — по всей видимости не долго.
Т/и — будет больно?
Куро — конечно! мы падаем с неизвестно какой высоты!
Т/и — да, глупый вопрос.
Т/и сжала руку Куро ещё сильнее, хотя куда ещё сильнее то?
И вот вы решились приоткрыть глаза. И видите как полянка становится всё ближе с каждой секундой.
И вы снова зажмурили глаза.
Т/и — ☁️наверняка мы разобьёмся, ну хотя бы вместе. ☁️
От этой мысли было немного легче но перспектива что вы всё же разобьётесь так и не признавшись друг другу так себе.
Но не успела ты до конца провернуть эту мысль как поняла что вы уже не падаете, а руку которую вы по прежнему сжимали пытается высвободиться.
Куро — Т/и! мы уже не падаем, открой глаза.
Т/и — А?
Т/и приоткрыла один глаз и поняла что они и правда уже никуда не падают а сидят на мягкой траве. Куро сидел рядом и приобнимал тебя одной рукой за плечи.
Вы открыли глазки и осмотрелись. Вы приземлились на полянку по среди леса, а лес был густой и ты подумала: "хорошо что приземлились на полянку а не на деревья"
Ты поднялась на ноги и отряхнула свою одежду. Но вдруг ты слышишь детские смешки.
Вы поднимаете озадаченные глаза на лес и видите как между деревьев бегают двое детей, девчонка и мальчишка.
Т/и — ты тоже это видишь? Что двое детей делают в лесу?
Куро — понятия не имею но они явно пришла сюда осознанно.
Т/и пожала плечами и подала ему руку а то тот до сих пор сидел на траве.
Куро — благодарю.
Т/и — незачто.
Вдруг, дети выбежали из-за деревьев и упав на траву продолжили дурачиться.
Ты смотрела на детей с теплотой в глазах как вдруг только сейчас осознала что они похожи на вас двоих, но ты подумала что это не столь важно и упустила этот момент.
Т/и — ☁️думаю Куро тоже это заметил.☁️
Но твоя догадка начала больше приобретать смысл после слов девочки.
Девчонка — Не думаешь что уже пора домой?
Мальчишка — Думаешь?
Девчонка — Знаю. Т/ишка будет переживать.
Мальчишка — И правда, нельзя чтобы мама снова нервничала.
После этих слов тебя как будто парализовало.
Т/и — ☁️Я? Мама? Нет, нет, нет. Может это какая-то другая Т/и? Хотя кого я обманываю.☁️
Ты закрыла лицо руками и покраснела.
Куромаку отвернул голову в другую сторону и тоже явно был как помидорка.
Но не успели вы так долго постоять как понимаете что уже в другом месте, воздух стал тяжелее.
Т/и — Куро. А ты не думаешь.
Куро — Да Т/и, это именно то что я думаю.
(Он был вахуи как только услышал что сказали дети. Но он явно был не против что у вас в будущем будет двое детей.
Девочка была больше похожа на Куро а мальчик наоборот на тебя.)
Габриель❓
Вы сидели на диванчике и смотрели телевизор. Какой-то очередной скучный канал но делать было нечего. Габриель как всегда в своём духе задавал много вопросов но ты с радостью на них отвечала. В глазах темнеет.
Т/и — а?
Т/и подняла руки к глазам и начала их тереть. Но когда убрала руки то ничего не изменилось, в глазах по прежнему было темно.
Т/и — что за?! Габри ты.
Габриель — почему я ничего не вижу?
Т/и — понятно.
Ты начала на ощупь искать Габри и нашла его руку.
Т/и — ☁️ прекрасно, хотябы рука☁️
Т/и зажмурила глаза.
Т/и — ☁️может быть так это пройдёт? ☁️
Ты жмурила и открывала глаза снова и снова. Через минутку такой практики темная пелена медленно начала спадать с глаз.
Т/и — ☁️Ура! ☁️
Ещё через минуту ты всё прекрасно видела и также прекрасно поняла что вы уже сидите не в комнате а сидели перед каким-то домом.
Габриель — где это мы?
Пауза молчания.
Т/и — я без понятия.
Ты подняла голову и рассмотрела домик. Дом был и не большой и не маленький, в самый раз для семьи.
Т/и — красивый домик.
Возле дома на качели под навесом была парочка с маленьким ребенком на руках.
Т/и — м?
Ты пригляделась к парочке и узнала в девушке себя.
Т/и — ☁️Н-нет, этого не может быть! это что? будущее?
Ты встала на ноги и подбежала к этим троим и наклонилась чтобы разглядеть поближе.
Т/и — ☁️ думаю они нас не видят. Иначе они бы нас заметили ещё 5 минут назад.☁️
Прищурившись ты рассмотрела девушку и парня и теперь была уверена что девушка похожа на тебя а парень на. Габриэля? Уши как и надо, заострённые на конце. Причёска тоже похожа но волосы у него были зачёсаны в другую сторону.
Девушка укачивала на руках новорожденного ребёнка.
? — Он такой милый. Правда Габри?
Девушка улыбнулась и дотронулась пальцем до носа ребенка.
? — Конечно, милая.
Мужчинка приобнял девушку за плечи и поцеловал её в висок.
После их слов Т/и отшатнулась от качелей, развернувшись она направилась к Габри.
Т/и — значит это правда.
Т/и шла к Габри и чем ближе она к нему была тем больше она краснела.
Габри — почему они нас не видят? что ты узнала?
Т/и — Ничего особенного.
Т/и улыбнулась и развела руками.
Т/и — давай просто подождём когда нас вернёт домой, хорошо?
Габри — а? ну ладно.
(Честно, лучше ему не знать то что знаешь ты. Будет очень, очень и ОЧЕНЬ много вопросов. Ну а так ты знаешь что можешь признаться ему в любви понимая что ответ будет положительный)
Данте🍵
Вы вместе прогуливались на дворике возле дома что-то бурно обсуждая.
Т/и — Так это ещё не самый страх!
Кричала от возмущение ты.
Т/и — она мне ещё и два влепила потому-что в это время подруга строила смешные гримасы! Не прощу!
Ты размахивала руками и вся пыхтела от в переполняющей тебя злости. Данте лишь хихикнул смотря на тебя.
Т/и — хотя я ей уже много чего наговорила. (подруге наговорила)
Ты виновато завела руку за голову
Данте — Злость — это то состояние когда язык работает быстрее мозга мой дорогой друг.
Т/и — и чем это мне поможет мой дружочек?
Данте — Вы должны друг перед другом извиниться.
Т/и — ещё чего! чего это я должна извинятся?!
Данте — Ты могла не накидываться на неё со словами злости и обиды а просто поговорить и добиться компромисса понимаешь?
Т/и опустила голову вниз теребя свои пальцы в руках.
Данте — ты же не хочешь потерять подругу верно? в этой ситуации виноваты вы обе и просто надо загладить эту вину.
Т/и — Спасибо Данте, теперь я знаю что мне надо сделать!
Ты подняла голову и улыбнулась.
Но когда ты открыла глаза ты поняла что плохо себя чувствуешь. В глазах все плыло а голова кружилась.
Не понимая что происходит ты просто стояла на месте. Подняв руку ты посмотрела на неё но она была настолько размыта что ты не поняла когда ты подняла её.
Т/и попыталась сделать один шаг, или хотябы банально переставить ногу на другое месте но не удержала равновесие и поняла что вот вот упадешь.
Но упасть тебе не дали крепкие руки Данте которые обвились вокруг твоей талии.
Т/и — ☁️он что-то вообще видит? Ну ладно, как будто я не хочу что-бы он меня подержал☁️
Т/и невольно улыбнулась от этой мысли.
Данте — Т/и, открывай глаза.
Т/и — м?
Т/и открыла глаза поняв что в глазах все стало на места.
Т/и — что это было?
Т/и поднесла руку ко лбу потерев его.
Данте — Не знаю мой дорогой друг.
Ты отвела взгляд от Данте.
Т/и — можешь пожалуйста убрать уже свои ручки? я же уже не падаю.
Т/и улыбнулась и указала пальцем на руки Данте.
Данте — конечно.
Он убрал свои руки и также улыбнулся.
Ты перевела взгляд и поняла.
Т/и — где это мы? Мы явно уже не возле дома.
Ты осмотрелась. Вы оказались на детской площадке где бегали много детей, маленьких и повзрослее.
Т/и — чо? это как это?
Ты увидела лавочки и решила что надо присесть, голова начала болеть от криков детей.
Данте — тебе плохо?
Т/и — можно и так сказать.
Ты закинула голову на спинку скамейки и увидела людей на другой лавочке.
Беременная женщина и мужчинка с красными волосами.
Мужчинка с красными волосами.
Т/и перевела глаза на Данте и обратно на незнакомого мужчину.
Данте вопросительно посмотрел на тебя а потом на объект твоего недопонимания.
Ты опять посмотрела на Данте и он тоже теперь был в шоках.
Т/и подумала что надо побольше разузнать о них и решила подойти к ним и просто посюсюкаться с этими людьми (подойти к женщине и поговорить с ней но счёт её беременности)
Т/и — Данте, пошли со мной.
Данте — Куда?
Т/и — к той парочке. Просто поддакивай мне на всё что я говорю, хорошо?
Данте — Хорошо.
Т/и встала с лавочки и взяла Данте под руку.
Т/и — здравствуйте.
Ты улыбнулась подходя к этой парочке.
Они сидели в обнимку и женщина гладя животик наблюдала за детьми.
Женщина — здравствуйте. Мы знакомы?
Т/и — Нет, не знакомы. Я вижу вы ждёте ребёночка.
Женщина — Да.
Женщина мило улыбалась тебе.
Т/и — ☁️Она так на меня похожа. Волосы, глаза, черты лица.☁️ У меня подруга тоже ребёночка ждёт, хотела у вас расспросить как вы готовитесь к родам и т.д. Но если это слишком личное то можете не говорить.
Мужчинка в это время просто сидела рядом держа женщину за руку и миловидно улыбаясь. Женщина улыбнулась ещё шире и сказала.
Женщина — конечно я вам всё расскажу! Вас как зовут?
Т/и — меня Т/и звать, а вас как? ☁️хотя я догадываюсь.☁️
Женщина — ох какое совпадение! Меня тоже зовут Т/и. А моего мужа зовут Данте.
Т/и резко покраснела а Данте только отвёл взгляд.
Женщина — а как вашего парня зовут.
Т/и — Максим.
Женщина — он так похожи с моим мужем.
Женщина поднесла руку ко рту и тихо посмеялась.
Т/и — и п-правда похожи.
Т/и встряхнула головой как бы стряхивая румянец со своих щёчек.
Т/и — а кого вы ждёте? мальчика или девочку?
Т/и перешла к теме разговора хотя теперь ей эта информация даром не сдалась так как ты узнала всё что тебя интересовало.
Женщина — девочку.
И начался этот разговор. Женщина рассказывала какую одежду лучше покупать малышу, какую кроватку и конечно какая еда самая лучшая.
Спустя минут 10 разговора Ты решила что пора закругляться от такого «увлекательного» разговора.
Т/и — Спасибо вам что рассказали нам это всё. Пойду сейчас к подруге и всё ей расскажу что-бы точно знала.
Женщина — До свидания!
Женщина помахала вам рукой на прощание, ты сделала то же самое.
Данте — как думаешь.
Т/и — м?
Данте — нам когда то пригодится эта информация?
Он насмешливо улыбнулась чем загнал тебя в краску и ты стала самой спелой
помидоркой.
(Он был рад что в будущем у вас будет всё хорошо, даже прекрасно. Он будет делать первые шаги постепенно. Но не переживай! Я уверена он первым признаться тебе.)
Феликс😊
Вы гуляли по парку и попутно играя в догонялки как дети малые.
Феликс — Т/иша, я всё равно тебя догоню!
Т/и повернулась к Феликсу лицом тем самым бежала спиной вперёд.
Т/и — меньше разговаривай и догони меня раз уж так говоришь!
Т/и собиралась развернуться но споткнулась о камень на земле и упав на другие камни ударилась головой о дерево.
Т/и — ай!
Лёжа на груде камней на краю глаз уже начали собираться невольные бусинки слёз.
Феликс — Т/и!
Феликс подбежал к тебе и сев рядом окуратно переложив твою голову на свои колени посмотрел на твоё перекошенное от боли лицо.
Феликс — Т/и! тебе слишком больно?! может пойдем домой?
Т/и — больно, но терпимо.
Ты попыталась приподняться на локтях но боль в спине вынудила лечь обратно.
Феликс — сможешь идти?
Т/и — не знаю.
Т/и повернула голову в другую сторону. Домой идти ты не хотела, там было скучно. Да и ты хотела бы провести побольше времени наедине с Феликсом.
Вдруг тебе на глаза показались фонтаны.
Т/и — ☁️может просто пойти и холодной водой промыть ранки и синяки? Так и сделаю! ☁️ Феликс, посмотри туда.
Т/и подняла руку и указала пальчиком на фонтаны.
Феликс — фонтаны, а что такого?
Т/и — пойдем туда, я просто синяки и ранки под водой а там видно будет. Может домой пойдем а может и легче станет, просто бегать уже не будем.
Феликс задумался на минуту и после вынес свой вердикт.
Феликс — Пошли! Там ещё такие фантаны красивые.
Т/и улыбнулась и попыталась подняться держась за плечо Феликса.
Феликс — Аккуратнее! Я тебе помогу!
Феликс медленно начал подниматься подтягивая тебя за собой.
Феликс — вот так вот.
Он закинул твою руку себе через плечо и вы вот так пошли к фонтанам. Люди смотрели на тебя с жалостью (особенно на твою спину). Некоторые подходили и предлагали тебе свою помощь но ты вежливо отказывалась.
И вот, вы уже у заветных фонтанов и Феликс заботливо усаживает тебя у фонтана опуская свои руки в прохладную воду.
Т/и — только не помой мне там всю спину, всё же на улице ещё холодно.
Феликс — конечно! не хватало чтобы ты ещё заболела.
Т/и хихикнула но это сразу вызвало боль, ты вздрогнула и села как было.
Феликс намочил руки и поднёс к твоей спине.
Т/и — только не намочи мне всю одежду на спине, всё же на улице ещё холодно.
Феликс — я чуть-чуть.
Феликс дёрнул рукой и все капли воды с рук слетели.
Он окуратно дотронулся до ранки на спине и провел по ней мокрым пальцем.
От его прикосновений к ранкам ты вздрагивала и шипела, но ты терпела.
Через 5 минут он радостно вскрикнул.
Феликс — ну вот и всё! натягивай кофту обратно и пошли гулять.
Феликс снова стряхнул руки и засунул из в карманы а ты натягивая кофту на спину улыбалась.
И вот вы как не в чём не бывало гуляете под деревьями.
Но под одним из деревьев ты почувствовала что земля уходит из-под ног и ты упёрлась рукой о ствол дерева стоявшего рядом.
Феликс взял тебя под локоть и спросил.
Феликс — у тебя тоже в глазах потемнело?
Т/и — да.
Тебе было сложно разговаривать и ты упёрлась лбом о свою руку.
Через минуту ты почувствовала что тебе уже лучше. Подняв голову и открыв глаза они заболели от резкого света.
Т/и — ☁️ау. Нуу хотябы я теперь всё вижу☁️
Подняв голову, ты осмотрелась.
Ты стояла под деревом но оно было другое (допустим ты стояла под дубом а сейчас это сосна), расположение деревьев неподалёку тоже была другое.
Т/и — Эмм. Это как вообще?
Феликс — понятия не имею, но давай скорее тут всё рассмотрим!
Т/и — Чт.? Тебя вообще не колышет что мы немного в другом месте?
Феликс — Колышет, но что нам делать? Сидеть и плакать?
Т/и — ну, ладно.
Феликс лучезарно улыбнулась и взяв тебя за руку повел на асфальтированную дорожку где были скамейки.
Т/и мотала головой по сторонам и разглядывала каждую деталь. Деревья, цветы которые только начали пробиваться через холодную землю после столь длительного сна, зелёные бутончики на веточках кустиков и деревьев. Вот и весна наступила, скоро будет тепло и вы вместе с Феликсом будете гулять по паркам и радоваться такой желанной весне (по крайней мере её желала я. Ну вот правда! Зима выдалась холодной и мне хочется ходить в лёгких карточках и шортах)
Вдруг на глаза тебе попадается одна семья из четырех человек.
Девушка, мужчинка, маленький ребёнок лежащий в коляске которую раскачивала девушка убаюкивал ребенка и маленькая девочка бегавшая от мужчины.
Девушка как тебе показалось была очень похожа на тебя, глаза такие же, волосы такого же цвета и длинны, даже черты лица были очень похожи. Мужчина был с желтыми волосами и в жёлтом пуховике бегая за дочерью.
Т/и не раздумывая подошла к женщине и мило улыбнулась.
Т/и — Здравствуйте, у вас такие милые детки!
? — Здравствуйте. Спасибо, стараемся что-бы они были такими же весёлыми и милыми как сейчас.
Девушка так же дружелюбно вам улыбнулась.
Т/и — а как младшенького зовут?
? — И/р (имя ребёнка, мне просто имена в голову не лезут)
Т/и — ему это отлично подходит! Вас как зовут?
? — Т/и, вон там бегает Настенька а вместе с ней мой муж, Феликс.
Т/и — меня тоже зовут Т/и, приятно познакомиться. Настенька у вас тоже не менее миленькая!
Девушка — спасибо!
Т/и — ну ладно, хоть и не долго но было приятно с вами поболтать!
Т/и отойдя от девушки помогала ей на прощание.
Девушка — до свидания!
Т/и подошла к Феликсу и вы пошли дальше по тропинке.
Феликс — Т/и.
Ты перевела вопросительный взгляд на Фелю.
Т/и — что такое?
Феликс — я слышал всё что говорила та девушка.
Феликс отвёл от тебя смущённый взгляд а ты просто вспыхнула на месте.
Так вы и ходили в смущенном молчании пока вас не переместило обратно домой.
(Он был очень рад что в будущем у вас будет два ребёночка с которыми он сможет играть и так же сильно любить как и тебя)
Вару🌳
Вы решили посмотреть фильм но хавчика как хотел Вару не было и вы собрались в магазинчик за покупками.
Т/и — у меня есть деньги так что сегодня нас обеспечиваю я.
Говорила ты уже надевая куртку и натягивая шапку.
Вару — эти чипсы мне муж купил.
Т/и засмеялась а Вару лишь самодовольно улыбнулась радуясь что даже такая «шутка» рассмешила тебя.
Через пять минут вы вышли из дома и направились к ближайшему магазину. По дороге вы обсуждали какой фильм будете смотреть и что вам купить в магазине. И вот вы у цели и заходите в магазинчик.
Т/и — Ебааать, чо за цены?
Вару — у тебя сколько баблишка?
Т/и — 50.
Вару — не густо но сойдёт.
Вару потащил тебя к разделу с чипсами и выбрал ваши любимые.
Т/и — Я не могу. Цены ужасные, я сейчас в обморок упаду.
