Генеральный директор

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 22 408 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
После концерта, Чимин ушёл в гримерку, спокойно переодеваясь, к нему забегает запыхавшийся хореограф. — Мистер Чхве, что случилось? — Вот ты где Чимин~а. - приводит дыхание в норму. — Да, я домой собираюсь. — Награждение ещё, но я по другому вопросу. — Я слушаю. — Чимин~а, тебя выбрал один спонсор, даже можно сказать два, т.к. там главный спонсор, а второй учится ещё. — Что? Меня выбрали!? - удивлён. — Да дорогой мой, так что тебя ждут в переговорной, там где прямой эфир со спонсорами проходил. — Я понял, иду. Чимин быстро накидывает на себя футболку, и выбегает из комнаты. Пробегая коридор, в конце замечает табличку «Переговорная», останавливается, приводя дыхание в норму. — Подслушивать не хорошо, Пак Чимин. - произносит голос за спиной. Обернувшись на звук, видит своего надзирателя. — Чонгук, давайте не будем! — Ух ты, уже выкать мне вздумал, то на «ты», то на «вы», определись мальчик. - ткнул в грудь Чимина. — Да что ты себе позволяешь? - повысил голос на Чона. — Я пришёл сказать, что Чон Хосок ожидает тебя в своей машине. — Мне сказали в переговорной. — Значит неправильно сказали. - вздыхает. — пошли, я проведу. - берёт за руку, тянет за собой. — Да отпусти ты меня! Никуда я с тобой не пойду. - кричит, пытаясь убрать руку Чонгука. Чонгук уже не выдержал, прижал Чимина к стене, чуть схватив за горло. — Слышь ты, истеричка. Ты мне не нравишься. Будешь орать, выебу прям тут. — Да ты себя видел, у тебя взгляд:«недотрах, помогите!». Я тебе точно не помощник в этом деле, вызвать мальчика легкого поведения? - ухмыльнувшись, засмеялся младший. — Сука! У тебя че язык длинный, укоротить? - сжимает горло младшего, от чего тот уже хрипит. — Правда в глаза колит, отчего так бесишься? - хрипит, почти шёпотом произносит. Чонгук скалится, всё сильнее сжимая горло, не отпуская. Его задевают слова младшего, бьют туда, куда нужно. Чон не привык давать фору таким, он любит властвовать над всеми, но только не подчиняться. Не показывать кому то слабость, а если так происходит, что слова бьют по правде, то применяет силу. Когда Чимин уже приоткрыл рот в немом голосе, хрипел, закатывая глаза, Чонгук одумался, резко отпустив, от чего Чимин просто упал прям перед ногами Чона. Младший был в сознании, но плохо соображал что произошло. Пока кислород стал поступать куда нужно, Чимин стал понемногу приходить в себя, тяжело дыша, ртом хватая воздух. Чонгук испугался, его руки тряслись, а глаза бегали по лежащему телу Чимина. — Эй, ты как? - предательски заикается. — Так сильно ненавидишь, что чуть не убил. Я уж думал, что откинусь, не успел в своей жизни самого главного. - хрипит, слегка улыбается. А улыбка такая чистая, искренняя, от чего Чонгук засмотрелся на лицо младшего. — Прости! Я не знаю, что на меня нашло. - присаживается на корточки, перед все ещё полулежащим Чимином. — Извинения для себя оставь. Ты чуть не убил меня. Идиот. - закатил глаза, от такой простоты Чонгука. *В глазах Чонгука тут же сверкнули молнии. Он был настроен серьезно.* — Ну давай же, ещё раз душить начни, только уже не останавливайся, хорошо? Относись проще, это не нормально, что ты так реагируешь? Обратись к психологу, а лучше и к психиатру сразу. - *заметил злой взгляд Чонгука.* — Это мой тебе совет, не в коем случае не насмешка. — Мне не нужны твои советы. - встаёт и уходит, напоследок кинув: «Хосок ожидает» — Как ребёнок, честное слово. - вздыхает Чим, с болью в грудине. Поднявшись с пола, у Чимина ещё кружилась голова. Спустившись на подземную парковку, ищет машину, хоть какую то похожую. — Блять, на какой машине спонсоры ездят? На самой дорогой? Супер дорогой? Лучше бы этот идиот номер машины сказал и ряд, а не руки распускал. - прокашлявшись, видит Чонгука у чёрной Lamborghini. Медленно идёт, чтобы лучше развидеть. Может это его личная машина, и Хосока там нет. Придётся искать тогда, подходит к Чонгуку, осматриваясь. — Садись в машину, хватит глазеть по сторонам. — Тебя забыл спросить, что мне делать. - замечает на задних Хосока, и садится в машину. — Здравствуй Чимин! - улыбается мистер Чон. — Здравствуйте! Чон Хосок, верно? — Верно, как ты уже знаешь, я тебя выбрал не случайно. Ты талантище, Чимин~а. Твои танцы, твой внешний вид - это что то прекрасное. — Спасибо. - покраснев, поклонился в знак благодарности. — Парень/ девушка есть? — Эмм, есть. С какой целью вы спрашиваете? - насторожился младший. — Да ну ты брось, я женат уже 16 лет. Я просто интересуюсь, хороший человек не должен пропадать, чахнуть в одиночестве. - улыбается. — Даже если не кого и нет. Я никогда не чахну. Мне есть чем заняться. - спокойно говорит. — Это очень хорошо Чимин~а. Всегда и везде приветствуется. Перейдём к делу? — Да пожалуй, а то метро скоро закроется. - настроен на разговор, как никогда ранее. — Ооох, Чимин, не переживай, я докину тебя прям до подъезда, до дома, смотря где ты обитаешь. — До подъезда( адрес),если можно. Буду очень благодарен. - кланяется, мило улыбнувшись. — Конечно можно, и даже нужно! Нечего детям шастать ночью. Раньше хотя бы по спокойней было. — Согласен. — Значит, как я уже сказал ранее, то заинтересовал ты меня Чимин, мне в компанию нужны профессионалы такого направления. — Но я совсем не профессионал. - разочарованно произносит младший. — Талантливый человек, талантлив во всем. — Слышал о таком? — Да. - слегка улыбнувшись. — А таланта в тебе ого - го! Хоть убавляй. Вот, поделись с Чонгук~и моим, он хороший - малый, но балду пинает в основном. — Разберёмся. - вздыхает Пак, понимая всю сложность поставленной задачи. — Время уже позднее, так что давай я отвезу тебя домой. Завтра в компании, я тебя жду, ещё раз всё обговорим. — Хорошо, договорились, мистер Чон. — Ох, Чимин~а, давай на «ты» и Хосок пожалуйста. Я вроде не старик ещё. - улыбается. — Конечно нет, в самом рассвете сил, Хосок. - улыбается, смотря на улыбчивого Хосока в зеркало. — Чонгук~а, заходи. - открывая окно, говорит Хосок. — Наконец то! Че так долго? - возмущается, садясь в машину. — Чонгук, прояви смирение. Ты не один в этом мире, и никто вокруг тебя скакать не будет. Хочешь, езжай на метро. - строго объясняет Хосок. — Вот и поеду. - крикнув, быстро вышел с машины. — Как 5 - ти летний ребёнок. Как с ним совладать? Вот в тебе талант, хоть убавляй, а в нем эгоизм, ложками причём. - выруливая с паркинга, возмущается Чон. — Всё наладится. Мне кажется, ему не хватает вашего внимания, поэтому он так себя ведёт, какими то скандалами, пытаясь привлечь ваше внимание. - разъясняет младший. — И у него это выходит, понимаешь Чимин. — Понимаю. - вздыхает, смотря в окно, на капельки дождя, стекающие по стеклу. — И вот где его носит? - уже взволнованный. — На метро вроде вернётся, разве нет? - задаётся вопросом, воспоминания разговор. — Да прям, обычно когда ему что то не нравится, он так же уходит из дома, и не возвращается. Самое большое, его не было 4 дня. — Вернётся, не переживайте! Хосок быстро посмотрел в зеркало заднего вида. — Ой. То есть не переживай, Хосок. — Вот это я понимаю) а то чувствую себя жутко старым, при этой формальности. К черту это официальное обращение, у нас и так хорошее отношение друг к другу. Нафиг надо? - рассуждал вслух. — Я тоже так считаю) — Куда дальше Чимин~а? - смотрит через зеркало заднего вида, на младшего. — Здесь на право, а там прямо. Там будет кафе, рядом со светофором, остановите там. — Хорошо, как скажешь. Дальше они ехали в тишине, лишь музыка из колонок, раскаляла эту неловкую тишину. — Вот и всё, приехали. — Спасибо Хосок. До завтра. - быстро выходит, закрывая осторожно дверь. — До завтра Чимин. Проехав чуть вперёд, совершает круг - разворачиваясь, уезжает. Напоследок 2 раза посигналив. На радостях, Чим забегает в знакомое кафе, в котором раньше пропадал чуть ли не ночами с Джин - хёном. — Мне столько всего есть тебе рассказать. - радостный, кричит. Выходит какой то парень, зевая. Чимин чуть опешил, отступая назад. — Ты че орешь тут? - зевает, хрипя ото сна, наверное. — Простите! - кланяется. — А где Джин- Хён? — Ким Сокджин? — Да. — У него сейчас неотложный отпуск, не большой. — Ааээммм, какой ещё отпуск? Почему он ничего не сказал? - заметно погрустнел, опустив голову. Собираясь уже уходить, его окрикивают. — Подождите, Пак Чимин? — Я. — Он оставил для вас письмо. Секунду, уходит в знакомую Чимину комнату для персонала. — Вот, для Пак Чимина. - протягивает белый конверт. — Оо, спасибо. - забирает конверт, уходит. И что же там? Вскрывая конверт, начинает читать. « Дорогой Чимин~а! Возможно, когда тебе передадут это письмо, ты сможешь его прочитать, то меня уже не будет в стране. Вообщем, мы с Джуни~ расписались! Ура! Принимаем поздравление на любой платформе. Ха-ха, шучу. Только на почту. Мы решили устроить тур по городам, другим. Вообщем, мы за границей. Отключили телефоны, не звони малыш! Но вечером мы садимся в массажные кресла, и читаем почту. Я вас люблю! Я надеюсь, мы скоро приедем, не скучай! Хён всегда рядом!» — Зашибись! Я конечно рад за вас Джин- хён, но СКАЗАТЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО??? - прикрикнул. Заходя домой, он увидел включённый свет на кухне. — Кто то здесь есть? - крикнул достаточно громко. «ТИШИНА» — Долго же ты ходишь… - голос из за спины. Чимин резко обернувшись,смотрит испуганно. — Тыыыы… - слегка заикаясь, младший отходит назад. —
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник