Часть 5
3 ноября 2021 г., 22:37
-"ЧТО ТЫ СКАЗАЛА!» — крикнула Югито в своё подсознание, — то есть ты говоришь что, Наруто джинчурики девятихвостого, —
- Именно и походу что наш лисёнок нашол себе друга, я очень хорошо чувствую его чакры в нём,-
-"ясно»,
— ау ау вызываем Югито, ты тут, а да-да я тут Наруто сама,
— давай без Наруто сама, мне не нравится
Как меня называёт сама или узимаки сама, хорошо-, сказал Наруто с улыбкой
Югито нечиго сказала и просто кивнула,
После этого они отправились в кумо,
Они прыгали на деревьях пришли так где-то 3 часа, и вот они добрались до кумо,
— так все вы идите по до домам, а я с Наруто отправимся к райкаге саме,
— ЕСТЬ, — крикнули трое и разашлись по разным странам, когда Югито уходила она
повернула голову через плечо и посмотрела последний раз на Наруто,
-» мататаби что это сомной"-,
— эх любовь это любовь дарагая мо
— Любовь говоришь, и вправду это у меня в
первые.
— Ку, что это сомной, почему когда я смотрю в сторону Югито, у мне сердце так быстро колотиця.
— эх Наруто, вот ты гений, но тупой.
— Ну так объясни.
— Любовь это друг мой, любовь это влюбился в Югито.
Прошло 2 дня, Наруто пошол и отдал свиток Райкаге, он побил в облаке 2 дня,
Сейчас он собирается уходить но его кто-то позвал.
— НАРУТО-НАРУТО — Кричала Югито.
— Да Югито что-то случилось? — Спросил Наруто.
Но прошло секунда, и Югито поцеловала в губы, она хотел в щёку но судьба решила сделать по-другому.
— Мы ещё встретимся — Спросила Югито смотря на Наруто а именно его в голубые глаза.
— К-к-канечно, ещё встретимся я тебе обищаю — Сказал Наруто и взялся за талию Югито и приблизил к себе взятягивая в новый поцелую.
Примечания:
Прошу прощения за то что не было фф просто школа уроки и всё такое, новый фф выйдет где-то, 04-05 ноября, всем удачи и пока.