Вару — Да успокойся ты со своими ценами!
Т/и — Да ты их видел?! 20 гривен за пачку чипсов!
Вару закатил глаза и взяв пачку чипсов потащил тебя к напиткам.
Вару — Возьмём вооот это.
Он указал на банку с каким-то сомнительным напитком.
Т/и — это что? ты же знаешь что мы вдвоём отравимся если будем пить что-то alког0льное (простите но я запикаю, я не знаю можно ли такое писать здесь, хотя маты разрешены но я перестрахуюсь, мне хватает заблокированного навсегда акка в тики токе).
Вару — с чего ты взяла что это запрещёнка? просто энергетик, или что это блин. (я не знаю что можно туда подставить)
Ты вздохнула но доверилась Вару. Как можно не доверять своему возлюбленному?
Т/и — ☁️даже если вы отравимся то будем блевать вместе☁️
Вы взяли ещё шоколадку и пошли на кассу.
Кассир — с вас 48 гривен.
Ты достала деньги и протянула кассиру.
Кассир полез в ящичек за задачей.
Кассир — вот ваша задача.
Т/и — спасибо.
Ты положила задачу в карман а ваши покупки себе в сумку.
Т/и — пошли.
Вы вышли из магазина и направились к дому.
Уже дома вы сняли куртку, шапку, ботиночки и пошли на диванчик.
Т/и — может посмотрим очень странные дела? Хотя это сериал и там пару сезонов.
Вару — В другой раз. Мы же решились смотреть фильм.
Т/и — ну тогда не знаю.
Вы открыли каталог и просто выбирали на абу.
Т/и — Вот это вроде выглядит норм.
Вару — Ну тогда этот.
Вы включили фильм и высыпали чипсы в тарелку, открыли шоколадку и разлили смутный напиток по чашкам.
Вару — теперь мы в полной готовности.
Ты улыбнулась и села поудобнее.
Спустя полтора часа.
После фильма ты собрала чашки и тарелки вместе и собиралась отнести помыть их на кухню но в глазах всё поплыло.
Ты моргнула но ничего не поменялось.
Вару — чёт у меня в глазах плывет, наверное и правда газировка хуйня была.
Т/и — Это точно. Я блин даже своих рук не вижу.
Пол из-под ног резко провалился и ты упала на зад. Вару устоял первое время на ногах но потом тоже свалился.
Т/и — Ай! Это блин чо за магия?
Вару — Опять этот салат ходячий что-то натворил!
Т/и — думаешь это Джокер?
Вару — не думаю а знаю. Я знаю Джокера как облупленного.
Т/и — ну, возможно это и правда Джокер.
Вару — Да я же говорю что это точно он!
Т/и — да я уже поняла.
Ты снова поморгала и в глазах чуть-чуть прояснилось. Потерев глаза чтобы сбросить эту дымку с глаз ты подняла голову и теперь точно понимала что это дело рук Джокера.
Вы сидел перед магазином на холодном асфальте.
Мимо проходили люди и так странно на вас смотрели. Конечно! Вы ведь были только в домашней одежде. К вам подошла женщина.
? — У вас всё впродке?
Т/и — Не очень.
Ты подняла глаза и увидела женщину. Но как только глаза наткнулась на мужчину который стоял рядом, и ты мягко говоря охуела.
Мужчина был с зелёным волосами. Но всё бы ничего но у него были зелёные очки с завитушками..
Вару - мелкая, ты чего та...
Вару уставился на мужика а мужик в свою очередь на него.
Мужчина - Т/иш, это что за копирка?
Вару - Слыш ты! Клон клона! я тебе как вмажу!
Мужчина - Ты? Да ты дохлик! Я на тебя подую и тебя сдует как и не бывало.
Вару - Да ты совсем охренел!
Вару бы уже накинулся на него но ты вовремя перехватила его за руку.
Т/и - Вару успокойся!
Мужик - Ты даже имя моё скопировал.
Женщина скривилась и дала подзатыльник мужчине.
?? - Перестань быстро! иначе ты сегодня без ужина!
Мужчина замолчал и отошёл за спину женщины.
Мужчина - что же ты так жестоко сразу?
Вару - Вот вот, прячься за спиной своей жёнушки.
Т/и ударила Вару по голове
Т/и - простите его, он у меня немного глупый.
Вару - эй!
?? - вы и моего простите, он тоже у меня глупенький. Меня кстати Т/и зовут.
Т/и - приятно познакомиться, и до свидания.
Женщина в недоумении посмотрела на тебя но потом помахала вам рукой.
Женщина - до свидания.
Вы отошли от пары и пошли куда глаза глядят.
Вару - ну ты видела его!? он полностью моя копирка.
Т/и - Вару.. Ты дурачок.
Вару - почему это!?
Т/и - ты правда ничего не понимаешь?
Вару - а должен?
Т/и - Тебя не смущает что он полностью как ты!? Он просто выше и старше понимаешь!? Женщина очень похожа на меня.
