Генеральный директор

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 22 408 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
—ЮНГИ???? — выкрикивает, от чего вздрагивает. — Больше ничего не говори. — шепчет старший и целует. Когда воздуха стало не хватать, Чимин отстранился первым. Мысли перемешались, что то соображать уже было не в силах. — Что это было, Юнги?- мне важно знать, что между нами происходит, чтоб не строить ложных надежд.- думает, но сказать не решается последнее. — А ты как думаешь? — Пожалуйста, давай ты не будешь так делать! - умоляет Пак. — Как так? - 100% издевается на младшим. — Отвечать вопросом на вопрос. Вот как. - дуется. — Так что между нами? Юнги пожалуйста, не нужно мне давать ложных надежд, ведь ты мне нравишься! Если ты решил меня поцеловать в ответ, как я тогда… случайно, то не нужно. Но уже что сделано, то сделано. - вздыхает. — Что? Случайно!? Ты блять мне сейчас взрослому мужику, хочешь сказать, что тот сногсшибательный поцелуй, был типа ошибкой? Какая то гребанная случайность от нашего ангелочка Пак Чимина. - кричит на младшего, жестикулируя руками. — Ты чего орешь на меня? Я что сделаю, что влюбился в такого сраного… красивого…вспыльчивого… - орёт в ответ, тяжело дыша от криков. Юнги не даёт договорить, вцепившись в губы напротив. Они так и манили весь этот бесполезный разговор. — Ми..Юн..ни…ги..- пытался сказать хоть слово, но Юнги не отпускал, хозяйничая в чужом рту. Предательский воздух как обычно заканчивался, с сильным чмоком отлипает от губёх младшего, задавая встречный вопрос. — Понравилось? - изогнув бровь, ухмыляется. — Иди в жопу. - всё ещё прижатый к стене, отворачивается от ставшего. — В твою? - снова ухмыляется. — Айщщщ, отвали! — Ну ничего, я найду применение плохому язычку. - снова ухмыляется. — Что? - когда стало немного доходить, пытается понять, что говорил Юн. — Малыш испугался? - наигранно удивляется, опять ухмыльнувшись. — Да что ты себе позволяешь, черт возьми! - вскипает Пак, толкая руками в грудину Юнги. — А что? - подходит ближе, рукой сжимая бугорок на джинсах Чимина. — Что то не нравится? — Мгх..а..ах.. - откидывая голову назад, простанывает. Когда до Чимина доходит, он быстро прикладывает кулак к губам, дабы пытаясь понять произошедшее минуту назад. Юнги же стоял рядом, почти впритык к Чимину, наблюдая за его реакцией и быстрой сменой эмоций. —Юн..ги? - так тихо и осторожно спрашивает, будто боясь спугнуть. — Мм? — Что это было? Я..же… - все не решается посмотреть в глаза напротив. — Чимин~Аа, посмотри на меня! И Чимин смотрит, он уже кажется не может ослушаться старшего. Никогда и не при каких обстоятельствах. — Поцелуй меня..! - просит с надеждой в голосе, будто боится, что откажут. — То просишь не целовать, то кричишь на меня, что я… И Пак не выдерживает и целует, затыкая старшего на пике его высказываний. Руки старшего уже покоятся на талии Чимина, а ручки младшенького то на крепкой груди, то на массивных плечах. Язык Юнги уже исследует рот младшего, проходясь по ряду ровных зубов, то снова встречаясь с мешающим языком Чимина. Поэтому он его прикусывает, но как обычно не рассчитал силы, и сильно прикусив, пошла кровь. Чимин чуть застонал, скорее от боли, чем от удовольствия. Ощущения крови во рту не сказать, что прям приятные. Юнги время зря не терял, вылизывая язык младшего, а затем проходясь по верхней, а затем по нижней губе. — Высуни язычок, малыш - ласково просит младшего. — Неа. — Так сильно болит? - уже волнуется. — Угу. - заметно погрустнел, опуская голову, смотря на ботинки старшего. — Расслабь губки. Когда он так нежно просит, я готов и не только это сделать. - думает Чимин, впуская язык Юнги. Юнги просто целует, так нежно, казалось бы исследуя каждый сантиметр полюбивших ему губ. А затем запускает свой язык в рот Чимина и говорит: — Кусай. - кое как, ведь неудобно, когда твой язык у тебя не в своем рту. (надеюсь вы поняли, автор умеет «хорошо» объяснить. Спасибо!) Чимин вопросительно смотрит, отлепившись от чужих губ. — Зачем? - смотрит вопросительно в глаза напротив. — Кусай. - все так же просит старший. Чимин целует Юнги, впуская свой язык в чужой рот и облизывает, а затем просто его целует. — Что это щас было? - удивлён. — Я не буду кусать, я не хочу. - опускает голову, понимает видимо, что че то сделал не так, что явно не понравилось его возлюбленному. — Обещай так делать почаще. - улыбается, беря в руки личико Чимина и просто чмокая. — Тебе понравилось? - удивлён не меньше, чем Юнги. — Мне так башню сносит от тебя, а когда твои губы и язык что то делают на моем теле, я схожу с ума. —Юнги~я, пошли домой а? - загорается краской от ранее услышанных слов старшего. — Ахах, пошли. Бедный лифт, столько вытерпел. Скандал, поцелуи, и конец на счастливой ноте. Кажется +1 новая пара, образованная в лифте.
15 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник