Т/И в 13 карт

NC-17
В процессе
133
автор
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 20 809 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 288 Отзывы 22 В сборник

Реакция на.. (длинное название)

Настройки
Примечания:
Реакция на то что Т/и с И/к попали в будущее и встретили своих будущих детей Пред-история: Вы помогали/отдыхали с И/к. Но, всё не может быть так спокойно правда? В это время Джокер развивал новое заклинание и конечно же всё пошло по пизде☺️ Заклинание было сложным и он сделал ошибку из-за которой вы с И/к перенеслись в будущее (с некоторыми персонажами будет другая пред-история) Статус: влюблены друг в друга но ещё не признались. 📓Куромаку📕 Т/и помогала Куро с бумагами, как вдруг комната становиться черной а земля уходит из-под ног. Т/и успела только что пикнуть как они начали падать. В панике вы схватились Куро за руку и дёрнули его на себя. Куро не сопротивлялся а только притянул тебя ближе. Но он в это время ещё удерживал свои очки на месте (по крайней мере пытался) Т/и тихо сжимала руку Куро. Хотя так сжимала что Куро кривился с каждой секундой всё больше. И вот вы видите вдалеке под собой полянку. Т/и — Куро нам ещё долго падать?! Куро — по всей видимости не долго. Т/и — будет больно? Куро — конечно! мы падаем с неизвестно какой высоты! Т/и — да, глупый вопрос. Т/и сжала руку Куро ещё сильнее, хотя куда ещё сильнее то? И вот вы решились приоткрыть глаза. И видите как полянка становится всё ближе с каждой секундой. И вы снова зажмурили глаза. Т/и — ☁️наверняка мы разобьёмся, ну хотя бы вместе. ☁️ От этой мысли было немного легче но перспектива что вы всё же разобьётесь так и не признавшись друг другу так себе. Но не успела ты до конца провернуть эту мысль как поняла что вы уже не падаете, а руку которую вы по прежнему сжимали пытается высвободиться. Куро — Т/и! мы уже не падаем, открой глаза. Т/и — А? Т/и приоткрыла один глаз и поняла что они и правда уже никуда не падают а сидят на мягкой траве. Куро сидел рядом и приобнимал тебя одной рукой за плечи. Вы открыли глазки и осмотрелись. Вы приземлились на полянку по среди леса, а лес был густой и ты подумала: "хорошо что приземлились на полянку а не на деревья" Ты поднялась на ноги и отряхнула свою одежду. Но вдруг ты слышишь детские смешки. Вы поднимаете озадаченные глаза на лес и видите как между деревьев бегают двое детей, девчонка и мальчишка. Т/и — ты тоже это видишь? Что двое детей делают в лесу? Куро — понятия не имею но они явно пришла сюда осознанно. Т/и пожала плечами и подала ему руку а то тот до сих пор сидел на траве. Куро — благодарю. Т/и — незачто. Вдруг, дети выбежали из-за деревьев и упав на траву продолжили дурачиться. Ты смотрела на детей с теплотой в глазах как вдруг только сейчас осознала что они похожи на вас двоих, но ты подумала что это не столь важно и упустила этот момент. Т/и — ☁️думаю Куро тоже это заметил.☁️ Но твоя догадка начала больше приобретать смысл после слов девочки. Девчонка — Не думаешь что уже пора домой? Мальчишка — Думаешь? Девчонка — Знаю. Т/ишка будет переживать. Мальчишка — И правда, нельзя чтобы мама снова нервничала. После этих слов тебя как будто парализовало. Т/и — ☁️Я? Мама? Нет, нет, нет. Может это какая-то другая Т/и? Хотя кого я обманываю.☁️ Ты закрыла лицо руками и покраснела. Куромаку отвернул голову в другую сторону и тоже явно был как помидорка. Но не успели вы так долго постоять как понимаете что уже в другом месте, воздух стал тяжелее. Т/и — Куро. А ты не думаешь. Куро — Да Т/и, это именно то что я думаю. (Он был вахуи как только услышал что сказали дети. Но он явно был не против что у вас в будущем будет двое детей. Девочка была больше похожа на Куро а мальчик наоборот на тебя.) Габриель❓ Вы сидели на диванчике и смотрели телевизор. Какой-то очередной скучный канал но делать было нечего. Габриель как всегда в своём духе задавал много вопросов но ты с радостью на них отвечала. В глазах темнеет. Т/и — а? Т/и подняла руки к глазам и начала их тереть. Но когда убрала руки то ничего не изменилось, в глазах по прежнему было темно. Т/и — что за?! Габри ты. Габриель — почему я ничего не вижу? Т/и — понятно. Ты начала на ощупь искать Габри и нашла его руку. Т/и — ☁️ прекрасно, хотябы рука☁️ Т/и зажмурила глаза. Т/и — ☁️может быть так это пройдёт? ☁️ Ты жмурила и открывала глаза снова и снова. Через минутку такой практики темная пелена медленно начала спадать с глаз. Т/и — ☁️Ура! ☁️ Ещё через минуту ты всё прекрасно видела и также прекрасно поняла что вы уже сидите не в комнате а сидели перед каким-то домом. Габриель — где это мы? Пауза молчания. Т/и — я без понятия. Ты подняла голову и рассмотрела домик. Дом был и не большой и не маленький, в самый раз для семьи. Т/и — красивый домик. Возле дома на качели под навесом была парочка с маленьким ребенком на руках. Т/и — м? Ты пригляделась к парочке и узнала в девушке себя. Т/и — ☁️Н-нет, этого не может быть! это что? будущее? Ты встала на ноги и подбежала к этим троим и наклонилась чтобы разглядеть поближе. Т/и — ☁️ думаю они нас не видят. Иначе они бы нас заметили ещё 5 минут назад.☁️ Прищурившись ты рассмотрела девушку и парня и теперь была уверена что девушка похожа на тебя а парень на. Габриэля? Уши как и надо, заострённые на конце. Причёска тоже похожа но волосы у него были зачёсаны в другую сторону. Девушка укачивала на руках новорожденного ребёнка. ? — Он такой милый. Правда Габри? Девушка улыбнулась и дотронулась пальцем до носа ребенка. ? — Конечно, милая. Мужчинка приобнял девушку за плечи и поцеловал её в висок. После их слов Т/и отшатнулась от качелей, развернувшись она направилась к Габри. Т/и — значит это правда. Т/и шла к Габри и чем ближе она к нему была тем больше она краснела. Габри — почему они нас не видят? что ты узнала? Т/и — Ничего особенного. Т/и улыбнулась и развела руками. Т/и — давай просто подождём когда нас вернёт домой, хорошо? Габри — а? ну ладно. (Честно, лучше ему не знать то что знаешь ты. Будет очень, очень и ОЧЕНЬ много вопросов. Ну а так ты знаешь что можешь признаться ему в любви понимая что ответ будет положительный) Данте🍵 Вы вместе прогуливались на дворике возле дома что-то бурно обсуждая. Т/и — Так это ещё не самый страх! Кричала от возмущение ты. Т/и — она мне ещё и два влепила потому-что в это время подруга строила смешные гримасы! Не прощу! Ты размахивала руками и вся пыхтела от в переполняющей тебя злости. Данте лишь хихикнул смотря на тебя. Т/и — хотя я ей уже много чего наговорила. (подруге наговорила) Ты виновато завела руку за голову Данте — Злость — это то состояние когда язык работает быстрее мозга мой дорогой друг. Т/и — и чем это мне поможет мой дружочек? Данте — Вы должны друг перед другом извиниться. Т/и — ещё чего! чего это я должна извинятся?! Данте — Ты могла не накидываться на неё со словами злости и обиды а просто поговорить и добиться компромисса понимаешь? Т/и опустила голову вниз теребя свои пальцы в руках. Данте — ты же не хочешь потерять подругу верно? в этой ситуации виноваты вы обе и просто надо загладить эту вину. Т/и — Спасибо Данте, теперь я знаю что мне надо сделать! Ты подняла голову и улыбнулась. Но когда ты открыла глаза ты поняла что плохо себя чувствуешь. В глазах все плыло а голова кружилась. Не понимая что происходит ты просто стояла на месте. Подняв руку ты посмотрела на неё но она была настолько размыта что ты не поняла когда ты подняла её. Т/и попыталась сделать один шаг, или хотябы банально переставить ногу на другое месте но не удержала равновесие и поняла что вот вот упадешь. Но упасть тебе не дали крепкие руки Данте которые обвились вокруг твоей талии. Т/и — ☁️он что-то вообще видит? Ну ладно, как будто я не хочу что-бы он меня подержал☁️ Т/и невольно улыбнулась от этой мысли. Данте — Т/и, открывай глаза. Т/и — м? Т/и открыла глаза поняв что в глазах все стало на места. Т/и — что это было? Т/и поднесла руку ко лбу потерев его. Данте — Не знаю мой дорогой друг. Ты отвела взгляд от Данте. Т/и — можешь пожалуйста убрать уже свои ручки? я же уже не падаю. Т/и улыбнулась и указала пальцем на руки Данте. Данте — конечно. Он убрал свои руки и также улыбнулся. Ты перевела взгляд и поняла. Т/и — где это мы? Мы явно уже не возле дома. Ты осмотрелась. Вы оказались на детской площадке где бегали много детей, маленьких и повзрослее. Т/и — чо? это как это? Ты увидела лавочки и решила что надо присесть, голова начала болеть от криков детей. Данте — тебе плохо? Т/и — можно и так сказать. Ты закинула голову на спинку скамейки и увидела людей на другой лавочке. Беременная женщина и мужчинка с красными волосами. Мужчинка с красными волосами. Т/и перевела глаза на Данте и обратно на незнакомого мужчину. Данте вопросительно посмотрел на тебя а потом на объект твоего недопонимания. Ты опять посмотрела на Данте и он тоже теперь был в шоках. Т/и подумала что надо побольше разузнать о них и решила подойти к ним и просто посюсюкаться с этими людьми (подойти к женщине и поговорить с ней но счёт её беременности) Т/и — Данте, пошли со мной. Данте — Куда? Т/и — к той парочке. Просто поддакивай мне на всё что я говорю, хорошо? Данте — Хорошо. Т/и встала с лавочки и взяла Данте под руку. Т/и — здравствуйте. Ты улыбнулась подходя к этой парочке. Они сидели в обнимку и женщина гладя животик наблюдала за детьми. Женщина — здравствуйте. Мы знакомы? Т/и — Нет, не знакомы. Я вижу вы ждёте ребёночка. Женщина — Да. Женщина мило улыбалась тебе. Т/и — ☁️Она так на меня похожа. Волосы, глаза, черты лица.☁️ У меня подруга тоже ребёночка ждёт, хотела у вас расспросить как вы готовитесь к родам и т.д. Но если это слишком личное то можете не говорить. Мужчинка в это время просто сидела рядом держа женщину за руку и миловидно улыбаясь. Женщина улыбнулась ещё шире и сказала. Женщина — конечно я вам всё расскажу! Вас как зовут? Т/и — меня Т/и звать, а вас как? ☁️хотя я догадываюсь.☁️ Женщина — ох какое совпадение! Меня тоже зовут Т/и. А моего мужа зовут Данте. Т/и резко покраснела а Данте только отвёл взгляд. Женщина — а как вашего парня зовут. Т/и — Максим. Женщина — он так похожи с моим мужем. Женщина поднесла руку ко рту и тихо посмеялась. Т/и — и п-правда похожи. Т/и встряхнула головой как бы стряхивая румянец со своих щёчек. Т/и — а кого вы ждёте? мальчика или девочку? Т/и перешла к теме разговора хотя теперь ей эта информация даром не сдалась так как ты узнала всё что тебя интересовало. Женщина — девочку. И начался этот разговор. Женщина рассказывала какую одежду лучше покупать малышу, какую кроватку и конечно какая еда самая лучшая. Спустя минут 10 разговора Ты решила что пора закругляться от такого «увлекательного» разговора. Т/и — Спасибо вам что рассказали нам это всё. Пойду сейчас к подруге и всё ей расскажу что-бы точно знала. Женщина — До свидания! Женщина помахала вам рукой на прощание, ты сделала то же самое. Данте — как думаешь. Т/и — м? Данте — нам когда то пригодится эта информация? Он насмешливо улыбнулась чем загнал тебя в краску и ты стала самой спелой помидоркой. (Он был рад что в будущем у вас будет всё хорошо, даже прекрасно. Он будет делать первые шаги постепенно. Но не переживай! Я уверена он первым признаться тебе.) Феликс😊 Вы гуляли по парку и попутно играя в догонялки как дети малые. Феликс — Т/иша, я всё равно тебя догоню! Т/и повернулась к Феликсу лицом тем самым бежала спиной вперёд. Т/и — меньше разговаривай и догони меня раз уж так говоришь! Т/и собиралась развернуться но споткнулась о камень на земле и упав на другие камни ударилась головой о дерево. Т/и — ай! Лёжа на груде камней на краю глаз уже начали собираться невольные бусинки слёз. Феликс — Т/и! Феликс подбежал к тебе и сев рядом окуратно переложив твою голову на свои колени посмотрел на твоё перекошенное от боли лицо. Феликс — Т/и! тебе слишком больно?! может пойдем домой? Т/и — больно, но терпимо. Ты попыталась приподняться на локтях но боль в спине вынудила лечь обратно. Феликс — сможешь идти? Т/и — не знаю. Т/и повернула голову в другую сторону. Домой идти ты не хотела, там было скучно. Да и ты хотела бы провести побольше времени наедине с Феликсом. Вдруг тебе на глаза показались фонтаны. Т/и — ☁️может просто пойти и холодной водой промыть ранки и синяки? Так и сделаю! ☁️ Феликс, посмотри туда. Т/и подняла руку и указала пальчиком на фонтаны. Феликс — фонтаны, а что такого? Т/и — пойдем туда, я просто синяки и ранки под водой а там видно будет. Может домой пойдем а может и легче станет, просто бегать уже не будем. Феликс задумался на минуту и после вынес свой вердикт. Феликс — Пошли! Там ещё такие фантаны красивые. Т/и улыбнулась и попыталась подняться держась за плечо Феликса. Феликс — Аккуратнее! Я тебе помогу! Феликс медленно начал подниматься подтягивая тебя за собой. Феликс — вот так вот. Он закинул твою руку себе через плечо и вы вот так пошли к фонтанам. Люди смотрели на тебя с жалостью (особенно на твою спину). Некоторые подходили и предлагали тебе свою помощь но ты вежливо отказывалась. И вот, вы уже у заветных фонтанов и Феликс заботливо усаживает тебя у фонтана опуская свои руки в прохладную воду. Т/и — только не помой мне там всю спину, всё же на улице ещё холодно. Феликс — конечно! не хватало чтобы ты ещё заболела. Т/и хихикнула но это сразу вызвало боль, ты вздрогнула и села как было. Феликс намочил руки и поднёс к твоей спине. Т/и — только не намочи мне всю одежду на спине, всё же на улице ещё холодно. Феликс — я чуть-чуть. Феликс дёрнул рукой и все капли воды с рук слетели. Он окуратно дотронулся до ранки на спине и провел по ней мокрым пальцем. От его прикосновений к ранкам ты вздрагивала и шипела, но ты терпела. Через 5 минут он радостно вскрикнул. Феликс — ну вот и всё! натягивай кофту обратно и пошли гулять. Феликс снова стряхнул руки и засунул из в карманы а ты натягивая кофту на спину улыбалась. И вот вы как не в чём не бывало гуляете под деревьями. Но под одним из деревьев ты почувствовала что земля уходит из-под ног и ты упёрлась рукой о ствол дерева стоявшего рядом. Феликс взял тебя под локоть и спросил. Феликс — у тебя тоже в глазах потемнело? Т/и — да. Тебе было сложно разговаривать и ты упёрлась лбом о свою руку. Через минуту ты почувствовала что тебе уже лучше. Подняв голову и открыв глаза они заболели от резкого света. Т/и — ☁️ау. Нуу хотябы я теперь всё вижу☁️ Подняв голову, ты осмотрелась. Ты стояла под деревом но оно было другое (допустим ты стояла под дубом а сейчас это сосна), расположение деревьев неподалёку тоже была другое. Т/и — Эмм. Это как вообще? Феликс — понятия не имею, но давай скорее тут всё рассмотрим! Т/и — Чт.? Тебя вообще не колышет что мы немного в другом месте? Феликс — Колышет, но что нам делать? Сидеть и плакать? Т/и — ну, ладно. Феликс лучезарно улыбнулась и взяв тебя за руку повел на асфальтированную дорожку где были скамейки. Т/и мотала головой по сторонам и разглядывала каждую деталь. Деревья, цветы которые только начали пробиваться через холодную землю после столь длительного сна, зелёные бутончики на веточках кустиков и деревьев. Вот и весна наступила, скоро будет тепло и вы вместе с Феликсом будете гулять по паркам и радоваться такой желанной весне (по крайней мере её желала я. Ну вот правда! Зима выдалась холодной и мне хочется ходить в лёгких карточках и шортах) Вдруг на глаза тебе попадается одна семья из четырех человек. Девушка, мужчинка, маленький ребёнок лежащий в коляске которую раскачивала девушка убаюкивал ребенка и маленькая девочка бегавшая от мужчины. Девушка как тебе показалось была очень похожа на тебя, глаза такие же, волосы такого же цвета и длинны, даже черты лица были очень похожи. Мужчина был с желтыми волосами и в жёлтом пуховике бегая за дочерью. Т/и не раздумывая подошла к женщине и мило улыбнулась. Т/и — Здравствуйте, у вас такие милые детки! ? — Здравствуйте. Спасибо, стараемся что-бы они были такими же весёлыми и милыми как сейчас. Девушка так же дружелюбно вам улыбнулась. Т/и — а как младшенького зовут? ? — И/р (имя ребёнка, мне просто имена в голову не лезут) Т/и — ему это отлично подходит! Вас как зовут? ? — Т/и, вон там бегает Настенька а вместе с ней мой муж, Феликс. Т/и — меня тоже зовут Т/и, приятно познакомиться. Настенька у вас тоже не менее миленькая! Девушка — спасибо! Т/и — ну ладно, хоть и не долго но было приятно с вами поболтать! Т/и отойдя от девушки помогала ей на прощание. Девушка — до свидания! Т/и подошла к Феликсу и вы пошли дальше по тропинке. Феликс — Т/и. Ты перевела вопросительный взгляд на Фелю. Т/и — что такое? Феликс — я слышал всё что говорила та девушка. Феликс отвёл от тебя смущённый взгляд а ты просто вспыхнула на месте. Так вы и ходили в смущенном молчании пока вас не переместило обратно домой. (Он был очень рад что в будущем у вас будет два ребёночка с которыми он сможет играть и так же сильно любить как и тебя) Вару🌳 Вы решили посмотреть фильм но хавчика как хотел Вару не было и вы собрались в магазинчик за покупками. Т/и — у меня есть деньги так что сегодня нас обеспечиваю я. Говорила ты уже надевая куртку и натягивая шапку. Вару — эти чипсы мне муж купил. Т/и засмеялась а Вару лишь самодовольно улыбнулась радуясь что даже такая «шутка» рассмешила тебя. Через пять минут вы вышли из дома и направились к ближайшему магазину. По дороге вы обсуждали какой фильм будете смотреть и что вам купить в магазине. И вот вы у цели и заходите в магазинчик. Т/и — Ебааать, чо за цены? Вару — у тебя сколько баблишка? Т/и — 50. Вару — не густо но сойдёт. Вару потащил тебя к разделу с чипсами и выбрал ваши любимые. Т/и — Я не могу. Цены ужасные, я сейчас в обморок упаду. Вару — Да успокойся ты со своими ценами! Т/и — Да ты их видел?! 20 гривен за пачку чипсов! Вару закатил глаза и взяв пачку чипсов потащил тебя к напиткам. Вару — Возьмём вооот это. Он указал на банку с каким-то сомнительным напитком. Т/и — это что? ты же знаешь что мы вдвоём отравимся если будем пить что-то alког0льное (простите но я запикаю, я не знаю можно ли такое писать здесь, хотя маты разрешены но я перестрахуюсь, мне хватает заблокированного навсегда акка в тики токе). Вару — с чего ты взяла что это запрещёнка? просто энергетик, или что это блин. (я не знаю что можно туда подставить) Ты вздохнула но доверилась Вару. Как можно не доверять своему возлюбленному? Т/и — ☁️даже если вы отравимся то будем блевать вместе☁️ Вы взяли ещё шоколадку и пошли на кассу. Кассир — с вас 48 гривен. Ты достала деньги и протянула кассиру. Кассир полез в ящичек за задачей. Кассир — вот ваша задача. Т/и — спасибо. Ты положила задачу в карман а ваши покупки себе в сумку. Т/и — пошли. Вы вышли из магазина и направились к дому. Уже дома вы сняли куртку, шапку, ботиночки и пошли на диванчик. Т/и — может посмотрим очень странные дела? Хотя это сериал и там пару сезонов. Вару — В другой раз. Мы же решились смотреть фильм. Т/и — ну тогда не знаю. Вы открыли каталог и просто выбирали на абу. Т/и — Вот это вроде выглядит норм. Вару — Ну тогда этот. Вы включили фильм и высыпали чипсы в тарелку, открыли шоколадку и разлили смутный напиток по чашкам. Вару — теперь мы в полной готовности. Ты улыбнулась и села поудобнее. Спустя полтора часа. После фильма ты собрала чашки и тарелки вместе и собиралась отнести помыть их на кухню но в глазах всё поплыло. Ты моргнула но ничего не поменялось. Вару — чёт у меня в глазах плывет, наверное и правда газировка хуйня была. Т/и — Это точно. Я блин даже своих рук не вижу. Пол из-под ног резко провалился и ты упала на зад. Вару устоял первое время на ногах но потом тоже свалился. Т/и — Ай! Это блин чо за магия? Вару — Опять этот салат ходячий что-то натворил! Т/и — думаешь это Джокер? Вару — не думаю а знаю. Я знаю Джокера как облупленного. Т/и — ну, возможно это и правда Джокер. Вару — Да я же говорю что это точно он! Т/и — да я уже поняла. Ты снова поморгала и в глазах чуть-чуть прояснилось. Потерев глаза чтобы сбросить эту дымку с глаз ты подняла голову и теперь точно понимала что это дело рук Джокера. Вы сидел перед магазином на холодном асфальте. Мимо проходили люди и так странно на вас смотрели. Конечно! Вы ведь были только в домашней одежде. К вам подошла женщина. ? — У вас всё впродке? Т/и — Не очень. Ты подняла глаза и увидела женщину. Но как только глаза наткнулась на мужчину который стоял рядом, и ты мягко говоря охуела. Мужчина был с зелёным волосами. Но всё бы ничего но у него были зелёные очки с завитушками.. Вару - мелкая, ты чего та... Вару уставился на мужика а мужик в свою очередь на него. Мужчина - Т/иш, это что за копирка? Вару - Слыш ты! Клон клона! я тебе как вмажу! Мужчина - Ты? Да ты дохлик! Я на тебя подую и тебя сдует как и не бывало. Вару - Да ты совсем охренел! Вару бы уже накинулся на него но ты вовремя перехватила его за руку. Т/и - Вару успокойся! Мужик - Ты даже имя моё скопировал. Женщина скривилась и дала подзатыльник мужчине. ?? - Перестань быстро! иначе ты сегодня без ужина! Мужчина замолчал и отошёл за спину женщины. Мужчина - что же ты так жестоко сразу? Вару - Вот вот, прячься за спиной своей жёнушки. Т/и ударила Вару по голове Т/и - простите его, он у меня немного глупый. Вару - эй! ?? - вы и моего простите, он тоже у меня глупенький. Меня кстати Т/и зовут. Т/и - приятно познакомиться, и до свидания. Женщина в недоумении посмотрела на тебя но потом помахала вам рукой. Женщина - до свидания. Вы отошли от пары и пошли куда глаза глядят. Вару - ну ты видела его!? он полностью моя копирка. Т/и - Вару.. Ты дурачок. Вару - почему это!? Т/и - ты правда ничего не понимаешь? Вару - а должен? Т/и - Тебя не смущает что он полностью как ты!? Он просто выше и старше понимаешь!? Женщина очень похожа на меня. Вару - Ты хочешь сказать что ходячий салат нас перенес в будущее и это мы? Т/и - в точку! Вару - и что не так?? Т/и - мы в будущем и не знаем когда нас вернёт обратно! Ты взмахнула руками в воздух от возмущение что Вару не понимает твоих переживаний. Вару - Да ладно тебе. В будущем мы женаты и у нас есть ребенок, что не так то? Т/и - Да ты!... Т/и покраснела на месте, закрыв лицо руками и отвернулась от него. Вару - Да ладно тебе! Я тоже тебя люблю. Т/и - Ты такой дурачок. Ты развернулась к Вару лицом и обняла его. Т/и - Но ты, мой дурачок. Вару обнял тебя в ответ. Вару - так это да? Т/и - Пизда. Конечно это да! ( Как написано выше он рад что у вас в будущем будет ребенок и вы женаты, он признался и впринципе он будет хорошим парнем. Впринципе) Зонтик ☂️ Зонтик - как думаешь, на что похоже то облако? Т/и - Ммм.. Похоже на цветок. Зонтик - И правда, красивый цветок.. Вы лежали на травке и рассматривали облака. Выходные выдались тёплыми вот вы и решили выбраться на улицу. Конец весны, скоро закончится учеба и ты сможешь проводить больше времени с Зонтиком. Дни будут длиннее и будет намного теплее, может вы даже куда-то поедете вместе с клонами на море или озеро. Кто знает.. Т/и - А вон то похоже на пчёлку. Ты повернула голову в сторону другого облака и тыкнула на облако. Зонтик - Очень похоже. А там облако похоже на рыбку. Всё было так прекрасно, но в один миг небо затянуло темными грозовыми тучами. Т/и - Вот блин! Надо же было дождю собраться именно сейчас! Поднимаясь с теплой травы возмущалась ты. Зонтик - Давай просто пойдем домой пока не пошёл дождь. Т/и - А может даже ливень.. Ты вздохнула подняв голову к небу. Так не хотелось уходить отсюда, здесь было красиво и тепло, солнышко грело своими лучами. Но сейчас солнце было закрыто этими тучами! Зонтик - Прийдём сюда в другой раз, хорошо? Т/и - Конечно ещё прийдем! А сейчас и правда пора бежать домой, щас как польёт ливень. Ты повернула голову обратно к Зонтику и улыбнулась. Он густо покраснел и дабы скрыть это пошёл по дороге к дому. Ты не поняла что с ним произошло но побежала за ним. Вы шли по дороге не куда не спеша, это была ошибка. Везение было сегодня не на вашей стороне и только на половине пути начался дождь. Т/и - Вот блин!! Быстро бежа говорила ты. Зонтик бежал за тобой но совершенно не возмущался. Хотя.. Возможно он просто ругался про себя а не вслух. И вот, дом уже на горизонте! Но вы до нитки промокли из-за дождя. Т/и - Боооже, наконец то я вижу дом! Зонтик - Ура.. Зонтик бежал рядом с тобой и тоже радовался. Хотя выглядело как будто он не очень радуется. Вот вы забегаете в теплый дом и сходу на тебя напрыгивает Феликс. Феликс - Зонтик, Т/и! На улице такой ливень а вы где-то пропадаете! Т/и - И тебе привет. Ты стянула с себя Феликса. Но он не собирался отходить. Т/и - Не жмись ко мне! Я вся мокрая и тебя сейчас запачкаю. Феликс - Не важно! Т/и - Важно! Я хочу помыться и кинуть стирать свои вещи, так что отпусти меня. Феликс - Ну, ладно.. Он вздохнул но отпустил тебя. Ты сняла ботинки и побежала сразу в душ. Т/и - ☁️Замотаюсь в полотенце а в комнате уже переоденусь☁️ Забежав в ванну ты начала стягивать с себя мокрую одежду и сразу закидывать её в стиралку. Ты залезла в душ и настроила теплую воду. Стоя под струйками теплой воды ты думала чем тебе заняться и возможно занять и Зонтика вместе с тобой. Т/и -☁️Может порисовать с ним? В его комнате я видела пару картин неба, может тоже нарисовать с ним облака которые мы сегодня смотрели? Наверное это хорошая идея.☁️ Взяв шампунь ты намылила голову. После душа ты закуталась в полотенце, закрутила волосы и вышла из душа. Как только ты вышла из душа на тебя сзади выпрыгнул Вару и с криком. Вару - Бу!! Ты запищала и треснула его по голове. Т/и - Вару ты дурак! Вару - Это того стоило.. Говорил Вару потирая место куда ты вмазала не пожалев. Вару - тебе идёт в полотенце. Он улыбнулся ещё шире а твои щеки вспыхнули багряным цветом. Т/и - Вару ты идиот. Ты смахнула рукой румянец с щёк и ушла в свою комнату. Т/и - ☁️Надо переодеться и позвать Зонтика ☁️ Открыв шкаф ты взяла шорты и футболку. Сейчас конец весны и ночи теперь тёплые. Переодевшись и вытерев волосы ты вышла в коридор ждать Зонтика. Простояв ещё 10 минут Зонтик вышел из ванны. Ты разговаривала с Данте но как только на горизонте появился Он,ты попрощалась с Данте и пошла к Зонту. Т/и - Зоооонтииик. Тянула буквы ты идя к Зонтику. Т/и - У меня появился прекрасная идея. Ты подошла к Зонтику и улыбнулась. Зонтик - М?? Какая же? Зонтик тоже улыбнулся. Т/и - Давай нарисуем небо и облака которые сегодня видели? Я отдам тебе то что нарисовала я а ты мне свою картинку отдашь. Как тебе? Зонтик задумался на долю секунды и сразу ответил. Зонтик - Очень хорошая идея. Зонтик улыбнулся и немного покраснел. Т/и - Вот и чудесно. Ты улыбнулась шире и собиралась уже уходить. Т/и - Если у тебя есть ещё какие то дела то когда закончишь приходи ко мне в комнату. Зонтик - Хорошо. Развернувшись ты пошла к себе в комнату. Приготовив листочки, краски и карандаши ты села на кровать и просто ждала. Через пять минут тебе постучали в двери. Т/и - Входи. Зонтик открыл двери и засунул голову в комнату. Т/и - Входи входи, чего в дверях встал то? Зонт прошёл в комнату и сел рядом. Т/и - Вот, бери листочек а рисовать можешь чем хочешь. Ты протянула листочек Зонту а рукой махнула на краски и карандаши. Зонтик - Спасибо. Ты улыбнулась и взяв свой листочек начала свое творчество. Сидя на кровати и опираясь локтями на подушки ты вспоминала самые красивые облака. Возможно ты что-то подправляла и делала так как нравилось тебе. Нарисовав облако пчёлку ты просто положила листок на стол и ждала когда нарисует Зонтик. Ты не подглядывала что он там рисует. Хотя было жуть интересно потому что Зонтик то и дело краснел и что-то менял, хотя последнее характерно для рисунка. Спустя пару минут Зонт отложил картину в сторону. Т/и - Покажешь? Или это резко стало каким-то секретом?? Зонтик - Это вовсе не секрет. Зонтик неловко улыбнулся и замахал руками. Т/и - тогда отдавай мне свою картину а я тебе свою, вот я и посмотрю что ты нарисовал. Зонтик кивнул и передал тебе свою картинку. Руки его подрагивали а щеки были красными. Ты это заметила и заволновалась. Т/и - Зонтик у тебя всё лицо красное и руки дрожат! Т/и приложила тыльную сторону ладони ко лбу Зонта и он буквально горел. Т/и - Неужели ты заболел? Хотя это вполне возможно, побегать под дождём так себе удовольствие. Ты вздохнула и встала с кровати за градусником. Зонтик - Все хорошо, правда! Т/и - Да как же всё может быть хорошо когда у тебя всё на лице написано. Зонтик - Но я себя хорошо чувствую.. Зонтик положил картину на стол а сам сложил руки на коленях. Т/и - Если ты утверждаешь что всё хорошо тогда ладно. Зонтик выдохнул. Т/и - Но ты всё равно поменяешь температуру что-бы я была спокойна. Ты рылась в тумбочке в поисках градусника. И о чудо! ты нашла его в том сраче который был в тумбочке. Т/и - Нашла! Ты улыбнулась и направилась к Зонтику. И вот ты стоишь возле Зонтик с градусником в руке. Земля пропала из под ног и ты поняла что вы падаете. Ты не знаешь куда вы падаете. Зонтик уже был в истерике а ты в ступоре. Рука так и зажимала градусник. Но ступор резко прошёл когда ты услышала очередной громкий всхлип Зонтика. Ты