Вару - Ты хочешь сказать что ходячий салат нас перенес в будущее и это мы?
Т/и - в точку!
Вару - и что не так??
Т/и - мы в будущем и не знаем когда нас вернёт обратно!
Ты взмахнула руками в воздух от возмущение что Вару не понимает твоих переживаний.
Вару - Да ладно тебе. В будущем мы женаты и у нас есть ребенок, что не так то?
Т/и - Да ты!...
Т/и покраснела на месте, закрыв лицо руками и отвернулась от него.
Вару - Да ладно тебе! Я тоже тебя люблю.
Т/и - Ты такой дурачок.
Ты развернулась к Вару лицом и обняла его.
Т/и - Но ты, мой дурачок.
Вару обнял тебя в ответ.
Вару - так это да?
Т/и - Пизда. Конечно это да!
( Как написано выше он рад что у вас в будущем будет ребенок и вы женаты, он признался и впринципе он будет хорошим парнем. Впринципе)
Зонтик ☂️
Зонтик - как думаешь, на что похоже то облако?
Т/и - Ммм.. Похоже на цветок.
Зонтик - И правда, красивый цветок..
Вы лежали на травке и рассматривали облака. Выходные выдались тёплыми вот вы и решили выбраться на улицу. Конец весны, скоро закончится учеба и ты сможешь проводить больше времени с Зонтиком. Дни будут длиннее и будет намного теплее, может вы даже куда-то поедете вместе с клонами на море или озеро. Кто знает..
Т/и - А вон то похоже на пчёлку.
Ты повернула голову в сторону другого облака и тыкнула на облако.
Зонтик - Очень похоже. А там облако похоже на рыбку.
Всё было так прекрасно, но в один миг небо затянуло темными грозовыми тучами.
Т/и - Вот блин! Надо же было дождю собраться именно сейчас!
Поднимаясь с теплой травы возмущалась ты.
Зонтик - Давай просто пойдем домой пока не пошёл дождь.
Т/и - А может даже ливень..
Ты вздохнула подняв голову к небу. Так не хотелось уходить отсюда, здесь было красиво и тепло, солнышко грело своими лучами. Но сейчас солнце было закрыто этими тучами!
Зонтик - Прийдём сюда в другой раз, хорошо?
Т/и - Конечно ещё прийдем! А сейчас и правда пора бежать домой, щас как польёт ливень.
Ты повернула голову обратно к Зонтику и улыбнулась. Он густо покраснел и дабы скрыть это пошёл по дороге к дому. Ты не поняла что с ним произошло но побежала за ним.
Вы шли по дороге не куда не спеша, это была ошибка. Везение было сегодня не на вашей стороне и только на половине пути начался дождь.
Т/и - Вот блин!!
Быстро бежа говорила ты. Зонтик бежал за тобой но совершенно не возмущался. Хотя.. Возможно он просто ругался про себя а не вслух.
И вот, дом уже на горизонте! Но вы до нитки промокли из-за дождя.
Т/и - Боооже, наконец то я вижу дом!
Зонтик - Ура..
Зонтик бежал рядом с тобой и тоже радовался. Хотя выглядело как будто он не очень радуется.
Вот вы забегаете в теплый дом и сходу на тебя напрыгивает Феликс.
Феликс - Зонтик, Т/и! На улице такой ливень а вы где-то пропадаете!
Т/и - И тебе привет.
Ты стянула с себя Феликса. Но он не собирался отходить.
Т/и - Не жмись ко мне! Я вся мокрая и тебя сейчас запачкаю.
Феликс - Не важно!
Т/и - Важно! Я хочу помыться и кинуть стирать свои вещи, так что отпусти меня.
Феликс - Ну, ладно..
Он вздохнул но отпустил тебя. Ты сняла ботинки и побежала сразу в душ.
Т/и - ☁️Замотаюсь в полотенце а в комнате уже переоденусь☁️
Забежав в ванну ты начала стягивать с себя мокрую одежду и сразу закидывать её в стиралку. Ты залезла в душ и настроила теплую воду.
Стоя под струйками теплой воды ты думала чем тебе заняться и возможно занять и Зонтика вместе с тобой.
Т/и -☁️Может порисовать с ним? В его комнате я видела пару картин неба, может тоже нарисовать с ним облака которые мы сегодня смотрели? Наверное это хорошая идея.☁️
Взяв шампунь ты намылила голову.
После душа ты закуталась в полотенце, закрутила волосы и вышла из душа.
Как только ты вышла из душа на тебя сзади выпрыгнул Вару и с криком.
Вару - Бу!!
Ты запищала и треснула его по голове.
Т/и - Вару ты дурак!
Вару - Это того стоило..
Говорил Вару потирая место куда ты вмазала не пожалев.
Вару - тебе идёт в полотенце.
Он улыбнулся ещё шире а твои щеки вспыхнули багряным цветом.
