Часть 3
8 октября 2021 г., 23:16
*Утро*
С самого утра мы сели в автобус и поехали мы думали что мы поедем в школу леди но увы нет мы приехали в поле там мы увидели преподавателей
— доброе утро девочки- приветливо сказали преподаватели
— доброе- ответили мы
— Маша Лебедева посмотрите на лицо Насти- обратилась ко мне Мария Третьякова
— не буду я на нее смотреть мне стрёмно- ответила я
Но все-таки я посмотрела и сразу же пустила пару смешков
--смешно, разбить человеку глаз, а потом сесть за убийство, давайте вместе посмеемся-сказала Третьякова
Тогда мне стало не до смеха мне стало страшно что меня выгонят и тут у меня началась жёстко трястись рука, но тут я ощущаю тепло на своей руке, я посмотрела это была рука Крис —тише малышка, все будет хорошо-сказала мне Крис
Мне было очень приятно что этот человек всегда рядом
Когда мы сдали все запрещенные вещи, конечно не сами но все равно но я оставила 3 пачки сигарет на всякий случай
И вот наконец-то школа леди
Заселились мы по комнатам и пошли на выгон я сильно волновалась
-добрый вечер девушки — сказали преподы
Церемония закончилась и мы пошли спать, но я никак не могла уснуть меня мучили кошмары я решила пойти на балкон и посмотреть на звёзды прошло 20 минут я слышу что на балкон кто-то зашёл
-кто это не был прошу уйди-сказала я
-даже я — голос был очень знакомый я узнала этой родной голос это голос Крис
— останься прошу- ответила я
— почему не спишь- спросила меня Крис?
— кошмары-ответила я
— может расскажешь тебя станет лучше- сказала Крис
-я думаю тебе можно доверять, каждый день мне снится моменты из детства самое жесткое это когда меня в 4 лет надругались друзья брата, каждый день меня избивал брат до потери пульса, как я просила маму не пить, как попала в детский дом
Крис сидела в шоковом состоянии она просто в шоке сколько пережила ее малышка
-зай мы справимся я буду рядом- сказала Крис —пойдем спать
-нет я не пойду
-я буду рядом
Я сидела возле кровати Маши и ждала пока она уснет когда она уснула я пошла спать
Примечания:
Простите что не было прод