прижала одной рукой его к себе а другую положила ему на голову. Т/и - Вот и померяли температуру. Ты зажмурила глаза и прижала Зонта ближе. Паника так и хотела вырваться наружу. Но кому сейчас нужна паника? Ты пыталась себя успокоить и подумать кто бы мог такое сделать. Но паника перекрывала все мозговые деятельности и ты откинула виновника на последнее дело. Вы падаете и падаете. Сколько уже так? Минут 5? Зонтик не всхлипывал а просто уткнулся носом тебе в плечо. Ты всматривались в темноту напротив пытаясь разглядеть хоть что-то что поможет вам сейчас. Под себя ты не хотела смотреть. Ты не хотела видеть кромешную тьму под ногами. Так и смотря пустым взглядом в сторону ты увидела как эта тьма начинает расходиться и проявляются стены. Детские обои.. Картинки с самолётами.. Т/и - ☁️Что за чёрт?☁️ Ты посмотрела под себя и увидела самый обычный пол. Потолка как будто не было а четыре стены уходили до бесконечности вверх. Иначе как ты тогда видела детскую комнату с высоты потолка (даже выше) Ты прижала Зонта ближе и ждала не приятной посадки. Т/и - ☁️будет больно☁️ Долго ждать не пришлось. Ты почувствовала что твоя пятая точка ударилась о твердый пол. Ты скривилась от боли и сразу схватилась за пострадавшие место. Т/и - ☁️Ай! Блять, это больнее чем я ожидала☁️ Ты тёрла свой зад при этом скуля от боли. Т/и - Синяк точно будет.. Процидила через зубы ты. Т/и - ☁️Хотя, если бы только синяк..☁️ Ты выпустила Зонта. Тот тоже скулил от боли хоть и большую часть удара ты взяла на себя. Т/и - Что.. Как это понимать.. Ты осмотрелась. Обычная детская комнатка. Обои с самолётиками, ковер, картины на стенах, семейные фото на тумбочке. Семейное.. Фото.. Подозрительно похожий мужчина. И женщина, похожа на.. Т/и - ☁️Меня?☁️ Ты приложила руку к щеке смотря на фото. Т/и - ☁️А это.. Зонтик? Очень похожи..☁️ Непроизвольно ты покраснела. Т/и - ☁️У нас. Точнее у них!! Есть ребенок.☁️ Ты вспыхнула красной краской и сразу отвернулась от фотки. И только сейчас ты заметила людей в комнате. Эту семью.. Женщина - Вот и сказочки конец. Женщина сидела на кровати и закрыв книгу. Она только что дочитала сказку своей дочери. Мужчина - Спи крепко доченька. Мужчина подошёл ближе, встав на колени он поцеловал дочку в лоб. Женщина улыбнулась и тоже поцеловала дочь. Женщина - Спи, завтра ждёт новый день. Она встала с кровати и направилась к выходу из комнаты. Мужчинка встал с коленей и побежал за женщиной. Т/и встала с пола и рванула за ними. Т/и - ☁️ Они нас не видят, уже прекрасно. А то как бы я перед ними оправдывалась? ☁️ Подхватив под локоть Зонтика ты побежала за ними. Зонтик - Ты что делаешь?? Т/и - Хочу подтвердить свои домыслы. Зонтик хотел задать вопрос но ты вытолкнула его из комнаты и вышла сама. Т/и - Давай все вопросы позже, хорошо? Ты улыбнулась и перевела взгляд на парочку. Они шли в команту. Женщина - Зоооонтииик, я так не хочу завтра на роботу.. Ныла женщина в плечо мужчины. Мужчина - Т/иша, скоро выходные. Просто подождать и всё. Женщина - Но так не хочууу.. Мужчина повёл в спальню. Мужчина - Идём спать, завтра посмотрим что будет. Женщина отлипла от плеча мужчины и пожалела в спальню. Т/и стояла на месте как вкопаная. Зонтик тоже прибывал в шоке. Т/и - Мои домыслы.. Т/и покраснела а Зонтик перевел свои удивлённые глазки на тебя. Т/и - Подтвердились.. Зонтик сначала ничего не понял но потом она вспыхнул красной краской и спрятал лицо в шарф. Т/и - ☁️Значит сам всё понял☁️ Ты отвернула лицо от Зонтика и тоже вспыхнула румянцем. Т/и - ☁️Хотя не всё так плохо☁️ Ты отвлеклась своими мыслями. Но долго не удалось поразмышлять, так как пол снова ушёл из под ног и вы продолжили своё увлекательное путешествие. ( Кратко говоря он был в шоке и недоумении. Ты признаешься первая, хотя даже после попадания в будущее он не стал увереннее. Сложно сказать рад он или нет так как всё это время был в шоках и просто сидела на полу ждал когда вас перенесёт обратно. Но думаю он был бы рад. А кто был бы не рад что в будущем вы со своей возлюбленной будете женаты и у вас будет ребенок)
Примечания:
133 Нравится 288 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (9)