Т/и - Вару ты идиот.
Ты смахнула рукой румянец с щёк и ушла в свою комнату.
Т/и - ☁️Надо переодеться и позвать Зонтика ☁️
Открыв шкаф ты взяла шорты и футболку. Сейчас конец весны и ночи теперь тёплые.
Переодевшись и вытерев волосы ты вышла в коридор ждать Зонтика.
Простояв ещё 10 минут Зонтик вышел из ванны. Ты разговаривала с Данте но как только на горизонте появился Он,ты попрощалась с Данте и пошла к Зонту.
Т/и - Зоооонтииик.
Тянула буквы ты идя к Зонтику.
Т/и - У меня появился прекрасная идея.
Ты подошла к Зонтику и улыбнулась.
Зонтик - М?? Какая же?
Зонтик тоже улыбнулся.
Т/и - Давай нарисуем небо и облака которые сегодня видели? Я отдам тебе то что нарисовала я а ты мне свою картинку отдашь. Как тебе?
Зонтик задумался на долю секунды и сразу ответил.
Зонтик - Очень хорошая идея.
Зонтик улыбнулся и немного покраснел.
Т/и - Вот и чудесно.
Ты улыбнулась шире и собиралась уже уходить.
Т/и - Если у тебя есть ещё какие то дела то когда закончишь приходи ко мне в комнату.
Зонтик - Хорошо.
Развернувшись ты пошла к себе в комнату.
Приготовив листочки, краски и карандаши ты села на кровать и просто ждала.
Через пять минут тебе постучали в двери.
Т/и - Входи.
Зонтик открыл двери и засунул голову в комнату.
Т/и - Входи входи, чего в дверях встал то?
Зонт прошёл в комнату и сел рядом.
Т/и - Вот, бери листочек а рисовать можешь чем хочешь.
Ты протянула листочек Зонту а рукой махнула на краски и карандаши.
Зонтик - Спасибо.
Ты улыбнулась и взяв свой листочек начала свое творчество. Сидя на кровати и опираясь локтями на подушки ты вспоминала самые красивые облака. Возможно ты что-то подправляла и делала так как нравилось тебе.
Нарисовав облако пчёлку ты просто положила листок на стол и ждала когда нарисует Зонтик. Ты не подглядывала что он там рисует. Хотя было жуть интересно потому что Зонтик то и дело краснел и что-то менял, хотя последнее характерно для рисунка.
Спустя пару минут Зонт отложил картину в сторону.
Т/и - Покажешь? Или это резко стало каким-то секретом??
Зонтик - Это вовсе не секрет.
Зонтик неловко улыбнулся и замахал руками.
Т/и - тогда отдавай мне свою картину а я тебе свою, вот я и посмотрю что ты нарисовал.
Зонтик кивнул и передал тебе свою картинку. Руки его подрагивали а щеки были красными. Ты это заметила и заволновалась.
Т/и - Зонтик у тебя всё лицо красное и руки дрожат!
Т/и приложила тыльную сторону ладони ко лбу Зонта и он буквально горел.
Т/и - Неужели ты заболел? Хотя это вполне возможно, побегать под дождём так себе удовольствие.
Ты вздохнула и встала с кровати за градусником.
Зонтик - Все хорошо, правда!
Т/и - Да как же всё может быть хорошо когда у тебя всё на лице написано.
Зонтик - Но я себя хорошо чувствую..
Зонтик положил картину на стол а сам сложил руки на коленях.
Т/и - Если ты утверждаешь что всё хорошо тогда ладно.
Зонтик выдохнул.
Т/и - Но ты всё равно поменяешь температуру что-бы я была спокойна.
Ты рылась в тумбочке в поисках градусника. И о чудо! ты нашла его в том сраче который был в тумбочке.
Т/и - Нашла!
Ты улыбнулась и направилась к Зонтику.
И вот ты стоишь возле Зонтик с градусником в руке. Земля пропала из под ног и ты поняла что вы падаете. Ты не знаешь куда вы падаете.
Зонтик уже был в истерике а ты в ступоре. Рука так и зажимала градусник.
Но ступор резко прошёл когда ты услышала очередной громкий всхлип Зонтика. Ты прижала одной рукой его к себе а другую положила ему на голову.
Т/и - Вот и померяли температуру.
Ты зажмурила глаза и прижала Зонта ближе. Паника так и хотела вырваться наружу. Но кому сейчас нужна паника?
Ты пыталась себя успокоить и подумать кто бы мог такое сделать. Но паника перекрывала все мозговые деятельности и ты откинула виновника на последнее дело.
Вы падаете и падаете. Сколько уже так? Минут 5? Зонтик не всхлипывал а просто уткнулся носом тебе в плечо. Ты всматривались в темноту напротив пытаясь разглядеть хоть что-то что поможет вам сейчас.
Под себя ты не хотела смотреть. Ты не хотела видеть кромешную тьму под ногами.
Так и смотря пустым взглядом в сторону ты увидела как эта тьма начинает расходиться и проявляются стены. Детские обои.. Картинки с самолётами..
Т/и - ☁️Что за чёрт?☁️
Ты посмотрела под себя и увидела самый обычный пол. Потолка как будто не было а четыре стены уходили до бесконечности вверх. Иначе как ты тогда видела детскую комнату с высоты потолка (даже выше)
Ты прижала Зонта ближе и ждала не приятной посадки.
Т/и - ☁️будет больно☁️
Долго ждать не пришлось. Ты почувствовала что твоя пятая точка ударилась о твердый пол.
Ты скривилась от боли и сразу схватилась за пострадавшие место.
Т/и - ☁️Ай! Блять, это больнее чем я ожидала☁️
Ты тёрла свой зад при этом скуля от боли.
Т/и - Синяк точно будет..
Процидила через зубы ты.
Т/и - ☁️Хотя, если бы только синяк..☁️
Ты выпустила Зонта. Тот тоже скулил от боли хоть и большую часть удара ты взяла на себя.
Т/и - Что.. Как это понимать..
Ты осмотрелась. Обычная детская комнатка. Обои с самолётиками, ковер, картины на стенах, семейные фото на тумбочке.
Семейное.. Фото.. Подозрительно похожий мужчина. И женщина, похожа на..
Т/и - ☁️Меня?☁️
Ты приложила руку к щеке смотря на фото.
Т/и - ☁️А это.. Зонтик? Очень похожи..☁️
Непроизвольно ты покраснела.
Т/и - ☁️У нас. Точнее у них!! Есть ребенок.☁️
Ты вспыхнула красной краской и сразу отвернулась от фотки.
И только сейчас ты заметила людей в комнате. Эту семью..
Женщина - Вот и сказочки конец.
Женщина сидела на кровати и закрыв книгу. Она только что дочитала сказку своей дочери.
Мужчина - Спи крепко доченька.
Мужчина подошёл ближе, встав на колени он поцеловал дочку в лоб. Женщина улыбнулась и тоже поцеловала дочь.
Женщина - Спи, завтра ждёт новый день.
Она встала с кровати и направилась к выходу из комнаты. Мужчинка встал с коленей и побежал за женщиной.
Т/и встала с пола и рванула за ними.
Т/и - ☁️ Они нас не видят, уже прекрасно. А то как бы я перед ними оправдывалась? ☁️
Подхватив под локоть Зонтика ты побежала за ними.
Зонтик - Ты что делаешь??
Т/и - Хочу подтвердить свои домыслы.
Зонтик хотел задать вопрос но ты вытолкнула его из комнаты и вышла сама.
Т/и - Давай все вопросы позже, хорошо?
Ты улыбнулась и перевела взгляд на парочку.
Они шли в команту.
Женщина - Зоооонтииик, я так не хочу завтра на роботу..
Ныла женщина в плечо мужчины.
Мужчина - Т/иша, скоро выходные. Просто подождать и всё.
Женщина - Но так не хочууу..
Мужчина повёл в спальню.
Мужчина - Идём спать, завтра посмотрим что будет.
Женщина отлипла от плеча мужчины и пожалела в спальню.
Т/и стояла на месте как вкопаная. Зонтик тоже прибывал в шоке.
Т/и - Мои домыслы..
Т/и покраснела а Зонтик перевел свои удивлённые глазки на тебя.
Т/и - Подтвердились..
Зонтик сначала ничего не понял но потом она вспыхнул красной краской и спрятал лицо в шарф.
Т/и - ☁️Значит сам всё понял☁️
Ты отвернула лицо от Зонтика и тоже вспыхнула румянцем.
Т/и - ☁️Хотя не всё так плохо☁️
Ты отвлеклась своими мыслями. Но долго не удалось поразмышлять, так как пол снова ушёл из под ног и вы продолжили своё увлекательное путешествие.
( Кратко говоря он был в шоке и недоумении. Ты признаешься первая, хотя даже после попадания в будущее он не стал увереннее. Сложно сказать рад он или нет так как всё это время был в шоках и просто сидела на полу ждал когда вас перенесёт обратно. Но думаю он был бы рад. А кто был бы не рад что в будущем вы со своей возлюбленной будете женаты и у вас будет ребенок)
Примечания:
Итог, 1 часть вышла на 13 страниц на 6 персонажей из 11 ( одиннадцать персонажей так как у меня нет дам а только короли,валеты это получается 8, остальные 3 это Джокер,Рик и Чарли)
Пишите отзывы что-бы я понимала нравится вам такое или не очень. С картинкой которую рисовал Зонтик я так и не дописала, он нарисовал облачко в виде сердца. Конечно же он был очень взволнован! Ещё он боялся что чувства будут не взаимны. Всех люблю целую а я буду думать над 2 частью реакции 😘